Андрей Николаевич

Что делать с девушкой которая очень гордая и упрямая как баран??!

Ответы
Евгений Крупко-Мазур

Скорее пройдет со времинем.

Евгений Крупко-Мазур

Мне кажется она это делает чтобы манипулировать вами,или очень молодая.

Андрей Николаевич

и то и другое думаю... и что делать тогда...

Евгений Крупко-Мазур

У меня почти тоже самое было , только зашло гораздо дальше,поженились ,ребенок родился,ну ,а потом развод , и вспомнить особо нечего ,хорошее только ребенок,его жалко что не вполной семье расти будет,но после развода мне жить легче стало,так что подумайте стоит все это продолжать,хотя может у вас совсем другое.

Андрей Николаевич

спасибо за совет )

Евгений Крупко-Мазур

Да не зачто,вам тоже.