Алексей Черняев

Вы знаете Волю Неба?

Александра Сахинова

в ближайшие дни небо изволило грозить грозами

Антон Кучеров

да я тока ее и знаю

Екатерина Лубенникова

В своей образцовой молитве, известной также как «Отче наш» , Иисус учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло это Царство и чтобы Божья воля исполнялась здесь на земле (Матфея 6:9, 10). Царство — это правительство, которое будет править всей землей, но не из какой-то земной столицы, а с неба. Поэтому Иисус назвал его «небесным царством» (Матфея 11:12).

Па
Павел

К счастью знаю.

Макс Б.v

У неба нет воли, нет разума, нет и желания. Все это имеют существа обитающие, либо на небесах, либо на земле.

Елена Цой

....воля Бога указана во всех священных писаниях мира

Al
Alexey

Полезайте на облачко своей жизни и будете иметь свою солю.