Владимир Ш.

Где живет счастье?

Ответы
Bony65 Борис

В мозгах,если они,конечно есть. Хочешь быть счастлив- будь им! Не я сказала. Точно знаю,что не в деньгах- у меня их было столько.что не знала куда тратить. А ощущения счастья не было. Счастье,когда тебя понимаю близкие,любимые,друзья.

Владимир Веселов

Могу рассказать и обосновать свою мысль... Но если б был действительно счастливым человеком, то вряд ли появился в сети, а наслаждался бы своим Богатством!

Пуффыстый Котёнок

за морями... за горами...и даже на небе)) и рядом с нами) оно везде) стоит лишь протянуть к нему руки и коснуться своим взглядом)

Алексей Булыгин

Ну во первых у каждого оно свое, а уж если бы знал то постарался не упустить!)) А пока не знаю где счастье ходит)

Плечева Римма

Там где радость. Учись находить в жизни радости-вот лучший способ привлечь счастье.

Ка
Катрина

у меня точно жило, вот отпустила в гости и пока не вернулось)))) вы его не встречали?

Александр Сапожников

Счастье, а возникает в нашем ощущении и длится оно обычно короткое время.

Алексей Симонов

в сердце!прислушайся иногда между ударами безмолвную тишину...))))))

Ирина ***

счастье живет со мной рядом, сейчас сидит играет в компьютере)))

Ирина Фамилистая

внутри каждого,только иногда оно спит..надо уметь разбудить)

Инна Левченко

Оно живет недалеко от тебя и зависит от твоего настроения

Ирина Сапелкина

СЧАСТЬЕ -ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!!!!ВЫВОД- СЧАСТЬЕ ЖИВЕТ ДОМА!!!!

Марина Янова

где-то рядом. Надо только его заметить, не пропустить

Николай Сысенко

В вашем сердце относительно вашего мировоззрения

Юлия Серова

когда близкие тебе люди живы,здоровы и счастливы)

Ирина Богун

оно всегда рядом, просто не все его могут увидеть

Ludmila Gimadeeva

Счастье всегда рядом, только мы его не замечаем.

Галина Труфанова

счастье всегда рядом только мы их не замечаем.

Елена Гавеля

да оно рядом с Вами ходит , а Вы не замечаете ...

Мунира Шай

В мечтах и как хорошо бывает, когда сбывается

Наталья Лусникова

Чьё счастье? Моё счастье живёт рядом со мною.

Айслу Калиева

в нас самих, просто порой мы это не чувствуем

Елена

под самым носом, вы главное присмотритесь)))

Юлия Мавренкова

Если б знала - давно б туда переселилась))))

Дарья Ходасевич

Счастье нужно искать везде,даже в мелочах