Оксана Видадьевна

Как живется в браке?

Ответы · страница 2
Денис

В браке всегда хреново живётся.Хорошо и приятно живётся только в супружестве!

Николаус

Говорила бабка мне,что женись внучек за три дня до смерти и наживёшься досыти!

Ruslan

В браке как бракованные детали - вечно что-то скрипит, звенит,грохочет....🤣😂

Марат

Замечательно, вчера позу поменяли ночью, так думал жену другую подложили)))

Predator

Выходи за меня замуж, а потом мы ответим друг другу как живётся в браке☺🍨

Сергей Сорокин

Не зря мужчины на свадьбу одевают черную одежду , а женщины -белые платья

Яр
Ярослав

Хорошее дело браком не назовут))))) Я не верю в жизнь после свадьбы)))))))

Елена Тарасова

да плохо живется. типа хомут на шее. но опять же от возраста зависит .

Сергей

как с родителями,долго не гуляй девчонок не води,пиво много не пей

Иван Петров

Проходим огонь, воду и медные трубы улыбаясь ветрам жизни в лицо

Игорь Коверзюк

хорошее дело браком не назовут,брак как правило-негодная вещь

Роман Бойченко

Кто то счастлив ктот не очень, а кто то топит все это в вине!

Наталья Мельникова

Говорят, что из полена надо произведение искусства делать.

Марат Абдулкаюмов

В "браке" - как в мусорной ведре ... ))) --- В семье - Прекрасно !!!

Альбина Тимошкина

🤷‍♀️🙈Глядя на подруг, не не не. Брак не для меня

Slawa Zil

В браке как раз и не жилось! Вот после развода зажилось!)))

Роман

О. Потеря в доходах одним словом называется.. Символишно

Дмитрий Полей

Это не правильное слово и там живут не правильные люди)

Сергей Из Сибири

Давно уж холостякую ... и ни грамма об этом не жалею ... 😉

Пр
Прохожий

Как браковагный, к той нельзя с этитми тоже😂😂😂😁

Ибриш Усеинов

Всяко бывало .Тридцать лет псу под хвостом лучше стало

*A
*Airin*

Сегодня ровно 28 лет как живётся, нормально, по разному.

Nikola Mahkov

-нормально у нас брачный контракт!--договоренность!--✌️

Олег

брак -он как погода.то жарко ,то прохладно,а то и гроза

Оксана Видадьевна

А то и мороз и лёд. .

Олег

желательно без морозных проявлений

Олег

☺️

Al
Alex

Идеш на лево там заводиш, на право тоже пошалиш 😋😁