Игорек Антонов

как отличить, когда девушка жеманничает и когда тупит?

Лилит, интересуюсь)

Кирилл

А вы сейчас что делаете, задавая этот вопрос: жеманничаете или тупите?

Игорь Игоревич

а разве это не одно и то же?? ? 😉 ))

Татьяна Кузнецова

Может быть, действия человека происходят под влиянием психологических проблем, когда человек и сам понимает, что поступает нправильно, неестественно, а ничего поделать не может и вынужден так поступать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.