ОД
Олег Диденко

Как вы относитесь к евреям, и если ответ радикальный ответе почему.

11 354
868
0
Ответы · страница 2
Kvazimodo **
Kvazimodo **

что значит радикальный ответ? к тому же еврей это не нация,а религия.отношусь к ним нормально,в прочем как ко всем людям,вне зависимости от цвета кожи,национальности и вероисповедания.

0
0
П*
Полина *

У меня нет какого-то ни было отрицательного и радикального отношения к каким-либо народам, нациям. И я совсем не понимаю тех, кто относится к той группе людей, о которых вы спрашивали.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

С уважением, для меня нет различия в национальности. Мои родители дружили семьями с евреями, башкирами, украинцами, русскими. У меня семья интернациональная. И друзья интернационал.

0
0
ИК
Инна Кирилова

к сожалению, не общалась с евреями...но думаю, что они нормальные люди, целеустремленные, мудрые...и что среди них, так же, как и среди русских, к сожалению, встречаются и подлецы...

0
0
Ли
Ли

Странный вопрос. Они что, не люди? Такие же разные как и все. Может быть где - то поумней, похитрей.... прозорливей.... Лично я отношусь..... нормально..... по человечески и с уважением.

0
0
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Да отношусь никак. Есть такая нация, как и многие другие, есть много анекдотов, но ведь и чукчах есть. Но что люди умные, дальнозоркие и пр. - отрицать не буду. Достойны уважения.

1
0
Ильдар Авхадиев
Ильдар Авхадиев

мне вообще по фигу,кто они....евреи,крестьяне,масульмане,китайцы,эфиопы ...они мне не мешают,гадости не делают,главное,чтоб человеком был в нутри,а не просто мясная оболочка

0
0
О*
О.а. ***

Для меня непринципиальна национальность, для меня важны человеческие качества. Был бы человек хороший, а кто он - еврей, русский, китаец или афроамериканец - мне всё равно.

0
0
Илья Подпалов
Илья Подпалов

Подразделение на нации уже нацизм. Я землянин, термин не ущемляет ни кого будь то животные или как говорят "меньшинства". Никакой дискриминации, никакой власти - никому.

0
0
АН
Анатолий Носачёв

Меня моя жена называет евреем.И даже настоящие евреи увидев меня первый раз пытаются заговорить со мной на Иврите.А по паспорту я Русский.Так что отношение нормальное!

0
0
Иван Никитин
Иван Никитин

Я не приемлю различия по нациям и национальностям.Ко всем людям любой национальности отношусь совершенно одинаково,если от них не исходит враждебность в мою сторону.

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

демократично отношусь...Потому, что людей делю не по национальности, цвету кожи, вероисповеданию, толщине кошелька..., а на две группы: хороший человек, плохой человек...

0
0
ВВ
Владимир Веселов

Я к евреям не отношусь, разве что в каком-то там двадцатом колене... Но это меня мало интересует. Я считаю себя православным христианином. Это для меня самое важное...

0
0
Геннадий Михайлович Кислов
Геннадий Михайлович Кислов

Евреи - наследие Йети и Каина. Исав-Васи(ли-й); Иаков -Во-каи(н)-(наш).-близнецы -братья - Помет волосатого Авимелеха и Реввечки.....Помесь МОХНАТОГО зверя и Каннибала...

0
0
ЕН
Екатерина Недорезова

Мне кажется сейчас в людях понамешано столько крови,что нельзя быть увереным, что в тебе нет еврейской или любой другой крови,поэтому ответ на вопрос-Нормально)

0
0
Кр
Кристина

Да никак, а какое к ним должно быть отношение? Это такие же люди как и все. не вижу никакой разници. Я вообще редко интересуюсь национальностью. Ведь не в ней дело

0
0
Vladislav Jancevskij
Vladislav Jancevskij

как и ко всем остальным,а радикально к ним относятса неудачники и завидуют им потамучто думают что евреи удачны во всём из за национальности; жадности и тп и тд

0
0
ГП
Галина Петрова

Я не преемлю рассовых или еще каких-либо разделений, везде есть хорошие люди и плохие, а евреям надо отдать должное - они очень находчивые и предприимчивые.

0
0
Kezzz...
Kezzz...

нормально отношусь.. но недолюбливаю. слишком на своей выгоде зациклинные. с постоянно отвечают вопросом на вопрос рально выбешивает(начальник был еврей)

0
0
ЕЧ
Елена Чистякова

я не делю людей по расам, еврей - как вера меня мало интересует, и слова еврей русский араб для меня имеют сугубо исторический смысл... а как вы к блондинкам?

0
0
Ludmila Gimadeeva
Ludmila Gimadeeva

Я считаю, что душа не зависит от национальности. Либо она есть,либо нет. Среди русских или татар.... много хороших и плохих людей. Нация не имеет значения.

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Нормально отношусь, так как в годы нашего детства евреев очень много было и в школе, и на работе... тогда еще только-только начиналась волна эмиграции.

0
0
Валентина Гутник
Валентина Гутник

Я вообще национальность как разницу не признаю ,я просто люблю всех хороших людей у меня друзья всех национальностей и все прекрасные !! А вы к чему?

0
0
ЕЛ
Елена Лыгарева

нормально ко всем отношусь все же люди, просто иногда мы ссоримся из за разных культурных ценностей, вообще из за культуры воспитания восприятия

0
0
Djek
Djek

ко всем людям нормально от ношусь, хоть какая нация будит самое главное человек, а не скотина и т.д :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как мне убрать низ живота и сделать кубики??? Спасибо!
Я пью и горжусь этим, а вот почему жене моей это мешает и мозг мне выносит каждый раз?
Подскажите пожалуйста, какие можно сделать конкурсы для выкупа на свадьбу?
расскажите пожалуйста, как граматно установить боковое стекло на Opel Astra f самому!?
где можно скачать книгу по TOYOTA CAMRY / LEXUS ES 300/330 бензин 2002-2005 г. в. , ремонт, эксплуатация, техническое обс
гладкая финишная шпатлевка
как понять что авто не угнан или не в залоге у банков
МЮ и РМ, кто же все таки победит?
Почему бабушка и мама даёт мне так мало денег, а мне ведь дедушкиной пенсии не хватает даже (?
Ребята как прочистить форсунки (инжектор) на ходу?)
Я сменил масло и фильтра на Ваз 21150, проехал (10 км) и пропало давление. Почему?
Ваз 2114, машине месяц! Во время торможения слышен скрип!
В машине перестал работать сигнал. Только если ключ зажигания выключить работает. Что это и как исправить помогите?
помогите с ответом случилось дтп
Подскажите бизнес в пределах 5тыс доларов? Не требующий диплома и жеского графика. кроме торговли.