А*
Анна *

Планы на ближайшее будущее?

7279
322
0
Ответы
ИТ
Ирина Такмакова

накормить дочь.дать лекарства,увезти к матери,на работу,вечером забрать ,поиграть ,полечить,накормить,и.т.д,и каждый день без выходных,И столько эмоций радости ,печали , удивления, наслаждения от этого человечка,благодарности за то что она есть,что плевать на усталость,недостаток средств где то, и др. Вот такие планы на ближайшее будущее,

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

Планы не сбываются, потому планировать перестал. Есть мечты и желания. К ним и иду. Подготовка к походу, ремонт мотоцикла и открытие сезона, а сегодня поход на день рождения и в кино

0
0
МА
Михаил Артемьев

Закончить обучение, чтобы занять желаемую должность! Приобрести, собственное гнездышко! Забрать Любимую, от непонимающего мужа! Создать ей условия, чтобы Она была счастлива!

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Вот уеду, исчезну,
на года, навсегда,
кану в снежную бездну,
пропаду без следа.

Час прощанья рисую,
гладкий след от саней...
Я ничем не рискую,
кроме жизни своей.

0
0
ИВ
Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

0
0
Вл
Владимир

прошлое не изменить, будущего не предвидеть, значит не того не друго в рельности не существует. Остается наслаждаться каждым мигом настоящего.

0
0
АЕ
Алексей Егоров

как в анекдоте-в камере один зэк должен выйдти на свободу его спрашивают ну какие у тебя планы он говорит-ограбить 2 банка и 3 сберкассы.

0
0
Akuma
Akuma

переехать и жиь спокойно в новой квартире, научиться танцевать сальсу хорошо, съездить в теплые края отдохнуть, купить машину)

0
0
ЗЗ
Злата Золотаревская

Нет особых планов. Жизнь идет так, как идет... Отпуск позади, так что можно планировать только как провести зимние каникулы...

0
0
Дмитрий Пачин
Дмитрий Пачин

Скорее бы окончание рабочего дня, да в душевую. Потом зайти выпить сто грамм, сесть в автобус и долго ехать домой. А дома....

0
0
Evgeniy Doctor
Evgeniy Doctor

Подготовка к шахматному турниру и завершение новой статьи по теме: "Что делать или как реализовать своё предназначение?"

0
0
ЕЛ
Егор Ларин

Планы это надежда на изменяемое будущие.Беспереспективняк.Расстройства только.Что можешь делать делай и все.Так думаю.

0
0
Надежда Захаркина
Надежда Захаркина

Увидеть и участвовать в становлении моих внуков- их у меня четвероПомогать моим дочерям ( не влазя в их личную жизнь).

0
0
Добрый Человек Владимир
Добрый Человек Владимир

выпить бокальчик дорого вина переспать с хорошенькой женщиной и наконец то выспаться ... Аннушка а ты хоршенькая ...

0
0
ТА
Татьяна Андреева

Развитие благотворительности в городе и стране, мероприятие в детском доме(дети до 5 лет) " Дорогою добра"

0
0
КП
Катя Пупченко

грандиознейшие!!!на этот год столько напланировала, держим пальцы крестом, что бы все исполнилось!

0
0
АМ
Александр Медведев

Научить барышень не ходить в шестой позиции, в которой даже идеальные ножки кажутся кривыми...

0
0
Павел Веселов
Павел Веселов

продолжать дальше развиваться и идти к намеченной цели, уж не знаю как это у меня получиться))

0
0
АЕ
Аврелия Евламповна

познакомится с тобой, далее пожениться и жить долго и счастливо в месте........)))))))))))))

0
0
Маха Утемишева
Маха Утемишева

найти мужа.родить второго ребенка.и можно будет скататься куда нибудь отдохнуть))

0
0
Бр
Браты-Демократы

Я возьму тебя за ногу, затащу тебя в кусты. Не ебать же на дороге королеву красоты!

0
0
ЮТ
Юля Толстых

мне когда то давно один человек сказал,хочешь посмешить Бога ,то построй планы,..

0
0
AS
Andruha Semidoskiy

до 7 работа, потом шлифовка стен на балконе, затем покраска, ужин с вином и спать

0
0
Soul
Soul

Осталось немного мне на Земле. Хочу сделать счастливыми как можно больше людей

0
0
ВУ
Владимир Ужовский

Провести Олимпиаду в Сочи и подготовиться к чемпионату мира по футболу...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год будет удачным, плодотворным и принесет много доброго! Удачи ВСЕМ!!!
Из за девушки которую так люблю а она меня нет Новый Год хочу встретить наедине точнее вообще не хочу его встречать
Девушки объясните, почему из всех способов отказа вы выбираете самый ужасный - игнор? Начинаете же ненавидеть себя
во сколько и по какому каналу будет один дома 3?россия и напишите какие части восколько будут
Магнитола Pioneer Где взять переходник, и как он правильно называется ?! ( Москва )
Товарищи! Подскажите пожалуйста хороший сайт по ремонту автомашин.
на каком канале будет поздравления президента. (новосибирск)
Я купил гитару, и хочу поменять на другую гитару. (другой модели) мне ее поменяют?
Подскажите идею проведения нового года (внутри)
Кто знает, сколько нужно соевого соуса в этот салат?
Как уговорить маму отпустить на новый год?
где можно найти голосовые поздравление для парня от детишек? название или ссылки??
не помню название фильма, убийца был в маске "крика"
в СПб. Кто отвезёт семью из 3-х человек с 3-верхнего до Коммуны около 20.00. Недорого
на ваз2115 закипает тосол. систему охл. промыл и заллил новый тосол. заменил крышку бачка. все одно -кипит