Руфина Заинуллина

умеешь хранить секреты?

Ответы
Зия Шарапчиев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оксана Гуляева

Просто я слишком равнодушна к людям зачастую, чтобы вспоминать их секреты. Ведь что из нас прет наружу, то что нам интересно, приводит в восторг)) Я вот отчет сегодня сдала и готова была кричать об этом всему миру)) Ну так и с секретами

Виталий Сальтевский

Храню же. Летит самолет. Пассажир задает летчику вопрос: "Если бы ты выпил стакан водки, полетел бы?" Летчик - наверное. А два? Наверное. А три стакана? Так лечу же.

Дмитрий Дрожжа

Есть информация есть её отсутствие. А секрет - это умышленное противостояние законам вселенной. Энергию в банку не закроешь и не спрячешь.

Санька

Раньше было тяжело, разбалтывал, а теперь меня заперли в сейфе вместе с секретами, так сразу стало проще их хранить:)

Анастасия Рудковская

да, ведь нет ничего чудесней , если тебе доверяют , как можно взять и разрушить это доверие , рассказав чужой секрет .

Татьяна Касьянова-Полысаева

Если честно- очень сложно. Со временм секреты выползают и без моей помощи, тогда приходится "раскрывать карты".

Владимир Киреенко

Лучше не рассказывайте....)а то и с другими то секретничали...)вот они и поделятся...)а думать на меня то будете...)

Виктор Любимов

Самое лучшее, как сохранить секрет - не говори никому. А если кто-то уже знает - то это уже не секрет))))

Татьяна Реутова

ну конечно,я если и поделюсь то только с соседкой справа и слева ну и с нижнего этажа,а больше никому

Лида Бавинова

да. Бог свидетель т.к Его тайны хранила от воли Его с 1992г . до 2001г.пока не дал волю Свою вещать всем.

Раиса Рындина

Да, если конечно тот, кто их рассказывает, не рассчитывает на то, чтобы ты об этом поведал другим

Людмила Простолюдмила

у меня куча тайничков для секретов: Таня, Наташа,Марина,Света,Катя.... туда и положу, говори)

Вера Харламова

Да...У меня как в сейфе...всё на замочке.....только про себя не могу скрывать,открытая...))))))))))

Просто А...

да, и очень не плохо. Принимаю секреты на хранение, срок не ограничен, гарантия. Дорого.

Александр Петрухин

Секрет-когда знает один человек. Если его знают-два, это уже не секрет! А так-да. Умею!

Виталий Колпащиков

Конечно. Когда есть секрет, то язык всегда запираю на замок, чтоб не проболтался...

Дин Винчестер

я считаю,что свои секреты не нужно НИКОМУ рассказывать. Иначе это уже не секрет...

НЕ
Наталья Евдокимова

ну смотря какие? есть такие чем больше их хранишь тем больше народу о них узнает.

Андрей Каландя

рассказывайте!Я весь внимание,только потише,ради всех святых!А то подслушают! 😄

Александр Berceuse

И хранить, и передавать... и продавать - если цена превысит стоимость хранения.

Дима Парамонов

Неа. Просто я быстро забываю доверенную информацию. До момента её применения)

Katja Gurduyale

да, но вот те, с кем поделюсь, разносят все дальше, а потом все на меня думают...

Василий Влас

Ещё как умею ! ...давай , рассказывай ... ( друзья , под кровать ... и тихо там ...)

Ri
Rikar

да, в училище предмет: режим секретности "з"дал на отлично, с первого раза