Евгений
Евгений

Интересно, что лучше - чтоб счастье струйкой текло потихоньку, или сразу куском ёбнуло?

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

сразу:В

7
0
ЮК
Юлия К

чтоб струйкой текло

1
Олеся Верховская
Олеся Верховская

я за кусок!!!!

1
ЭБ
Эминочка Балаева

струйкой...)))

1
Нона *
Нона *

чтоб текло

1
*B
*k*y*r*g*y*z* B*o*y*

сразу

1
Юлия Новицкая
Юлия Новицкая

куском

1
АП
Александра Палагина

лучше струйкой

1
Другие вопросы
что произошло 25 марта 1238 года?
Что путин прямо не скажет что россия колония, а мы рабы сша, люди хоть правду будут знать и исходить из этого ?
Ищу подсказку. Подскажите кто знает какую соль заказывать по почте для приёма в-в, и как она называется???
Как выделить мнимую часть?
Как изменяется содержание кислорода в атмосфере в %-м соотношении с увеличением высоты над уровнем моря от 0 до 50 км.
"США не примут КНДР как ядерную державу... " и что у КНДР всё равно ядерное оружие есть, зачем эти бестолковые заявы?
Хочу какую-нить новаю стратегию? ? посаветуйте)) ) чтоб прикольная и для девушек (не ваевать)
Подскажите пожалуйста Т-образный шов (хирургия)?
Как определить структуру учебника биологии? Подскажите, буду очень благодарен, заранее спасибо.
Проблема: acer aspire aod257, после месяца простоя поставил win7 x64 ult, в диспетчере устройств не видит ни lan ни wifi
Можно ли начать любовную линию с Mass Effect 2?
ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ EWH 50-100 Magnum sLIM нет питание индикатора жолтого
Подскажите плиз гдескачать игру супер корову 2 желательно конечную ссылку инет лимитный
ку хочу купить хорошую леску для рыбалки подскажите какая хорошая и всех етих на етом интернет магазине
как решить пример 1432*35=