Роман Фадеев

Кто знает, сколько нужно соевого соуса в этот салат?

Ингредиенты:
400 г мякоти свинины,
200 г свежих шампиньонов;
50 г сливочного масла,
1 большой болгарский перец,
3 средних помидора,
1/2 луковицы,
1 пучок зеленого салата,
1 ст. ложка растительного масла,
соль, перец, по вкусу,
специи для мяса по вкусу,
соевый соус для заправки.

Приготовление:
Режем мясо на маленькие кусочки. Солим, перчим и отправляем жариться на сковородку до готовности (около 30-35 минут) . Мясо должно получиться сочным, жарьте его на медленном огне с закрытой крышкой. Тем временем режем грибы и жарим их на сливочном масле (около 15 минут) . Очищаем и нарезаем болгарский перец, помидоры, лук, салат. Снимаем мясо с огня, сливаем жир. Все ингредиенты помещаем в глубокую посуду, добавляем соевый соус и все перемешиваем.

Игорь Вакуло

Вы лучше мясо замаринуйте с соевом соусе на 1 часик. А потом пожарьте его. Соус тогда уже добавлять в салат не надо будет, а мясо даст сок и будет само мягчайшим.