ТА
Таня Асовская

Вы ловите снежинки языком?

545
28
0
Ответы · страница 2
Ч:
Чендлер :) :) :)

а как же

2
0
ТА
Таня Асовская

круто))

1
Ч:
Чендлер :) :) :)

ну тк)

1
СЗ
Сергей Златов

иногда)

2
0
ТА
Таня Асовская

ахахах, на фото такой сурьозный мужчина, я прямо в голос рассмеялась, представив вас, ловящим снежинки)))

1
СЗ
Сергей Златов

когда то и я был ребенком....

1
АС
Андрей Сивицкий

носом

1
0
ТА
Таня Асовская

он что такой большой что язык прикрывает?

1
Другие вопросы
Отчисление из института
Россия очень большая страна. Что будет, если я найду где-нибудь клочок земли, скажем, в 10 км от какой-нибудь деревни...
Какой объем хлорбутана образуется, если в реакцию вступило 8л бутана и 4л хлора?
Почему Президент не решится ввести войска на Кавказ? Эти свиньи совсем оборзели, даже на полицию руку поднимают!
Друзья!! ! помогите решить задачу по геометрии.. это было давно всё уже забыла..
Должны ли дряхлые немощные старцы с миллионами оплодотворять юных самок? Или их удел у камина внукам о былом ведать?
Помогите пожалуйста с домашним заданием по обществознанию заранее огромное спасибо
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. А если ее нет?)
здравствуйте помогите решить уравнение с логорифмами
какие можно привести аргументы из худ. литературы в сочинении ?
арифметическая прогрессия (a n-степень): 1;7;13...найти а 7степень, а 8степень, а 9степень, а 10степень?
почему все парни любят только худых?
я НЕ собираюсь покупать сони-плейстейшн-два и что теперь?
Почему в Румынии и Польше, знают русский язык до просто неприличного уровня? Вроде не члены бывшего совка, да и не с СНГ.
найдите сумму коэффициентов перед формулами всех соединений марганца в уравнении реакции,схема которой KMnO4+MnSO4+H2O=M