Макаров Дмитрий

Сижу и думаю, а зачем нужна девушка если можно на сайте выбрать ту, которую ты хочешь-тебе её еще и домой привезут?)))))))

Ярослав Павловец

ээээ такого секса на пол дня не хватает - что было что не было - душа не успокаивается так сказать

Мария Великанова

Привезут, и? Подхватишь заразу, будешь знать.

Ga
Galina

Если нужен просто секс - ну да. А если хочешь друга, любовницу, поддержку, близкого по духу человека в одном лице - эту пресловутую вторую половинку - не выход.

Андрей Абакумов

Порою это самый лучший выход в течении жизни. Профессии различные нужны, и таковые тоже. Почему бы и нет....

Екатерина Старикова

продолжай сидеть и думать... может и привезут... а скорее всего нет.

Дмитрий Мельников

Вы про резиновые куклы чтоли????

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

конечно можно.. . а вот на старости лет кто стакан воды подаст?

Сашкин Сашкин

выбирай кого желаешь но трудно все же.