Ibrohim Rawidov

девчонки вам нравится красивый парни или умный?

Ответы
Аня Сушко

человек не может быть совсем тупым , а парень в первую очередь человек , следовательно ничего страшного , если парень красивый ) доля ума в нём точно будет

Dina Andreeva

конечно красота сейчас играет огромную роль, конечно и с умом надо быть. но сильно умные не самый лучший вариант. смотря кому

Альбина

красота не главное,ум тоже,для меня важны такие качества,как: доброта,честность,смелость,моральная сила

Ibrohim Rawidov

первый правилни ответ

Альбина

ну здесь не то чтобы правильный ответ,для каждой-свое,кто-то хоччет богатого,а кто-то обязательно красивого ит.д.....

Ibrohim Rawidov

да

Роксолана Прекрасная

я прредпочитаю того, от которых хорошие дети рождаются)))а в генетике имеют значение и ум, и красота!))

Ан
Анна

умные... хотя если его красота в бюджет семьи бабки принесёт .... тогда он умный и красивый

Ирина Киселёва

если он умный, да еще недурен собой, так это же сказка! Сейчас таких единицы!

Кристина Тихонкова

сочетание и того и другого просто божественно в дополнении с добротой

Татьяна Яровая

нам нравятся РУССКИЕ .... а не узбеки-таджики-киргизы и прочие ишаки ...

Ibrohim Rawidov

мне п

Анастасия Саламатова

мне нравится мой парень и больше никто, а он и красивый и умный

Катя Азанова

Я так понимаю на золотую середину расчитывать не приходится...

Полина Киреева

http://sprashivai.ru/polina_k1202 лично мне нравится тут отвечать на вопросы

Ibrohim Rawidov

да

Полина Киреева

А что да

Ря
Рябинка

Уже умные стали нравится не знаю почему так стало со мной))))))))

Дидара Байжуманова

Ох. Что за вопрос.всем бы Хотелось чтобы было два в одном. .:))))

Арина Шамсудинова

Умные, с годами внешнось меняется, а ум только прибавляется

Кс
Ксения

скорее мужественные и отвечающие за слои слова и поступки

Анастасия Белюсенко

умный,добрый,честный..а красота,красоту не любят,ее хотят

Светлана Лапать

Красота должна быть в душе, а умный должен быть по жизни

Бережная Ольга

очень хорошо,когда все сочетается в одном человеке)))))))

Diana Ospanova

Интересные. .с которым есть о чем говорить и нескучно

Елизавета Бруек

Умные красота не имеет значения главное сам человек

Кристинка Геннадиевна

Хорошо когда оба качества присутствует в человеке))

По
Полина

не буду лукавить внешность и ум важны в равной мере

Любовь Вагнер

Мне нравятся умные! Красота в человеке не главное!

Ibrohim Rawidov

вот я умный 🙂

Любовь Вагнер

Это круто

Александра

Мужественный в душе! Способный на поступки,!

Ya

мне нравятся парни которые достойны меня

Ibrohim Rawidov

понятно

Ya

;)но я уже нашла кто меня достоин

Ya

;)))))))

Ibrohim Rawidov

возраст

Ya

чей?