АР
Александр Рысаков

МОЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМ?

9845
474
0
Ответы
Илья М
Илья М

Верить можно кому угодно... А вот доверять. Как-то один канатоходец спросил:- верите ли вы что я смогу провести тележку по канату над пропастью. се воскликнули:- Да!!! - а кто сядет в эту тележку? Желающих не нашлось..

0
0
АС
Анатолий Сухов

В чем именно верить??? Напрмер просят на пузырь-----В натуре завтра отдам!!!---Я верю что в данный момент он говорит искренне .... и в то же время -знаю завтра у него опять не будет денег-!!! Вот суди сам!!!

0
0
ДН
Даша Новикова

Что за глупый вопрос? Конечно, да! Так что слушай меня внимательно... Точнее читай... Меня украли инопланетяне, так что вышли 10000 тысяч на моё спасение. И запомни... Главное доверие)))

0
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

нет. только своим чувствам, сердцу, ощущениям и то не всегда, ведь у человека есть гипертрофированные страхи, которые могут его запереть, отгородить от всего.

0
0
FP
Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

0
0
П*
Пётр *

В первую очередь верить надо в Бога! В наше время с каждым днём всё больше людей выдумывают в своих головах всякие тайные и мрачные замыслы

0
0
Надежда Попова
Надежда Попова

Нужно, человек даже если врёт, стало быть он хочет, что бы это было правдой, поверите Вы, может он и сам поверит, и перейдёт от лжи к правде.

0
0
Галина Алчеева
Галина Алчеева

если не доверять вообще никому то как жить,по человеку видно кому можно доверять а кому нет я доверяю только детям

0
0
СП
Серега, Просто Серега

нет! обязательно найдется мудак, который этим воспользуется. сами понимаете, ничего хорошего из этого не выйдет.

0
0
Lydmila Terexina
Lydmila Terexina

когда спрашиваешь совета все даже самые близкие давая совет исходят из своих интересов - верить только себе

0
0
Letta<3
Letta<3

ну что за глупый вопрос...? да, в НАШЕ время можешь верить всем, но потом не обижайся, что тебя жестоко наебали.

0
0
АС
Александр Сарсенов (Офиц.)

Знаете, сейчас стало модно не верить никому, но доверять людям, по крайней мере близким людям, нужно и можно.

0
0
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Верить можно, но и голову на плечах не терять.Чаще смотрите в глаза,мимика,жесты многое подсказывают.

0
0
Анатолий .
Анатолий .

нет....мир устроен так!это правило которое нам обойти не подсилу.Можете верить-к хорошему не приведет

0
0
Татьяна Бутченко
Татьяна Бутченко

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто не верит, а то ,что он сам никому больше не верит.

0
0
ЭБ
Эдуард Балабаев

нет, лучше вообще никому. Тоесть верить надо, но доверять серьезные вещи никому нельзя - это точно

0
0
АЗ
Андрей Загородний

не в коем случае в нашем мире много кто сам за себя)) особенно не верте продавцам консультантом)))

0
0
ДП
Дэнчик Псих :-"....)))))

нет не стоит доверять даже сомому себе! мы ведь тоже порой ошибаемся в собственных решениях!

0
0
ОС
Олег Савостин

Я стараюсь верить всем но бывает что все потом всплывает. Это рассказывать все, всем не надо.

0
0
Борис Смирнов
Борис Смирнов

Можно, но очень часто придется испытывать очень неприятное ощущение,что вас надули.

0
0
ЛЛ
Лана Лана

Верить можно только себе, себя точно не обмануть,......хотя и себя обмануть тоже можно

0
0
ПБ
Павел Белоцерковец

нет нельзя ,люди карысные,можно верить тем людям в которых уверен,а так смотря в чем

0
0
Альбина Меркулова
Альбина Меркулова

Ни в коем случае. Я вот не верю никому, только своему жизненному опыту и интуиции

0
0
MZ
Mr. Zenker

- Каждый разведчик должен знать – никому нельзя верить, даже себе. Мне – можно!©

0
0
РК
Руслан Компанейщиков

верить можно в мечту, но не всем людям. но если верить в людей то в самых дорогих!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как и почему изменилось отношение Онегина к Татьяне?
Сочинение на тему "как изменился Онигин в рассказе Евгений Онегин" Иненно на эту тему! очень надо !!!
вес 64 рост 173 я новичок в зале, кто подскажет мне программу тренировок, буду очень признателен)))
Продам номер красивый номер лайф 0636636363
Дали кусок железа один умному . другой творческому человеку. Какие изделия они сделают ?
кто скажет мне не установит камеру хотя на камеру диск есть
Помогите побороть прыщи на лице
корневой каталог в телефоне- что это?
В мире правда становится ложью, а ложь правдой... Так чему же верить?
а ктото знает какой будет весна?? ? ну ранней или поздней.. . может по приметам какимто...
Какой лучше взять телефон из этих: Huawei U8185 Ascend Y100 - 3040 р. Fly E195 - 3490 р. Fly E154 - 3390 р. Fly
Не запускается утилита для замены загрузочного экрана на виндовс 7
Решебник по английскому 6 класс Кауфман
как отправить id страницы через форму?
Подскажите сайт ГДЗ по английскому языку ТОЛЬКО для 6-ого класса!