Юлия Пауткина

Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎

Ответы
Герасимов Гера

смотря с какой стороны смотреть.

S#
Solinho #

Боязнь Потерять Человека !

S#
Solinho #

И ты мне ответь: Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎

Кирилл Харченко

боязнь потерять человека

Кирилл Харченко

И ты мне ответь: Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎

Виолетта Слесарь

боязнь потерять человека

Виолетта Слесарь

И ты мне ответь: Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎

Ta
Tanya)

Да кто его знает...

Ta
Tanya)

И ты мне ответь: Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎

Dashulya Medvedeva

это эгоизм

Dashulya Medvedeva

И ты мне ответь: Ревность.. Это безумная любовь или боязнь потерять человека?‎