Служба Поддержки

Самый счастливый в жизни момент.Какой?

Ответы
Любовь Чернышова

Самый-самый? Их много, что-то самое-самое выделить трудно (беззаботное детство, весёлая юность, первая любовь, свадьба, рождение детей, первое слово, шаг, класс ну и т.д., разве здесь можно расставить приоритеты) всё очень дорого... Сегодня уезжаю на море, чем не счастье?)))

Viktoriya **

радуга....тогда, когда её не ждешь, и казалось бы, смый худший день в воей жизни преобретает её краски))

Виктория Штрух

когда в мой 18день пождения папа взял меня на руки и сказал -"вот ты уже и выросла моя маленька!!!"

М.
Малая .

глупый вопрос. когда мама меня родила. самый счастливый момент в моей и в ее жизни.

Светлана Vladimirovna*

это когда мне мой любимый человечек сделал предложение "руки и сердца"!!

Маша Макарова

Встреча с друзьями,родными,знакомыми когда их очень долго не видела.

))
))))))

Когда понимаешь, что простить и понять хочется ради одного дыханья

♥Сабинка

в каждом дне есть для меня счастливые моменты....... и все они разные

♥Сабинка

И ты мне ответь: Самый счастливый в жизни момент.Какой?

# Энж

Ну, не знаю. Много бывало, но по настоящему я еще не была счастлива!

Мария Горячева

до слёз приятно было как поздравили коллеги на ДР в прошлом году

Helena Bauer Van Wood

рождение моих малышей. это было два года назад. мои племянники.

Сания Гайзетдинова

У меня все счастливые,не могу выделить какой нибудь отдельно.

Елена

когда все тебя поздравляют с днём рождения и дарят подарки!!!!

Е)
Ежика ))))

у меня их много...даже не можешь представить сколько))))))))

Марина Фурзикова

рождение ребенка и приобретение четвероногого друга

Ас
Асель

когда приехала с мужем к нему домой
спали обнявшись

Ритк;*

когда ехала с самой-самой лучшей подругой в лагерь.

Алёнка Вишнёвая

Когда родился сын и каждый год в его день рождения!

Ольга Сергеевна Долженко

Любая женщина скажет---рождение ребёнка! Не иначе!

Татьяна Набокова

Когда ты понимаешь, что был на волосок от гибели.

Крыло Звездыup

Наверно приезжать домой после долгих поездок)

Аселя Id173324276

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ,Я ПОВСТРЕЧАЛА РОМАНА)

Смерть И Пользователя Нет

когда при поцелуи с парнем мы упали с лаочки;)

Ололошенька ;ddd

Хм.....У меня счастливых моментов очень много

Aray Kaiyrbekkyzy

bukvalno vchera noch'yu...takogo nizkogo neba ya ne videla nikogda i byla happy!