Тата.. М

Кто хочет чтобы мы были счастливы?

Ответы
Джалал Эминов

Во имя Бога, милостивого, милосердного.
23.1 Счастливы верующие,
23.2 Те, которые благоговейны в молитве,
23.3 Которые воздержаны от празднословия,
23.4 Которые исполнительны в очистительной милостыни,
23.5 Которые осторожны в отношении к половым членам своим,
23.6 Ограничиваясь своими женами и невольницами, какими завладела правая рука их, (за это они не подлежат осуждению;
23.7 Те, которые выйдут из этих границ, - те уже преступники);
23.8 Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, к исполнению своих обещаний;
23.9 Те, которые рачительны к молитве!
23.10 Они будут наследниками,
23.11 Которые получат в наследие рай фирдавис: в нем они будут вечно.

Джалал Эминов

СУДНЫЙ ДЕНЬ , А ПОТОМ РАЙ И АД

Тата.. М

Рай будет на земле , а ада нет, это только сатана будет брошен в бездну

Джалал Эминов

11.117 Будь терпелив: Бог не даст погибнуть награде делающих добро. 11.118 Из древних поколений, бывших прежде вас, если бы только немногие были добродетельными, останавливая нечестие на земле, то Мы спасли бы их; но злые увлеклись тем, что доставляло им удовольствие в сей жизни, и сделались достойными наказания. 11.119 Господь твой не стал бы несправедливо губить эти города, когда бы жители их были добродетельными. 11.120 Господь твой если бы захотел, сделал бы сих людей одною религиозной общиною; но они не перестанут разногласить между собою, кроме тех, к которым милосерд Господь твой: на это Он сотворил их. Исполнится слово Господа твоего: "наполню геенну гениями и людьми вместе".

Тата.. М

Вы откуда это цитируете ничего не понятно что к чему. Вы извините меня.

Джалал Эминов

КОРАН

Юрий Сергеевич

"Словом, старайся быть незаметной, тихой, мирной, тогда почувствуешь мир Божий. А если нервничаешь, раздражаешься, сразу кайся, а когда станешь на молитву проси у Господа мудрости и выдержки. Резкость, грубость, крик, настойчивость – признаки не смирения, а явной гордости" (Луг духовный - советы отца Никона)

Тата.. М

Спасибо но я с Богом и придержуюсь всех правил которые записаны в Библии , стараюсь быть смиренной, прошу всегда мудрости , и выдержки .

Светлана Анкудинова

Элементарно, Ватсон! Родители, друзья, знакомые, соседи, коллеги по работе, домашние животные, президент, чиновники, депутаты, работники ЖКХ...... и т. и т. п.

Тата.. М

Я сама узнала и с вами хочу поделится что в библии есть хорошие советы как ладить в семье!

Светлана Анкудинова

Татьяна! Поделитесь, очень этого желаю!

Тата.. М

Мы с мужем применяем эти советы и у нас получается, но не могу сказать что прямо все но мы стараемся применять ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Необходимо заботитьсяоб интересах своего спутника жизни (Филиппийцам2:3, 4). Пусть супруг видит, что он для вас драгоценен.Помните, что служитель Иеговы должен быть «мягкимсо всеми» (2 Тимофею 2:24). «Иной, говоря бездумно,ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» (Притчи12:18). Поэтому к выбору слов следует подходить обду-манно. Дух Иеговы поможет вам говорить по-добромуи с любовью (Галатам 5:22, 23; Колоссянам 4:6).ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫПрежде чем обсуждать с су-пругом серьезные вопросы,пом

Светлана Анкудинова

Спасибо Татьяна, обязательно воспользуюсь вашими советами.

Тата.. М

Я очень рада что могла помочь я предлагаю зайти на сайт там много советов www.jw. org желаю счастья от всей души что то не понятно обращайтесь .

Санбай Манибай

По священному Курану у кого семья и сам здоровые он самый сцастливый человек! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Lаzy

я хочу, чтобы все были счастливы.Счастливые люди никогда не сделают ничего плохого

Тата.. М

Да это так ,но где мы можем этому научится ,что бы мы всегда были счастливы?

Lаzy

Это невозможно. Как температурный ноль по Кельвину или идеальный газ. Иллюзия.

Тата.. М

Это не так ,ведь кто нас создал он позаботился и оставил свое руководство , что бы мы им пользовались и жили счастливо.

Lаzy

Вы так считаете??? Я уверен в одном- нас создал или отъявленный бракодел, либо существо с явно садистскими наклонностями, которому приятно наблюдать над страданиями и муками.

Тата.. М

Это люди отвернулись от него а не он , а Бог хочет это положение исправить. Но людям тоже нужно какие то шаги предпринимать , а не на деятся, что им с неба что то упадет.

Lаzy

Предыдущая история человечества показывает, что его исправления отличаются просто верхом гуманизма и человеколюбия. Какой ни возьми- полный шедевр. И (не помню,забыл-толи 7, толи 9) казней Египетских, то-садом и гоморра, ну, а всемирный потоп-это верх совершенства)) Что придумаем на этот раз?

Nikolai Garskov

Америка не хочет, Европа не поймет, Ну не в первой. Россия, давай только в перед!

Марина Марина

возьмемся за руки друзья и будем счастливы все вместе!)))

Nikolai Garskov

Прям рождественский утренник в детском саду получился.

Марина Марина

))))))) несем позитив в массы)))

Серж

я хочу чтобы все были счастливы! Хотя понимаю что это невозможно. А вы это кто?

Сергей Корб

Не кто! Каждого волнует только своё счастье ,остальное просто враки,лирика

Сергей Корб

Я не молод, силы уйдут, не бог, не чёрт их не добавит

Тата.. М

Это не так в Бог нам обещает что люди могут жить и не умереть , но для этого нам что то надо делать. Как думаете что?

Сергей Корб

Надо жить своей головой, а не ждать халявы. Если веришь в бога, то какая же он (личность),если на то уж пошло.

Тата.. М

Самая настоящая та которая создала тем чем мы люди пользуемся чем дышим ,что едим ,что пьем ,что это само все произошло.

Сергей Корб

Естественно. Без труда, не вытащить даже рыбки изпи

Людмила Пшеничникова

Хотеть быть счастливой нужно самой и тогда все этого счастья дадут

Гульям Атамуратов

Не скорее всего,будут счастливы власти,если часть людей,вымрет.. 😄

Гульям Атамуратов

Жизнь такова,что старое сломалось,новое с трудом настраивается,и после того когда за людей думало государство,в реалиях нынешних,жить и прывыкать хорошо,человек хотел бы чем-то заняться,но увы,рынок труда насыщен..

Тата.. М

Приобретайте знания из Библии и Бог направит вас по правильному пути, и все наладится

Гульям Атамуратов

Э,не надо,бог есть,не надо его по пустякам тревожить,как нибудь сам выкручусь..У,него и без нас делов много.. 😄

Тата.. М

А без Бога мы ничего, не можем и он хочет что бы мы узнавали о нем .

Гульям Атамуратов

Ты что,он,тебе стрелки,забивает?

Борис Николаевич Яковлев

я хочу чтобы МЫ были счастливы. лишнего нам не надо. вам отдадим.

Тата.. М

Еще одна личность есть, и хочет что бы мы были счастливы

Ваше Высокоблагородие

ну по идее родители, но частенько они делают все наоборот...

Ваше Высокоблагородие

а размножаться не хотят!

Тата.. М

Если кто-то и не хочет земля будет наполнена людьми за них сделают другие . ведь написано В Откровении 7 :9 прочитайте.

Ваше Высокоблагородие

так значит я по Библии живу!!! Не дали здесь, дадут в другом месте!

Тата.. М

Выходит так!

Ваше Высокоблагородие

Эх аллилуйя! Даешь беспорядочные половые связи!

Тимур Исмаилханов

Это нужно сперва осчастливить,потом говорить о счастье...

Тимур Исмаилханов

Это одно и тоже?

Тата.. М

позвольте с вами не согласится.

Тимур Исмаилханов

А какую заповедь хотите исполнить?

Тата.. М

Я хочу все заповеди исполнять потому что он наш создатель почему мы не можем ему подчинятся

Тимур Исмаилханов

А не хотите,чтобы вас ласкали?

Андрей Мысник

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ НО ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЙМУ

Тата.. М

А что там токово горячего было.

Андрей Мысник

красивый заезд в ухо

Тата.. М

И что не понравилось?

Андрей Мысник

конечно нет тем более все свои дела я привык решать сам а не уповать на господа хотясам уже 45лет как крещеный

Тата.. М

Ну вот вы крещенный, а что это для вас значит крещение?

Михаил Камхадзе

Родители,братья,сёстры,дети,друзья,учителя.Я так думаю.

Тата.. М

Да это так, но есть еще одна личность которая хочет что бы мы были счастливы. Как думаете кто?

Михаил Камхадзе

Это не личность.Это намного больше.Это Всевышний!!!

Тата.. М

Да он превосходит все что есть на земле и во вселенной, это так но всё же он хочет что бы его создание жили счастливо , и он об этом заботится.

Михаил Аврех

в нашей стране правительству наплевать на нас.

Тата.. М

Вы не правы они делают что могут .А вот Бог хочет чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все,что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему . В мире больше не будет страданий. (Иеремия 29:11) это из Библии.

Александр Шебалин .

Все хотят,но мало кто для этого что-то делает.

Тата.. М

Да я с вами согласна.

Александр Шебалин .

Да,мы предполагаем,а жизнь располагает.

Тата.. М

А жизнь каждый строит для себя сам.

Анатолий Урбанович

Чем больше счастливых людей,тем лучше.

Тата.. М

Да это так, но кто хочет ? Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В Мире не будет страданий.

Анатолий Урбанович

И все будут счастливы.

Тата.. М

Да это так, но что нужно делать?

Александр Котельников

Я очень хочу, что бы вы были счастливы.

Тата.. М

Как думаете что для этого нужно?

Александр Котельников

Я думаю иметь только положительные эмоции и мысли и всё материализуется в счастье.

Тата.. М

Да настрой должен быть положительный я с вами согласна. Но где мы можем этому научится?

Александр Котельников

На ошибках других.

Тата.. М

Да правильно где эти ошибки записаны?

Алексей Кучеренко

кому нужно высокочастотное излучение

Олег Иванович Яцына

Ну, это как раз про меня и моих друзей.

Тата.. М

А в чем заключается счастье ?

Олег Иванович Яцына

Быть востребованным, любимым, уверенным в завтрашнем дне....

Тата.. М

Да вы правильно говорите.

Александр Шор

Страховщики.Что бы не выплачивать ....!

Анатолий Кашпоров

" ЕДИНАЯ РОССИЯ ,, ))) ХОТЕЛКИ ХРЕНОВЫ

Элла

Да уж...

Кравченко Василий

Родители,по большинству желаний...

Тата.. М

Да родители а еще кто?

Кравченко Василий

Всевышний.

Тата.. М

Да это так он действительно хочет что бы мы были счастливы и все для этого делает.

Кравченко Василий

мы бы еще его слушались...

Тата.. М

А почему нет?

Турсун Насыров

да все кроме завистников и врагов.

Тата.. М

Бог хочет что бы мы были счастливы из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В Мире не будет страданий.

Турсун Насыров

доживем ли до этого дня?

Тата.. М

Доживем если будем обращатся к источнику который дал Бог, этот источник Библия.