Сергей Фролов

Как дела красавица?

Ответы
Дженни

на Земле или на Марсе?

Сергей Фролов

На Марсе конечно интересней, на земле тоже можно)

Наташа Каблукова

вроде нормально)

Сергей Фролов

Чего не спишь?

Светлана Шинтарь

В чем подвох?

Сергей Фролов

Никакого подвоха, вопрос задан исключительно с целью отсеить красавиц

Светлана Шинтарь

Я предположила, что, если сейчас напишу, что у меня все хорошо, Вы ответите, что спрашиваете это только у красавиц 🙂

Сергей Фролов

Идеальный фильтр. Откликаются только красавицы) Рад за Вас, что все хорошо.

Лё
Лёшка

сам такои))

Сергей Фролов

Вопрос задан специально что-бы отсеить красавиц от всего лишнего, а Вы помехи создаете)