А*
Анна *

Планы на ближайшее будущее?

Ответы
Ирина Такмакова

накормить дочь.дать лекарства,увезти к матери,на работу,вечером забрать ,поиграть ,полечить,накормить,и.т.д,и каждый день без выходных,И столько эмоций радости ,печали , удивления, наслаждения от этого человечка,благодарности за то что она есть,что плевать на усталость,недостаток средств где то, и др. Вот такие планы на ближайшее будущее,

Серж Новиков

Планы не сбываются, потому планировать перестал. Есть мечты и желания. К ним и иду. Подготовка к походу, ремонт мотоцикла и открытие сезона, а сегодня поход на день рождения и в кино

Михаил Артемьев

Закончить обучение, чтобы занять желаемую должность! Приобрести, собственное гнездышко! Забрать Любимую, от непонимающего мужа! Создать ей условия, чтобы Она была счастлива!

Константин Стемковский

Вот уеду, исчезну,
на года, навсегда,
кану в снежную бездну,
пропаду без следа.

Час прощанья рисую,
гладкий след от саней...
Я ничем не рискую,
кроме жизни своей.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Вл
Владимир

прошлое не изменить, будущего не предвидеть, значит не того не друго в рельности не существует. Остается наслаждаться каждым мигом настоящего.

Алексей Егоров

как в анекдоте-в камере один зэк должен выйдти на свободу его спрашивают ну какие у тебя планы он говорит-ограбить 2 банка и 3 сберкассы.

Akuma

переехать и жиь спокойно в новой квартире, научиться танцевать сальсу хорошо, съездить в теплые края отдохнуть, купить машину)

Злата Золотаревская

Нет особых планов. Жизнь идет так, как идет... Отпуск позади, так что можно планировать только как провести зимние каникулы...

Дмитрий Пачин

Скорее бы окончание рабочего дня, да в душевую. Потом зайти выпить сто грамм, сесть в автобус и долго ехать домой. А дома....

Evgeniy Doctor

Подготовка к шахматному турниру и завершение новой статьи по теме: "Что делать или как реализовать своё предназначение?"

Егор Ларин

Планы это надежда на изменяемое будущие.Беспереспективняк.Расстройства только.Что можешь делать делай и все.Так думаю.

Надежда Захаркина

Увидеть и участвовать в становлении моих внуков- их у меня четвероПомогать моим дочерям ( не влазя в их личную жизнь).

Добрый Человек Владимир

выпить бокальчик дорого вина переспать с хорошенькой женщиной и наконец то выспаться ... Аннушка а ты хоршенькая ...

Татьяна Андреева

Развитие благотворительности в городе и стране, мероприятие в детском доме(дети до 5 лет) " Дорогою добра"

Катя Пупченко

грандиознейшие!!!на этот год столько напланировала, держим пальцы крестом, что бы все исполнилось!

Александр Медведев

Научить барышень не ходить в шестой позиции, в которой даже идеальные ножки кажутся кривыми...

Павел Веселов

продолжать дальше развиваться и идти к намеченной цели, уж не знаю как это у меня получиться))

Аврелия Евламповна

познакомится с тобой, далее пожениться и жить долго и счастливо в месте........)))))))))))))

Маха Утемишева

найти мужа.родить второго ребенка.и можно будет скататься куда нибудь отдохнуть))

Бр
Браты-Демократы

Я возьму тебя за ногу, затащу тебя в кусты. Не ебать же на дороге королеву красоты!

Юля Толстых

мне когда то давно один человек сказал,хочешь посмешить Бога ,то построй планы,..

Andruha Semidoskiy

до 7 работа, потом шлифовка стен на балконе, затем покраска, ужин с вином и спать

Soul

Осталось немного мне на Земле. Хочу сделать счастливыми как можно больше людей

Владимир Ужовский

Провести Олимпиаду в Сочи и подготовиться к чемпионату мира по футболу...