СГ
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В чём отличие определений "настоящего" мужчины от "идеального" мужчины, так популярных у женщин, и сопоставимы ли с ними определения "совершенный" или "образцовый"? А то я никак не могу определиться, к кому себя отнести. 🙂

1476
157
0
Ответы · страница 2
ИФ
Ирина Файзрахманова(Марова

Идеальный - это как то притарно звучит..........Настоящий............ничего....А лучше просто МУЖИК....................этим все сказано........

0
0
Вера Лощакова
Вера Лощакова

Ну совершенных людей нет это блеф.Идеал то что женщина себе придумала .Ну а настоящий это порядочный в первую очередь.

0
0
Виктория Добровольская
Виктория Добровольская

Идеальный(совершенный) это когда влюблённость.Начстоящийобразцовый) кагда вместе преодолели трудности,и не предал.

0
0
Alvitina Cigankova
Alvitina Cigankova

настоящие мужчины, хоть и редко, но встречаются.....идеальные...это плод грез и мечтаний....не существует в реальности

0
0
МД
Марина Денисова

Написано бойся Бога и заповеди Его соблюдай и благо будет тебе.Не ходи в совет нечестивых(прчти1псолом) 🌹

0
0
Марина *
Марина *

Да не парься будь самим собой Для всех хорошим не будешь а для одной будешь лучше всех такой какой есть

0
0
Kuka 1
Kuka 1

Настоящий мужик не побоится драться против толпы один . А идеальный это по моему просто подкаблучник

0
0
Лида Иванова
Лида Иванова

Попробуйте соотнести себя с определением "адекватный мужик" и, если ответ положительный, гордитесь.

0
0
Neo Lani
Neo Lani

Если вас полюбит та самая,то для неё вы будете и настоящий,и идеальный,и совершенный,и образцовый)

0
0
ИБ
Ильдар Багаутдинов

Неси туда, где твой образец совершенно сопоставлять с идеалом не будут, а примут за настоящий!

0
0
СА
Севиль Алиева

Отнесите себя просто к мужчине,всё остальное словесный мусор...Жизнь сама внесёт коррективы...

0
0
Татьяна Фоменко
Татьяна Фоменко

Всем женщинам желаю настоящих. С идеальными скучно, так же как и с совершенными и образцовыми

0
0
Владимир Изуткин
Владимир Изуткин

Не знаю. Думаю, лучше задать этот вопрос женщине, раз уж эти определения популярны у женщин. ))

0
0
Роман Палатников
Роман Палатников

Абсолют и идеал одно и тоже только языки и фонетика разная,определение тебе даст любимая!!!)))

0
0
НП
Надежда Попова

Настоящий мужчина это приблизительно идеальный,а совершенный-это образцовый это синонимы

0
0
АС
Алексей Симонов

отнеси себя просто к мужику!))),руководствуясь искренностью,а твоя именно женщина поймёт...

1
0
СГ
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вижу, что слова не мальчика, но мужа. ) Всё ты правильно рассудил.

1
D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Идеальный мужчина -- это настоящий мужчина, который оправдывает ожидания женщины

0
0
Света Беляхина
Света Беляхина

идеальный, совершенный и образцовый просто не бывает, а настоящие по вымерали

0
0
ЕГ
Екатерина Гресь

все эти мужчины лишь плоды воображения женщин..все мужчины хороши по свойму..

0
0
Марина Налегач
Марина Налегач

Для меня важно быть НАСТОЯЩИМ. Идеальных не люблю и сама к ним не отношусью

0
0
ЕЧ
Екатерина Чернова

отнеси и к тому и к другому определению себя,а главное соответствуй им

0
0
ВМ
Валерия Мирская

а Вы себя к холодильнику несите за пивом ..на фига классифицироваться?)

0
0
Wo1
Wo1

Вопрос, конечно, интересный, но, думаю, женщина даст более точный ответ

0
0
Елена Грак
Елена Грак

он может быть не идеалом, но хорошим человеком, настоящим мужчиной))))

0
0
ЕБ
Елена Береснева

Отнесите себя к своей любимой...вы для нее и идеальный и совершенный..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хотим оформить опекунство... как правильно сделать
какие качества характера помогает развить спорт
Креатин моногидрат нормальная тема для набора массы?
Какой велосипед посоветуете - бюджет 10 т. р. , для езды на дальние расстояния и по городу
лучшая сборная по футболу в Европе?
Всем привет. Мне 11 лет. У меня такой вопрос, это нормально что я могу подтягиваться 10 раз за 1 подход обратным хватом
Я хочу купить BMX на авита за пять штук на кортинке норм. Стоитли мне покупать?
Кто на фото (кроме Саши)
Спортсмены, подскажите! но же под
Если у команд одинаково очков, то какой следующий параметр будет определяющим для их места в таблице
В среднем россиянин 7 раз в году посещает общепит, в регионах где нет макдоналдс, kfc этот показатель = 2. А вы ходите в
Ходьба на ягодицах, отведение ноги назад, сжатие мяча-какое упражнение не требует напряжению пресса?
какая страна лутше всех играет в футбол
как питаться на тренировках?
Какие игры посоветуете про хоккей? авыапыв