Всё В Этом Мире Идинахово.....

ТАК!!! Почему не работаем!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░▒██░░▒▒░──░░░░░░░░░░░░▒███░██▒▒██▒░▒█ ─░▒█▒▒─░░█░──░░░░░░░░░░▒█████░░█▒░░██▒░░ ░▒█▒▒───▒█░───░░░░░░░░▒███▒░▒▒░░█▒░░▒█▒░ ░█▒░░──░▒█░───░░░░░░░████▒░░░▒▒░░█▒▒░▒█▒ ▒█░────░██░───░░░─░░████░░░░░▒▒▒░░▒█▒░░▒ ▒░─────░█▒░────░░░▒████░─░░▒▒▒▒▒█▒░▒██▒▒ █──────▒▒▒────░─░▒███▒░─░░▒▒▒▒█████▒░███ ▒─░────▒░░─────░░███▒░─░░▒▒▒█████████░██ ▒─────░▒░░─────░▒▒█▒░░░░▒▒████████████░█ █─────▒░░──────░░▒░░░░░░▒███████▒▒████▒▒ ▒────░░░──────░─░░░░░░░░▒███▒█░─████▒▒▒░ ▒────▒░──────────░░░░░░░▒███░░▒███▒▒▒▒▒░ ▒───▒░░░───░░─░─░░░░░░░░▒██▒████▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒──░▒███▒░─░░──░░░░░░░░▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ █─░▒████▒░░░░──░░░░░░░░░▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░ █░▒███░─░░░░░░──░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒ ▒░██░───░░░░░░░─░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░ ▒██░───░░░░░░▒▒░░▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░ ▒█─────░░░▒░░▒█░░▒▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒ █▒─────░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒░ █▒─────░███████─░▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒░ ▒█────░████████─░░─░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░▒░ ▒██──░████▒█▒█▒────░─────░▒▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒█░─▒███▒─▒██░──░░──▒██░─░▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒██─▒███▒███▒░──░░─█████▒─░▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒▒█▒▒█████▒▒▒░──░─░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒██████▒░▒░░─░█░───░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒ ▒░▒▒▒█░██▒░░░░░──██▒░░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒█─░──░░░░░──█▒─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒█░───░░░░░░─░░─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒██───░░░░░░░░░──░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒▒░▒▒▒██────░░░░░░▒░─░─░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░ ▒▒▒░▒▒██────░░░░░░░░░──░▒▒████████▒▒░░░░ ░▒▒░▒▒██─────░░░░░░░░░▒▒███▒░░░░▒████▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█─────░░░░░░░░▒████▒──────▒████░░ ─░▒▒░░▒█▒────░░░░░░░─▒██▒░────▒█──████▒░ ──▒▒▒░▒██─────░░░░░░░▒█▒───░▒████─████▒░ ▒──▒▒░░██▒─────░░░░░─▒█░──░█████████▒▒▒░ █░──▒▒░▒██─────░░░░░░▒█░░▒█████████▒▒▒░░ ██░─░▒░▒▒██─────░░░░░▒█▒░███████▒▒░░▒▒░░ ▒██──░▒░▒███─────░░░░░██░████▒▒▒▒░░▒▒░░░ ▒██▒──░▒░▒██▒─────░░░░▒████▒▒▒▒▒░░▒▒░░░░ ████▒──▒▒▒▒███─────░░░▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░ █████░─░▒░▒████─────░░░▒██▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░ ▒████▒─░░░▒▒▒▒██────░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░ ▒█████░░░▒▒▒▒▒▒██░────░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █▒████▒─░▒▒▒▒▒▒▒██▒────░░░░░░░░░░░░░░░░░ ██▒███▒─░▒▒▒▒▒▒▒███░─────░░░░░░░░░░░░░░░ ██████▒─░▒▒▒▒▒▒▒████▒────░░░░░░░
Вроде бы все...закончил)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как то так))))))))))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И как это удается вставлять здесь картинки?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это сложный процесс.....я боюсь Вас утомить его детализацией)))))))))))

Борис Бухаров

Врачи не разрешают, но в ближайшее время, я все же попробую добиться разрешения. Вот только не знаю кто меня возьмёт с их ипикризом?

Николай Баев

Юленька! Радость моя! РАБотают рабы. Но мы ведь не они?! Да и рабства на Руси испокон веков не было... Ну а так, на труд приглашай....

Иван Абрамов

А вопрос конечно интересный и имеет 1000 отговорок,к примеру; если хочешь поработать,ляжь поспи и все пройдёт и т. д.

Де
Дед'уктор

А вы технологии нам подвезли? Сырьем обеспечили? настроение подняли - поставили? Энтузиазм настропалили?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вон все в углу свалено! Разобрать и приступить к работе!!!

Де
Дед'уктор

Это похоже на сказку, как дед *рал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок))

Алексей Архипов

Славяне всегда были свободолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство. но и там они не работали.

Гагик Галстян

Мозг должен работать не более 2-х часов в сутки...Больше - вредно для иных органов... 😄 😄

Гагик Галстян

не надо так ! От Вас муж сбежит... 😄 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сбежал. Слава богу

Гагик Галстян

и это Вас не воспитало? 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это меня осчастливило!

Гагик Галстян

И впредь - счастья Вам! 😄

Николай Костылев

Что Вы, барышня? Горим можно сказать на работе. Вторую клавиатуру за неделю меняю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не правда. Еще 83%

Николай Костылев

Благодарствую, матушка барышня! Доброй ночи Вам, приятных бесед и встреч не безрадостных! Счастья душе Вашей, Юлия!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надеюсь, не подумали ничего о сумасшествии "Матушки"))). Хорошего настроения!

Николай Костылев

Нет, Юлечка, всё нормально!))) Просто у нас на Урале уже далеко за полночь и мне пора спать.)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спокойной ночи! 😘

Сергей Андреев

Действительно, почему? Бездельники, а ну марш работать! Ну, как я их? 😉

Сергей Андреев

Пожалуйста, ну а пока.. А мы пойдем на север, а мы пойдем на север)

Ан
Андрей

Потому как трудимся! А это что за название поселения за Вашей спиной

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не помню. Кажется, там было написано что-то вроде "Телегино"

Ан
Андрей

Но это не Рязанская губерния?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Пензенская. Рядом

Ан
Андрей

Природа просто похожая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так у меня воскресенье))))))вчера вот вне плана работать пришлось)))

Галина Нагорская

работаем , работаем --поговорим и опять работаем , то там , то здесь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мы работаем..Но очень скрытно..поэтому кажется что сидим в инете..

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну вот...Только начнешь работать,обязательно,придут...разбудят...

Геннадий Григорьев

у всех свои причины. кому то лень, а кому то просто всего хватает

Анатолий Савлюк

Вчера грехи смывали, сегодня грехи зарабатывать не хочется))

Ал
Александр

Не правильный вопрос, правильно спросить: почему отдыхаем?!

Ha
Havessoff

если все будут работать, то вам не с кем будет отписываться

Ле
Леонид

я уже раздал работу, сейчас иду контролировать исполнение

Махаббат Куламанов

Быстро лопаты в зубы и работать,перекур не оплачивается!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ломы не забудьте!!!

Махаббат Куламанов

Не мешайте работать!

Николай Туркин

Я работаю вместе с планетой кручусь в двух плоскостях !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Двойной оклад Вам и премия 329%!

Николай Туркин

Со мной еще диван на подработке !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще 12% дивану!

Галя Ахтямова

Административный отпуск.Если честно хороший спонсор

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Работать на спонсора! В горизонтальную плоскость бегом марш!

Галя Ахтямова

У меня не хватает времени на работу..Занимаюсь спортом Это серьезнее чем работа Я свою отработала уже 32г стаж

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все, все - ухожу, Марьстепанна, ухожу, ухожу (с) Вовочка

Мурат Нуртаев

ха начальство очнулось забыло что выходной сеня 😄

Jeihun Mamedov

вот - вот, так извольте скажите, что вы тут делаете?