Валерий Утукин

Что дороже - спокойствие вечером или норковая шуба?

Ответы
Владимир Баландин

На эту тему есть старый анекдот, ему, наверно, лет сорок: в постели, в момент наивысшего удовольствия мужа, жена спрашивает его: "Милый, ты мне норковую шубу купишь?" - Ага, - отвечает раздобревший от наслаждения муж. Но минуту спустя, когда возбуждение проходит, муж опомнившись, переспрашивает жену: "А на фига тебе норковая шуба?" - Вот такой анекдот, прямо случай из жизни!

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

Галина Закурдаева

Спокойствие вечером. Наличие норковой шубы мне как-то параллельно. Ну висит, да и висит себе в прихожей, чего ею дорожить-то...

Амнизия :*

Спокойствие ,только спокойствие.Когда спокоен легче работать и деньги зарабатывать(и откладывать на норковую шубу)

Амнизия :*

Спокойствие ,только спокойствие.Когда спокоен легче работать и деньги зарабатывать(и откладывать на норковую шубу)

Алина Алина

Спокойствие вечером.Но у кого прекрасные шубки из норки,домой ходят не пешком,да и нес фабрики с авоськой.

Ольга Савчук

Шуба -это фетиш. А при чем тут спокойствие. Я же не собираюсь красть леопарда из ЗОО для своей шубы

Людмила Зоткина

дороже шуба, все таки спокойствие можно купить совсем недорого - одна таблетка успокоительного

Наталья Маркова

спокойствия вечерами уже не выносимо и граничит со скукой. Давайте норку и никакого покоя!!! 😄

Людмила Молчанова

чисто мужской вопрос!! дорогая обойдешься без шубы, зато спать спокойно будешь (может быть)

Анна Голубка

Для меня норковая шуба не по карману. Потому живу спокойно и по вечерам не боюсь гулять.

Галина Разоренова

Конечно,спокойствие,но...упаковка в виде норковой шубы и машины ему не помешает))

Гортензия Садовая

Вечером вспомнишь лето, если шубы нету. И мысль будет терзать, как её достать...

Люба Мёрзлая

думаю норковая шуба стоит дороже, но спокойный вечер не стоит менять на шубу!

Молчаливая Галлюцинация

Спокойствие вечером........ Шубы висят в шкафу, а вот покой мне только снится...

Ел
Елена

лучше не боятся лежа на соломе, чем быть в тревоге на золотом ложе (Эпикур)

Олег Grom

Не парься....Купи "Тигр" и скажи что в тайгу за соболиной шубой собрался.....