Семён
Семён

у тебя есть мечта? какая-нибудь заветная, которая не оставляет твой разум на протяжении всей жизни?

7
1
0
Ответы
Гульчачак
Гульчачак

поступить в университет и устроить хорошо жизнь самостоятельно.как бы это абсурдно не звучало,но я думаю об этом с 6 лет

3
0
Виктория Беляй
Виктория Беляй

РОЗЫ

1
Мила Паршина
Мила Паршина

мечта без действий мертва!!!!

1
Etmuntugen .
Etmuntugen .

Проработать патологоанатомом до конца жизни

1
Другие вопросы
Представьте что вы познакомились с иностранцем и он вам очень понравился. О чем бы вы с ним поговорили?
Из какого фильмв кадр?
А свиными ребрышками можно наестся и как их готовить, как обычное мясо?
мне никто не дает. почему? птыаешься с кем то поговорить-никто не хочет общаться
есть ли смысл браться за "Властелина Колец", не прочитав Хоббита (или Туда и Обратно)?
Почему как только девушке стоит со мной заговорить, то я тут же в неё влюбляюсь?
Я развёлся 3 года назад, и всё это время живу один. Как найти вторую половинку, никак не получаеться. Подскажите!!!
гыы)) ) А это про тебя? (внутрях) ?)))))))))гыы
Если девушка постоянно отчитывает своего парня во всем, за каждую мелочь. Ей просто противен этот человек или ?
вы! поняли свою ошибку?
если женщина ругается и обзываецца.. -но бросить не бросает--ЧТО ЭТО? за железная логика ж.???
Как избавиться от соперницы? Она отнимает у меня лучшую подругу
друг с девушкой был в стандартном номере. и рассказывает мне потом что номер был полная фигня))) вам не смешно?)) ) )))
как начать разговор с красивой девочкой которой 14?
если парень звонит со скрытого то однозначно у него есть другая?