Александр Рысаков

МОЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМ?

Ответы
Илья М

Верить можно кому угодно... А вот доверять. Как-то один канатоходец спросил:- верите ли вы что я смогу провести тележку по канату над пропастью. се воскликнули:- Да!!! - а кто сядет в эту тележку? Желающих не нашлось..

Анатолий Сухов

В чем именно верить??? Напрмер просят на пузырь-----В натуре завтра отдам!!!---Я верю что в данный момент он говорит искренне .... и в то же время -знаю завтра у него опять не будет денег-!!! Вот суди сам!!!

Даша Новикова

Что за глупый вопрос? Конечно, да! Так что слушай меня внимательно... Точнее читай... Меня украли инопланетяне, так что вышли 10000 тысяч на моё спасение. И запомни... Главное доверие)))

Ирина Тюмень

нет. только своим чувствам, сердцу, ощущениям и то не всегда, ведь у человека есть гипертрофированные страхи, которые могут его запереть, отгородить от всего.

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

П*
Пётр *

В первую очередь верить надо в Бога! В наше время с каждым днём всё больше людей выдумывают в своих головах всякие тайные и мрачные замыслы

Надежда Попова

Нужно, человек даже если врёт, стало быть он хочет, что бы это было правдой, поверите Вы, может он и сам поверит, и перейдёт от лжи к правде.

Галина Алчеева

если не доверять вообще никому то как жить,по человеку видно кому можно доверять а кому нет я доверяю только детям

Серега, Просто Серега

нет! обязательно найдется мудак, который этим воспользуется. сами понимаете, ничего хорошего из этого не выйдет.

Lydmila Terexina

когда спрашиваешь совета все даже самые близкие давая совет исходят из своих интересов - верить только себе

Letta<3

ну что за глупый вопрос...? да, в НАШЕ время можешь верить всем, но потом не обижайся, что тебя жестоко наебали.

Александр Сарсенов (Офиц.)

Знаете, сейчас стало модно не верить никому, но доверять людям, по крайней мере близким людям, нужно и можно.

Татьяна Рыбалкина

Верить можно, но и голову на плечах не терять.Чаще смотрите в глаза,мимика,жесты многое подсказывают.

Анатолий .

нет....мир устроен так!это правило которое нам обойти не подсилу.Можете верить-к хорошему не приведет

Татьяна Бутченко

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто не верит, а то ,что он сам никому больше не верит.

Эдуард Балабаев

нет, лучше вообще никому. Тоесть верить надо, но доверять серьезные вещи никому нельзя - это точно

Андрей Загородний

не в коем случае в нашем мире много кто сам за себя)) особенно не верте продавцам консультантом)))

Дэнчик Псих :-"....)))))

нет не стоит доверять даже сомому себе! мы ведь тоже порой ошибаемся в собственных решениях!

Олег Савостин

Я стараюсь верить всем но бывает что все потом всплывает. Это рассказывать все, всем не надо.

Борис Смирнов

Можно, но очень часто придется испытывать очень неприятное ощущение,что вас надули.

Лана Лана

Верить можно только себе, себя точно не обмануть,......хотя и себя обмануть тоже можно

Павел Белоцерковец

нет нельзя ,люди карысные,можно верить тем людям в которых уверен,а так смотря в чем

Альбина Меркулова

Ни в коем случае. Я вот не верю никому, только своему жизненному опыту и интуиции

Mr. Zenker

- Каждый разведчик должен знать – никому нельзя верить, даже себе. Мне – можно!©

Руслан Компанейщиков

верить можно в мечту, но не всем людям. но если верить в людей то в самых дорогих!