РЗ
Руфина Заинуллина

умеешь хранить секреты?

9043
362
0
Ответы
Зия Шарапчиев
Зия Шарапчиев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
ОГ
Оксана Гуляева

Просто я слишком равнодушна к людям зачастую, чтобы вспоминать их секреты. Ведь что из нас прет наружу, то что нам интересно, приводит в восторг)) Я вот отчет сегодня сдала и готова была кричать об этом всему миру)) Ну так и с секретами

0
0
Виталий Сальтевский
Виталий Сальтевский

Храню же. Летит самолет. Пассажир задает летчику вопрос: "Если бы ты выпил стакан водки, полетел бы?" Летчик - наверное. А два? Наверное. А три стакана? Так лечу же.

0
0
Дмитрий Дрожжа
Дмитрий Дрожжа

Есть информация есть её отсутствие. А секрет - это умышленное противостояние законам вселенной. Энергию в банку не закроешь и не спрячешь.

0
0
Санька
Санька

Раньше было тяжело, разбалтывал, а теперь меня заперли в сейфе вместе с секретами, так сразу стало проще их хранить:)

0
0
АР
Анастасия Рудковская

да, ведь нет ничего чудесней , если тебе доверяют , как можно взять и разрушить это доверие , рассказав чужой секрет .

0
0
Татьяна Касьянова-Полысаева
Татьяна Касьянова-Полысаева

Если честно- очень сложно. Со временм секреты выползают и без моей помощи, тогда приходится "раскрывать карты".

0
0
Владимир Киреенко
Владимир Киреенко

Лучше не рассказывайте....)а то и с другими то секретничали...)вот они и поделятся...)а думать на меня то будете...)

0
0
ВЛ
Виктор Любимов

Самое лучшее, как сохранить секрет - не говори никому. А если кто-то уже знает - то это уже не секрет))))

0
0
ТР
Татьяна Реутова

ну конечно,я если и поделюсь то только с соседкой справа и слева ну и с нижнего этажа,а больше никому

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

да. Бог свидетель т.к Его тайны хранила от воли Его с 1992г . до 2001г.пока не дал волю Свою вещать всем.

0
0
Раиса Рындина
Раиса Рындина

Да, если конечно тот, кто их рассказывает, не рассчитывает на то, чтобы ты об этом поведал другим

0
0
ЛП
Людмила Простолюдмила

у меня куча тайничков для секретов: Таня, Наташа,Марина,Света,Катя.... туда и положу, говори)

0
0
ВХ
Вера Харламова

Да...У меня как в сейфе...всё на замочке.....только про себя не могу скрывать,открытая...))))))))))

0
0
Просто А...
Просто А...

да, и очень не плохо. Принимаю секреты на хранение, срок не ограничен, гарантия. Дорого.

0
0
АП
Александр Петрухин

Секрет-когда знает один человек. Если его знают-два, это уже не секрет! А так-да. Умею!

0
0
ВК
Виталий Колпащиков

Конечно. Когда есть секрет, то язык всегда запираю на замок, чтоб не проболтался...

0
0
ДВ
Дин Винчестер

я считаю,что свои секреты не нужно НИКОМУ рассказывать. Иначе это уже не секрет...

1
0
НЕ
Наталья Евдокимова

ну смотря какие? есть такие чем больше их хранишь тем больше народу о них узнает.

0
0
Андрей Каландя
Андрей Каландя

рассказывайте!Я весь внимание,только потише,ради всех святых!А то подслушают! 😄

0
0
Александр Berceuse
Александр Berceuse

И хранить, и передавать... и продавать - если цена превысит стоимость хранения.

0
0
ДП
Дима Парамонов

Неа. Просто я быстро забываю доверенную информацию. До момента её применения)

0
0
Katja Gurduyale
Katja Gurduyale

да, но вот те, с кем поделюсь, разносят все дальше, а потом все на меня думают...

0
0
ВВ
Василий Влас

Ещё как умею ! ...давай , рассказывай ... ( друзья , под кровать ... и тихо там ...)

0
0
Ri
Rikar

да, в училище предмет: режим секретности "з"дал на отлично, с первого раза

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как написать заявление приставам о прекращении исполнительного производства?
Выкуп комнат в коммуналке.
Могу ли я в 16 лет уйти из дома? Решение рациональное.
Может ли в ипотеке участвовать созаемщиком отчим мужа?
Как подаются счета о расходах в суд ?
Работодатель не оплачивает сессию
Страховая отказала о выплате после ДТП по причине поддельного полиса виновника (Киев, Украина)
почему на синализации горит лампочка, а не моргает. раньше моргала, сейчас перестала
как поменять имя фамилию отчество и нацианальность?
в 1999г. приватизировала комнату в коммуналке. могу ли я приватизировать другую комнату?
Подскажите пожалуйста ответ.
Торговый представитель
сокращение после производственной травмы
Если стоял на учете в диспансере...
не законная реклама на жилом доме. куда пожаловаться на незаконную рекламу на жилом доме. огромные вывески.