Евгений Мировой
Евгений Мировой

Женечка, котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный.
Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный).
Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью.
Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны(предварительно не кормить 3 дня).
Есть функция по распознаванию разных устройств типа: ошейник, туалет.
Распознает

7
1
0
Другие вопросы
Как можно вылечить мужской онанизм (мой муж онанист) ? Ведь у нас есть сын, вдруг он тоже будет так же.. . Да к тому же
Что за болезнь когда человек путает нереальное с материальным? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста.
Спалетти правильно сделал что усы отрастил? Без усов ему больше шло или с усами?
Почему мужчин не хотят принимать на должность бухгалтера?
Скольки кг = жим лежа, если хаммер жим (на грудак) по 40 кг (на 1 руку, итого 80 кг)?
Подскажите пожалуйста! Семья из трех человек, ребенку годик с небольшим- какую стиральную машину лучше приобрести ?
хочу купить посудомоечную машину аристон LST 53977 X, подскажите пожалуйста сколько у нее глубина 55см или 57 см.
Привет всем мамам!!!)) ) как у вас ребенок реагировал на прививку АКДС???
Мужчины, а вы писаете стоя или сидя?
если ежедневно крутить гимнастический обруч, можно таким образом похудеть?
Я собираюсь прекращать ГВ, И ПИТЬ ШАЛФЕЙ И МЯТУ, А В ЭТО ВРЕМЯ ГРУДЬ ТО ДАВАТЬ РЕБЁНКУ, ИИЛИ УЖЕ НАДО???
Всем доброго времени суток! Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернет
Что делать если пропали родители? Просто интересуюсь.. .
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую программу по учету клиентов и ведению базы клиентов розничной торговли!
вакансия что делать тут