Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В чём отличие определений "настоящего" мужчины от "идеального" мужчины, так популярных у женщин, и сопоставимы ли с ними определения "совершенный" или "образцовый"? А то я никак не могу определиться, к кому себя отнести. 🙂

Ответы · страница 2
Ирина Файзрахманова(Марова

Идеальный - это как то притарно звучит..........Настоящий............ничего....А лучше просто МУЖИК....................этим все сказано........

Вера Лощакова

Ну совершенных людей нет это блеф.Идеал то что женщина себе придумала .Ну а настоящий это порядочный в первую очередь.

Виктория Добровольская

Идеальный(совершенный) это когда влюблённость.Начстоящийобразцовый) кагда вместе преодолели трудности,и не предал.

Alvitina Cigankova

настоящие мужчины, хоть и редко, но встречаются.....идеальные...это плод грез и мечтаний....не существует в реальности

Марина Денисова

Написано бойся Бога и заповеди Его соблюдай и благо будет тебе.Не ходи в совет нечестивых(прчти1псолом) 🌹

Марина *

Да не парься будь самим собой Для всех хорошим не будешь а для одной будешь лучше всех такой какой есть

Kuka 1

Настоящий мужик не побоится драться против толпы один . А идеальный это по моему просто подкаблучник

Лида Иванова

Попробуйте соотнести себя с определением "адекватный мужик" и, если ответ положительный, гордитесь.

Neo Lani

Если вас полюбит та самая,то для неё вы будете и настоящий,и идеальный,и совершенный,и образцовый)

Ильдар Багаутдинов

Неси туда, где твой образец совершенно сопоставлять с идеалом не будут, а примут за настоящий!

Севиль Алиева

Отнесите себя просто к мужчине,всё остальное словесный мусор...Жизнь сама внесёт коррективы...

Татьяна Фоменко

Всем женщинам желаю настоящих. С идеальными скучно, так же как и с совершенными и образцовыми

Владимир Изуткин

Не знаю. Думаю, лучше задать этот вопрос женщине, раз уж эти определения популярны у женщин. ))

Роман Палатников

Абсолют и идеал одно и тоже только языки и фонетика разная,определение тебе даст любимая!!!)))

Надежда Попова

Настоящий мужчина это приблизительно идеальный,а совершенный-это образцовый это синонимы

Алексей Симонов

отнеси себя просто к мужику!))),руководствуясь искренностью,а твоя именно женщина поймёт...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вижу, что слова не мальчика, но мужа. ) Всё ты правильно рассудил.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Идеальный мужчина -- это настоящий мужчина, который оправдывает ожидания женщины

Света Беляхина

идеальный, совершенный и образцовый просто не бывает, а настоящие по вымерали

Екатерина Гресь

все эти мужчины лишь плоды воображения женщин..все мужчины хороши по свойму..

Марина Налегач

Для меня важно быть НАСТОЯЩИМ. Идеальных не люблю и сама к ним не отношусью

Екатерина Чернова

отнеси и к тому и к другому определению себя,а главное соответствуй им

Валерия Мирская

а Вы себя к холодильнику несите за пивом ..на фига классифицироваться?)

Wo1

Вопрос, конечно, интересный, но, думаю, женщина даст более точный ответ

Елена Грак

он может быть не идеалом, но хорошим человеком, настоящим мужчиной))))

Елена Береснева

Отнесите себя к своей любимой...вы для нее и идеальный и совершенный..