Олег Диденко

Как вы относитесь к евреям, и если ответ радикальный ответе почему.

Ответы · страница 2
Kvazimodo **

что значит радикальный ответ? к тому же еврей это не нация,а религия.отношусь к ним нормально,в прочем как ко всем людям,вне зависимости от цвета кожи,национальности и вероисповедания.

П*
Полина *

У меня нет какого-то ни было отрицательного и радикального отношения к каким-либо народам, нациям. И я совсем не понимаю тех, кто относится к той группе людей, о которых вы спрашивали.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С уважением, для меня нет различия в национальности. Мои родители дружили семьями с евреями, башкирами, украинцами, русскими. У меня семья интернациональная. И друзья интернационал.

Инна Кирилова

к сожалению, не общалась с евреями...но думаю, что они нормальные люди, целеустремленные, мудрые...и что среди них, так же, как и среди русских, к сожалению, встречаются и подлецы...

Ли

Странный вопрос. Они что, не люди? Такие же разные как и все. Может быть где - то поумней, похитрей.... прозорливей.... Лично я отношусь..... нормально..... по человечески и с уважением.

Konstantin Kazakov

Да отношусь никак. Есть такая нация, как и многие другие, есть много анекдотов, но ведь и чукчах есть. Но что люди умные, дальнозоркие и пр. - отрицать не буду. Достойны уважения.

Ильдар Авхадиев

мне вообще по фигу,кто они....евреи,крестьяне,масульмане,китайцы,эфиопы ...они мне не мешают,гадости не делают,главное,чтоб человеком был в нутри,а не просто мясная оболочка

О*
О.а. ***

Для меня непринципиальна национальность, для меня важны человеческие качества. Был бы человек хороший, а кто он - еврей, русский, китаец или афроамериканец - мне всё равно.

Илья Подпалов

Подразделение на нации уже нацизм. Я землянин, термин не ущемляет ни кого будь то животные или как говорят "меньшинства". Никакой дискриминации, никакой власти - никому.

Анатолий Носачёв

Меня моя жена называет евреем.И даже настоящие евреи увидев меня первый раз пытаются заговорить со мной на Иврите.А по паспорту я Русский.Так что отношение нормальное!

Иван Никитин

Я не приемлю различия по нациям и национальностям.Ко всем людям любой национальности отношусь совершенно одинаково,если от них не исходит враждебность в мою сторону.

Валерий Чикало

демократично отношусь...Потому, что людей делю не по национальности, цвету кожи, вероисповеданию, толщине кошелька..., а на две группы: хороший человек, плохой человек...

Владимир Веселов

Я к евреям не отношусь, разве что в каком-то там двадцатом колене... Но это меня мало интересует. Я считаю себя православным христианином. Это для меня самое важное...

Геннадий Михайлович Кислов

Евреи - наследие Йети и Каина. Исав-Васи(ли-й); Иаков -Во-каи(н)-(наш).-близнецы -братья - Помет волосатого Авимелеха и Реввечки.....Помесь МОХНАТОГО зверя и Каннибала...

Екатерина Недорезова

Мне кажется сейчас в людях понамешано столько крови,что нельзя быть увереным, что в тебе нет еврейской или любой другой крови,поэтому ответ на вопрос-Нормально)

Кр
Кристина

Да никак, а какое к ним должно быть отношение? Это такие же люди как и все. не вижу никакой разници. Я вообще редко интересуюсь национальностью. Ведь не в ней дело

Vladislav Jancevskij

как и ко всем остальным,а радикально к ним относятса неудачники и завидуют им потамучто думают что евреи удачны во всём из за национальности; жадности и тп и тд

Галина Петрова

Я не преемлю рассовых или еще каких-либо разделений, везде есть хорошие люди и плохие, а евреям надо отдать должное - они очень находчивые и предприимчивые.

Kezzz...

нормально отношусь.. но недолюбливаю. слишком на своей выгоде зациклинные. с постоянно отвечают вопросом на вопрос рально выбешивает(начальник был еврей)

Елена Чистякова

я не делю людей по расам, еврей - как вера меня мало интересует, и слова еврей русский араб для меня имеют сугубо исторический смысл... а как вы к блондинкам?

Ludmila Gimadeeva

Я считаю, что душа не зависит от национальности. Либо она есть,либо нет. Среди русских или татар.... много хороших и плохих людей. Нация не имеет значения.

Татьяна Ивченкова

Нормально отношусь, так как в годы нашего детства евреев очень много было и в школе, и на работе... тогда еще только-только начиналась волна эмиграции.

Валентина Гутник

Я вообще национальность как разницу не признаю ,я просто люблю всех хороших людей у меня друзья всех национальностей и все прекрасные !! А вы к чему?

Елена Лыгарева

нормально ко всем отношусь все же люди, просто иногда мы ссоримся из за разных культурных ценностей, вообще из за культуры воспитания восприятия

Djek

ко всем людям нормально от ношусь, хоть какая нация будит самое главное человек, а не скотина и т.д :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))