Юл
Юлия

Вы верите в сглаз?

Ответы
Ольга Тетерина

больше нет,чем да!От сглаза страдают только слабые!Если в сглас не верить,то тебя не сглазят!

Наталья Т

а то!!! На раз конечно не всегда получается, но если приложить кое-какие услия...)))

Para Zitta

Я знаю как работает энергетика человека мне ненужно верить есть ЗНАНИЯ

Алёна Савичева

Стараюсь не думать об этом,ведь если верить,то просто сойдешь сума...

Евгений К@литин

Женская логика — это полная ерунда. А вот женская фантазия...

Юл
Юлия

логично)

Евгений К@литин

)))))))))

Ренат Яхин

Как-то не особо, но остерегаюсь. На всякий случаЙй=)

Анна Anna

скорее да, но тут многое зависит от внушаемости

Людмила Ющенко

Да, меньше надо говорить про свои успехи

Валерий Адамович

нет и не в какую другую подобную хрень...

Александр Орешкин

нет, не верю я во всю эту фигню.

Евгения Созинова

Да конечно! А вы сами верите?

Юл
Юлия

верю

Саня Силицкий

иногда бывают такие моменты

Сергей Счастливый

Убеждался что он есть ! )

В(
Владимир (Silvertown)

Я верю в выбитый глаз...

Света Силантьева

и да ,и нет. сомневаюсь

М@
Милан @

бывает

Ин
Инекече

или её уже всю выловили ... до Вас... а Вы занимаетесь самовнушением, что она там есть...)

М@
Милан @

или я проверяю есть ли она там, а кто-то говорит, что ее нет, не проверив этого! 😉

Ин
Инекече

таки тоже на веру ничего не принимаете, а доказательств ищите...)) а кто-то ... кто-то говорит, что Возможно она там есть, а Возможно и нет её там...))

М@
Милан @

я проверяю, а не сижу с размышлениями, что там... ! хотите узнать, узнаете или как вариант задайте вопрос на спрашивалке, тут много таких,размышляющих)

Ин
Инекече

ок. спасибо

Галия Хазиева

сказки

Наталья Иванская

реальная ве+

Галия Хазиева

это гипноз и человек сам автоматически начинает совершать ошибки.плюньте на хрен на это и жизнь станет легче

Александр ))

Нет...

Александр ))

Сама случайно заметила, какая из ваас помошница!!!

Княгиня Ольга****

ая и не напрашиваюсь в помошницы сразу сказала...

Александр ))

Ну и не надо...

Княгиня Ольга****

ну и вот)))

Любовь Воробьёва

Верю.