Roman
Roman

От чего зависит твое благополучие?

7
1
0
Ответы
Св
Светлана

от людей которые меня окружают)

2
0
ЭМ
Элина Минаева

от родных

1
\J
\little Ju/

От меня. И от моих поступков.

1
Другие вопросы
Ребята нужна ваша помощь, выскажите каждый свое мнение, чего у нас в Томске не хватает, чтобы вы открыли.. Помогите нужен
Реферат на тему "Ювелирное ремесло древней руси" Напишите в ответе маленький рассказ
как сделать черные джинсы с рыжими пятнами? в скрутить и замочить в отбеливателе? если да, то на сколько часов?
Все кто слушает музыку (любую) слабоумен? музыка действует только на слабый разум
Кто Елене Малышевой юпки шьет? Хочу такую юпку: (
почему отцы не любят, когда их 16-18 летние дочки приходят домой с парнями. Или не отпускают их на дискотеки.?
Скоро начнутся первые весенние грозы.. . Будете ли Вы трястись от страха, или у Вас его нет?
как распознать беременность на первой недели?
Я занимаюсь в тренажерном зале около года. Занимаюсь 3 раза в неделю, ПН, СР, ПТ. После каждый тренировки, на следующий де
всё это уже перепробовала, не помогает (((
Почему русские винят во всех своих бедах всех, кроме себя? а в особенности богоизбранный народ и США.
Гудят водопроводные трубы и батареи (постоянно)
Мама купила дочке растворимую кашку.. овсянку. муж говорит-гадость и химия... Это правда? где там химия?
Как вы думаете Неймар перейдёт в Барселону за бесплатно?
Ребята, в выхи поеду из Ижевска в Киров. Как лучше проехать? По какой трассе и как там вообще дорога?