Ле
Леонид

что будете пиво, вино или водку?

Ответы
Галина Дубляженко

"пьяная жена поздно возвращается из ночного клуба.Муж оказавшись на пороге говорит-"Пришлаааа моя красавица.Ну что ты шумишь,стучишь,громко разговариваешь,БУДИШЬ меня...."Она-"Буду!"-улыбнись.И не важно от какого напитка ее так заносит.

Ле
Леонид

согласен, пьяная жена лучшая любовница, но не всегда

Галина Дубляженко

да.Есть такое.Значит надо знать ей меру.чтобы всегда быть самой лучше любовницей.

Ле
Леонид

верно, если жена в доме хозяйка в постели любовница а в гостях красавица, у мужа будет мало интереса заводить на стороне кого то

Галина Дубляженко

точно сказано.Но если женщина любима,она богиня,если любит,она рабыня.Вот чтобы была всегда богиней,мужчине надо постараться и любить ее,любить!

Оксана Жук

Класс- вы щедрый! Эндокринологи говорят, что лучше пить водку - в умеренном количестве- и хорошую. Хотя девушки многие от нее откажутся.И правильно сделают. Лучше - не пить.

Ле
Леонид

верно, но тогда 100 грамм вина, для развязности

Оксана Жук

Понятно, что Вы хотите девушку охмурить,ведь развязность вам нужна. Попытайтесь ее- девушку очаровать - ведь развязность не признак приличия.

Ле
Леонид

все зависит от поставленной цели

Оксана Жук

Ну если 100 грамм для развязности, то цель ясна, я думаю. Леонид, а Вы как думаете?

Ле
Леонид

у мужчин в такие моменты зачастую думалка отключается

Роза Камалетдинова

Пиво,но не в бутылках.У нас при пивзаводе есть ларек,где торгуют пивом на разлив - не оторвешься,когда начинаешь его пить.Вкусное.

Нуржан Байышова

Почему зная что вредно всёравно употребляете или важна не жизнь а какое то временное удовольствие

Ле
Леонид

😄 так вот как вы не хотите, как и всего остального

Нуржан Байышова

Я про предлагаюшего человека разочерует отказом

Ле
Леонид

у каждого своя голова должна быть на плечах

Нуржан Байышова

Но и сводить грех

Ле
Леонид

😄 а я не свожу, я предлогаю, и заметьте ничего плохого

Тамара Назарашвили

сегодня-ничего,завтра пойдём на масленницу, так там шашлыки и полусладкое вот только было бы с кем

Елена Монум К.

Пиво -это жидкий хлеб, водка - жидкое мясо, вино - это сок, пожалуй сделаю бутерброд и запью соком)))

Ле
Леонид

без проблем, я даже полюбопытствую на проццес трапезы

Елена Монум К.

О, это незабываемое зрелище, я бы сказала завараживающее!)))

Natalja Merkulaeva

водку, потому что есле начать с вина, то всё равно заканьчиваеться всё водкой, то зачем мешать! 😄

Лиля Курбанова

если вдруг захочу алкоголь,то коньяк или шампанское,в зависимости от настроения и цели:-) 🙂 🙂

Светлана Голофаева

если вино хорошее.... можно, но давайте пока чаю выпьем..... с вином сложнее, кругом подделки.....

Ле
Леонид

я не пью вино лишь по этой причине, коньяк у нас Армянский продают натуральный

Светлана Голофаева

А у нас и коньяка нет - одна фальшивка... водка еще может быть нормальная, но.....я ее не хочу.....

Надежда -----*****------

не признаю алкоголь в принципе,но если случается быть в компании предпочитаю рюмку водки

Роман Шилов

Как только есть возможность)))

Надежда -----*****------

с вами интересно общаться)))

Роман Шилов

Да вы это мне или я ослышался

Надежда -----*****------

да,Улугбек,вам

Роман Шилов

Да Надюшка с вами тоже интересно общаться

Маргарита Холодова

ничего не хочу..... а вообще предпочитаю 3-4 рюмочки водки.... чем пиво литрами употреблять..

Ле
Леонид

так у нас с вами одинаковые взгляды на это дело

Маргарита Холодова

вот и хорошо....

Ирина ************

пиво с рыбой, вино с фруктами и десертом, водку с мясом. и огурчиками. У вас что там есть ?

Ле
Леонид

да вроде пока женщины не жаловались

Вера Комарова

Ничего завтра на работу Давайте выпьем вина в субботу потомучто воскресенье выходной

Инесса Фурман

Как медик- водку ( в меру), хотя спиртное в малых дозах не вредно в любом количестве.

Ле
Леонид

и мы такого же мнения, хоть к медь и не здаем

Татьяна Костина

Будете-это как ??Вы угощаете ???Не голантно как-то...Или это некий ДРУГОЯКИЙ вопрос??

Ле
Леонид

не галантно не пейте, якая другая выпье

Татьяна Костина

Римма Ложкина

Как вы можете предлагать девушке вино,водку? Спирт,только чистый спирт

Ле
Леонид

много сегодня любителей творчества Булгакова

Любовь Пеночка

Пиво не люблю. А вот вино или водка- по абстоятельствам, по настроению

Ле
Леонид

я больше водочку или коньячек. в общем крепкие, если много, то все же водочку

Елена Коростылёва

вы ко мне клеетесь? как говорят...спасибо. Шампанское хочу холодное.

Елена Коростылёва

давайте продолжим завтра. уже поздно. спокойной вам и всем ночи. берегите себя и близких До встречииииии

Ле
Леонид

спасибо, пойду винчестер перезаряжу

Елена Коростылёва

а винчестер зачем?

Ле
Леонид

охранять семью

Елена Коростылёва

это хорошо удачи

Ирина Попова

А можно кофе с шокладкой,а то что то с выше перечисленных не хчется

Ле
Леонид

для вас все, что угодно

Ирина Попова

Тогда спасибо огромное

Зоя Михнева (Гришко)

Пиво без водки --деньги на ветер... А шампанское без коньяка --тоже...

Ле
Леонид

😄 есть другое мнение

Зоя Михнева (Гришко)

У меня тоже, это так говорят...А вообще шампанское. вино, и пиво не пью...Могу стопочку коньячка или водочки в праздник в кругу друзей и семьи...

Ле
Леонид

😄 солидарен, но я по больше

Зоя Михнева (Гришко)

Вы же мужчина...Вам сам Бог велел..

Ле
Леонид

Мне Бог велел работать, и вас защищать. А я точно знаю есть за что

Зоя Михнева (Гришко)

Молодцом...Спасибо...

Андрей Горный

Давай по водочке..... пивком потом всё шлифонем.... ну а винище дамам.

Ле
Леонид

идет

Андрей Горный

))))))

Нина Гетманцева

а сок можно ??? из предложенного ВАМИ ассортимента ничего не пью.....

Наташа Салопаева

А чего такой выбор ограниченный??? Я бы коктейльчик какой-нибудь...

Ле
Леонид

значит, не только с вопросом полез

Сергей Чернышев

Наташ.....ты на меня лишнего то не наговаривай ((

Ле
Леонид

жена видать пошла за скалкой

Наташа Салопаева

Сергей, ну что Вы ко мне привязались....Дайте спокойно пообщаться...не надо все подряд комментировать....

Любовь Бабурина

НЕ ПЬЮ НИ ВИНО НИ ПИВО, МОЖНО ВОДОЧКИ ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ ЗАКУСОЧКОЙ

Ле
Леонид

у нас с вами схожие вкусы на счет посидеть

Наталья Грибова

Давайте определимся после того, что поставят на стол на закуску

Ле
Леонид

поставят, если гарна

Наталья Грибова

А Вы...не распугаете?

Ле
Леонид

вроде еще бабы смотрят

Наталья Грибова

Так то бабы....