Татьяна

Какие счета оборотно сальдовой ведомости нужно включить в строку дебиторской задолженности балансового листа?

Ответы
Алексей

Вопрос: Какие счета оборотно сальдовой ведомости нужно включить в строку дебиторской задолженности балансового листа?
2011-04-15 | Автор: sdvd

Для отражения общей суммы дебиторской задолженности в Бухгалтерском балансе предусмотрены строки: – 230 «Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются более чем через 12 месяцев после отчетной даты)»; – 240 «Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются в течение 12 месяцев после отчетной даты)». Задолженность покупателей и заказчиков, включенную в общую сумму дебиторской задолженности, в Бухгалтерском балансе нужно расшифровать (показать отдельно): – по строке 231 – долгосрочную; – по строке 241 – краткосрочную. ПО этим строкам вы должны отразить остатки по Дебету счетов: 60,62,71,76,68,69,75

Татьяна

дякую

Михаил Пронин

Для отражения общей суммы дебиторской задолженности в Бухгалтерском балансе предусмотрены строки: – 230 «Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются более чем через 12 месяцев после отчетной даты)»; – 240 «Дебиторская задолженность (платежи по которой ожидаются в течение 12 месяцев после отчетной даты)». Задолженность покупателей и заказчиков, включенную в общую сумму дебиторской задолженности, в Бухгалтерском балансе нужно расшифровать (показать отдельно): – по строке 231 – долгосрочную; – по строке 241 – краткосрочную. ПО этим строкам вы должны отразить остатки по Дебету счетов: 60,62,71,76,68,69,75

Дмитрий Башкатов

Если вопрос поставить торчмя с точки зрения парадоксальной диалектики, то нельзя не игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, так как это не входит в компетенцию космополитов.

Татьяна

доступно

Алекс

НЕТ ЛУЧШАЯ КРАСКА-ЭТО АКРИЛ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ С АКТИВАТОРОМ ХОТЯ МОЖНО И ЭПОКСИДНУЮ))

Грачев Николай

В учебниках по бухучету все это хорошо расписывается

Раш

Нужно просто все взять и отправить в шрейдер!))))

Александр Рудник

не парьтесь кроме вас этого никто не заметит

Андрэ Де Ла Падрэ

Татьяна....а вы сейчас с кем разговаривали?)))

Александр Мохначев

Извиняюсь, а сами поняли, что спросили? :?

Татьяна

я - нет....просто поумничала.....

Имя Фамилия

Да всё нормально-если не считать! 🚬

Татьяна

то наверное самое правильное..

Брат Кондрада

Ближе к полуночи ? Абсолютно любые !:-)

Эмилия ))

Решили преподать здесь бух.учет???)))

Татьяна

я - нет.....

Неизвестно Неизвестно

В каждой стране разный план счетов

Сергей Из Сибири

Для меня это "лес дремучий "....

Татьяна

для меня это тайга.....

Александр Вячеславович

Вопрос в адрес несомненно...

Gin Gin

В час ночи вопрос улыбнул!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а попроще могли спросить???

Татьяна

могла, как дела?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

отлично, только с бухгалтерией туго

Татьяна

у меня ещё туже.....

Сергій

Дебет слева, кредит справа

Иван Киллер

Это что за абра-кадабра?

Татьяна

не обзывайтесь

Иван Киллер

Ничего личного, просто пошутил.

Татьяна

🙂

Андрей Соловьев

я стараюсь догадаться 😉

Ich Inadequacy

В налоговой есть список

Александр

Все за отчётный период.

Гена Лозовой

внутренние счета

Татьяна

всё таки как много умных людей сидят в этой бессмысленной спрашивалке...

Гена Лозовой

почему ? по этому ответу?

Татьяна

потому, сколько людей на него отвечают.....

Гена Лозовой

ясно что вопрос для вопроса и придуман

Vital Polipterus

ой это сложно )

Татьяна

нереально.....

Татьяна Шитова

без понятия

Татьяна

я то же...просто поумничала.... 🙂