... представьте себя напротив толпы кидающей в вас камни, но до вас они не долетают... опишите ваши ощущения...?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

ухахахахах))))))) буду кричать слабоки кидайте выше сильне й и дальше лузеры))))))) кидайтесь сами))))) в ожидании а может хоть найдется достойный который встанет рядом и так же будет тролить толпу баранов))))))

Генератор Фигни

Удивление, непонимание, обида... "Почему они такие жестокие? Зачем им это? Почему никто из них еще не догадался использовать пращу?"

Evgeniy Mozhayskiy

Похожие ощущения будут,когда снится сон в котором ты попадаешь в беду,например падаешь с высокого здания.

Дмитрий Петров

Засуну демонстративно руки в карманы,сделаю невозмутимое лицо,в душе злорадно ухмыляюсь

Александр Maus

Трудно сказать, но наверно сначала шок затем призрение к людям и возможно некую печаль.

Медвежонок Барни

эх эти оЧучения... )) я реальностью живу - и следовательно такого просто быть не может )) )

Сергей Шашков

и представлять нечего. спокойно продолжаю им объяснять, что они толпа уродов.

Igor Idiklid

В ярости обернулся бы и сказал- а у меня есть МУЖ или он обьелся груш......

Сергей Щеткин

совсем ослабели, даже не добрасывают, наверно на предыдущем устали...

Михаил Шлыков

... можно не волноваться и наблюдать за особо горячими метальщиками

Татьяна Голубовская

Такое может только присниться...даже не представляю свои ощущения

Константин Reddot

А если любимый автомат достать, как будет себя чувствовать толпа?

Александр Егоров

надо оглядеться в пояске автомата , ощущения потом,после победы

Ἑλένη

ох сейчас камушки у них закончатся, и наступит мой черед))))

Анатолий Денисов

изменаааа)) и мокрые штаны) а может бы смеялся бы до упаду))

Святослав Черный

Господи помилуй их грешных,совсем из ума выжили...дятлы!

Oleg Staricyn

слабаки они,ржать буду и средний палец показывать..)))

Андрей _

надо в них плюнуть, но как сделать так чтоб долетело?

Леонид Писанов

ну если не докидывают - значит болевых ощущений нет)

Софья Король

Мне страшно а вдруг они поподут и у меня будет сеняк

Алексей Лебедевич

Как в зоопарке, все равно, с какой стороны клетки....

Николай Аянитов

эм... сначала точно Офи*ею) а потом спрошу "Почему"?

Татьяна Кудрявцева

ЗНАЕШЬ НЕ УБЬЕТ, НО ВСЕ РАВНО ДУХ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ...

М_
Миха ___

охренительные ......если так можно выразиться ))

*** Полуночный Ковбой ***

мои ощущения одни..)) где моё ружьё и патроны)