Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Что ты подарила любимому мужчине на 23 февраля?

7
1
0
Ответы
IS
Irishka S.

все время забываю в этот день поздравлять мужчин, т.к. у мамы день рождения)))

1
0
IS
Irishka S.

И ты мне ответь: Что ты подарила любимому мужчине на 23 февраля?

1
Другие вопросы
его зовут Алексей дата рождения 16.04.90 моя дата рождения 01.04.92. Что скажите о совместимости?
Мне теперь уже даже страшно начинать дружить с мужчинами.. . А вдруг он хочет трахнуть меня?? ? Как быть?
Народ,. ищу назв. фирм, произв-их лак акриловый свечной. Помогшему (им) -свечка за здравие в Храме Гроба Господен вИерусалиме
Вот надумал-чё лучше-стихи-что то из библии-цитаты великих-нетовские демотиваторы---ну что бы тётки клевали???
Сколько раз в день и в каких количествах должна есть персидская кошка?
Вот как можо пнять женщин если они осуждают измену и сами же под женатиков и ложаться?
Наткнулся на баннер "Надоело дрочить? Найди себе девушку на ночь! ". А если мне трахаться надоело и подрочить охота?
А в КОНТАКТЕ мона познакомиться? может у кого то есть там знакомые красавицы? дайте ссылки на популярныхдевушек
скажите что выпить после работы очень устала охото отдохнуть одной (дома! как все красиво и с комфортом устроить?
я по русски мало читал .. так как не в россии живу .. какую книгу можно почитать интересную но не тежелую )
Здравствуйте! Подскажите что за песня по ссылке, онлайн сервисы опознать не помоглиhttp://<noindex> www.mp3cut.ru/d/bfdmcazi.mp3 </noindex>
погодайте пожалуйста по фотографии, почему так не везет и с парнями туго?
помогите разобраться в ситуации ?
Сижу и думаю, а зачем нужна девушка если можно на сайте выбрать ту, которую ты хочешь-тебе её еще и домой привезут?)))))))
Самый брутальный Dubstep исполнитель ?