Александр

Подскажите есть ли у меня возможность установить норм видеокарту (с поддержкой Dх11) вместе со старой (Dх10).

система: процессор-intelcore 2 Quad Q6600,текущая видеокарта-nVidia 9600GT 512Mb,материнская плата-intel P31,корпус-NT 400W.
Ещё просьба, есть ли норм видеокарта с поддержкой Dх11 цена которой в области 5к?
просто новые игры пошли и комп стал часто гудеть и ругаться. Хочу чтоб краизис3 мог потащить, как неважно.

Olga Basarigina

вместе со старой никак не поставишь) ) будет работать только одна видяха которая в основном порту PCI стоит) вместе можно ставить только видеокарты на одном чипе

Ольга Громова

Радик 6870 б/у возьмите. Обойдётся не дорого, к вашей системе подойдёт, и кризис на нём отлично попрёт.

Алексей Макаров

напиши нормально характеристики с мамой и оперативой! максимум gt550ti/ на кризис 3 менять много чего надо. а так на средних будет норм http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html