Валерий Утукин
Валерий Утукин

Что дороже - спокойствие вечером или норковая шуба?

4388
224
0
Ответы
Владимир Баландин
Владимир Баландин

На эту тему есть старый анекдот, ему, наверно, лет сорок: в постели, в момент наивысшего удовольствия мужа, жена спрашивает его: "Милый, ты мне норковую шубу купишь?" - Ага, - отвечает раздобревший от наслаждения муж. Но минуту спустя, когда возбуждение проходит, муж опомнившись, переспрашивает жену: "А на фига тебе норковая шуба?" - Вот такой анекдот, прямо случай из жизни!

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Анекдот: Один мужик купил своей жене дырявую норковую шубу. Она у него спрашивает - а это что за дыры в шубе. А он ей говорит - это не дыры, а норы. Так что покупайте шубу: без дыр,нор и туннелей и спите спокойно!Любите своих жен - ведь они наши адские ангелы.

0
0
ГЗ
Галина Закурдаева

Спокойствие вечером. Наличие норковой шубы мне как-то параллельно. Ну висит, да и висит себе в прихожей, чего ею дорожить-то...

0
0
Амнизия :*
Амнизия :*

Спокойствие ,только спокойствие.Когда спокоен легче работать и деньги зарабатывать(и откладывать на норковую шубу)

0
0
Амнизия :*
Амнизия :*

Спокойствие ,только спокойствие.Когда спокоен легче работать и деньги зарабатывать(и откладывать на норковую шубу)

0
0
Алина Алина
Алина Алина

Спокойствие вечером.Но у кого прекрасные шубки из норки,домой ходят не пешком,да и нес фабрики с авоськой.

0
0
ОС
Ольга Савчук

Шуба -это фетиш. А при чем тут спокойствие. Я же не собираюсь красть леопарда из ЗОО для своей шубы

0
0
ЛЗ
Людмила Зоткина

дороже шуба, все таки спокойствие можно купить совсем недорого - одна таблетка успокоительного

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

спокойствия вечерами уже не выносимо и граничит со скукой. Давайте норку и никакого покоя!!! 😄

0
0
ЛМ
Людмила Молчанова

чисто мужской вопрос!! дорогая обойдешься без шубы, зато спать спокойно будешь (может быть)

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Для меня норковая шуба не по карману. Потому живу спокойно и по вечерам не боюсь гулять.

0
0
Галина Разоренова
Галина Разоренова

Конечно,спокойствие,но...упаковка в виде норковой шубы и машины ему не помешает))

0
0
ГС
Гортензия Садовая

Вечером вспомнишь лето, если шубы нету. И мысль будет терзать, как её достать...

0
0
ЛМ
Люба Мёрзлая

думаю норковая шуба стоит дороже, но спокойный вечер не стоит менять на шубу!

0
0
Молчаливая Галлюцинация
Молчаливая Галлюцинация

Спокойствие вечером........ Шубы висят в шкафу, а вот покой мне только снится...

0
0
Ел
Елена

лучше не боятся лежа на соломе, чем быть в тревоге на золотом ложе (Эпикур)

0
0
Олег Grom
Олег Grom

Не парься....Купи "Тигр" и скажи что в тайгу за соболиной шубой собрался.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста, с решением геометрической задачи. Моя попытка приведена ниже.
Сравните положение европейских крестьян в начале нового времени и крестьян в эпоху средневековья
пожалуйста помогите решить математику! Необходимо полное решение!
Нужна помощь по Google Adsense!!!
как получить деньги с закрывшегося в 90-е банка?
помогите мне найти слова с корнем мен
посоветуйте как можно быстро выучить грамматику немецкого?
помогите пожалуйста! объясните разницу между английскими словами: discord-accord.affect-effect affectation-affection
Вопрос бухгалтерам!! ! Какие документы нужны для ведения бухгалтерского учета?
образец природного минерала железа содержит Fe2O3 и примеси, массовая доля которых составляет 12%. Вычислите массу желез
Когда во Франции правила династия Мировингов?
сколько раз бульдог гавкнет пока вася пройдет полный круг по дорожке
помогите составить рассказ" как я экономлю свое время" сын учится во 2 классе
Есть возможность и дикое желание заниматься бизнесом. Но муж против бизнеса категорически... переубедить его невозможно С
Как называеются отделы где несколько страховых компаний страхуют?