Сергей Ивлев

Мама купила дочке растворимую кашку.. овсянку. муж говорит-гадость и химия... Это правда? где там химия?

Рома Михалькевич

Состав надо смотреть. Может быть и химия. Китайцы капусту из порошка делают. Так что не удивляйтесь.

Галина Соболева

Пусть муж и обоснует ГДЕ там ХИМИЯ )
Люди помешались на "химии" в продуктах... .
Измельчите любую крупу до состояния "порошка", она будет такая же каша быстрого приготовления, вот и весь секрет ) Правда растворимые каши в пачках еще и с добавлением витаминов, в отличии от обычных.... так что вопрос спорный, что же лучше.

Я кормила своего ребенка кашами из коробок, претензий не было, на "химии" я не помешана к счастью )

bi
biach007

это ему наверное его мама сказала. Пусть прочитает все незнакомые слова на пачке и посмотрит в интернете, что же они обозначают - возможно его мнение и переменится, потому что за умными и не знакомыми словами на самом деле скрываются обыденные и давно используемые вещества, тем более в том, что детского питания касается

Катерина Ким

Если европейский производитель а не вьетнам и китай то нормальная должно быть... .
А растворимая, сублимированная.. . космонавты питаются....

Анас Эль Сайед

А че мамка не может сварить дитю кашку сама, всякую хрень покупает. Прав папка, что всякую хрень ребенку мамка покупает, по жопе мамке)

Ol
Olesya

кормила и кормлю ребенка кашей из коробок и считаю что она намного полезнее нежели всякая манка

Михаил Шаров

единственное -сахара там много и искусственное сухое молоко, вернее растительное. то есть ненастоящее .а так, конечно -все полезно, что в рот пролезло!)

Юлия Слышкова

а я, когда сынок был совсем маленький старалась сама кашки варить. Крупы молола в кофемолке и вуаля вот вам и каша, на молочке варила и вкусно и полезно без химии а главное дёшево!!!

Елена Беляева

Конечно химия, обленились, кашу ребенку не могут сварить, а потом жалуются что болеют часто, иммунитет слабый..

Кристина Морарь

А мы варим маленькому каши в микроволновке. Там молоко не убегает и не каша не подгорает. Крупу измельчаем на кофемолке. Высыпаем в стеклянную огнеупорную кастрюльку, заливаем молоком, перемешиваем и в микроволновку минут на 6 (у нас микроволновка слабая-ролсен) . Можно минут через 3 открыть и перемешать. Не надо стоять у плиты. И качество гарантировано.

Свет Александровна

Нету там никакой "химии"

Если на то пошло, то обычный сахар - голимая "химия" и водка тоже, а уж маринованные огурцы - вообще пол таблицы Менделеева.

Галина Солодухина

Скорее химию можно найти в обычных крупах, чем в спец детских кашах.
А вот то что это гадость - правда (сама пробовала) , у меня дети их не ели, а жаль, это так удобно.

Nyuta Severinova

А моему мужу нравятся каши из коробок, говорит они вкусные. Вот раньше люди не думали о всякой химии и гмо, а они были, и нас этим всем кормили, и нормальные выросли.

Юля Глазырина

Слышала в какой-то передаче, что там смертельная доза сахара. Вообще о таких кашах-минутках плохо отзывались специалисты.