Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В чём отличие определений "настоящего" мужчины от "идеального" мужчины, так популярных у женщин, и сопоставимы ли с ними определения "совершенный" или "образцовый"? А то я никак не могу определиться, к кому себя отнести. 🙂

Ответы · страница 3
Катя Я Катя!

сколько всеего, главное слово любимый)))) тогда и идеальнй и прочее))

Татьяна Мар

Ну не мучайтесь!!! Вы - супер! Мега! Квази... мужчина!!! так устроит? )))

Лариса Осадчая

идеальных и совершенных людей не существует_остается образцовый

Юрий Белов

Все зависит от того какая женщина рядом настоящая или идеальная.

Эдуард Абдрахманов

Отнеси себя той девушке которая примет тебя таким какой ты есть.

Галина Волошина

НУ ЕСЛИ ТЫ СЕМЬЯНИН ОБРАЗЦОВЫЙ А ЕСЛИ ЛЮБОВНИК ТО СОВЕРШЕННЫЙ 😉

Заремма Тюрина

Идеальных мужчин, как и женщин, нет. И не парься. Будь ЧЕЛОВЕКОМ!

Павел Иванович Марков

Отнеси себя к нормальным мужчинам, а куда тебя отнесут женщины

Татьяна Степанова

идеальных нет-ест настоящие, но а по воспитанию как-нибудь сам

Светлана

Настоящие мужчины еще встречаются,а вот идеальных людей нет.)

Лидия Алексеева

какая разница "настоящий" ..."идеальный"....лишь бы был любимый...

Сергей Кудря

есть настоящие а идеальные это из области женских фантазий

Соня Мурашка

у глупых женщин они популярны. вы хотите быть таким для них?

Рома Х

зачем тебе такие глобальные вопросы, будь просто мужщиной

Евгений Колотилин

а так имя : и все что перечислил пусть сами классифицируют

Aлександра Сергеева

придет время и любимая женщина сама вам скажет . какой вы .

Timur Utegenov

я не знаю как именно определитть настоящий или идеальный

Sasha Maletin

Отнеси себя к настоящему идеальному и не ломай голову...

Лилия Трифонова

Настоящий мужчина должен всё остальное вмещать в себя

Просто Вишенка

отнесите себя к ещё одной категории - сама скромность)

Ирина Поликанова

идеальных и совершенных просто нет!!!значит ты второе

Валерий Наухатько

настоящий-для секса,идеальный-для совместной жизни.

Наталья Фадеева

ну, ты, прям, как та обезьяна: и умная, и красивая........

Лилия Карпова

если женщина любит то все эти качества в тебе будут!

Татьяна Мельникова

идеальный мужчина тот за кем как за каменной стеной