II
Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

8297
1074
0
Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

ну, конечно же в отместку вам - мужикам, которые говорят, что все бабы дуры, с тервы и т.п. А как вы хотели, чтобы мы о вас думали?

3
0
II
Izverg Izgerovich

Таков мир и люди

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

иногда

1
II
Izverg Izgerovich

Да

1
Зания Загртдинова(Шакирова)
Зания Загртдинова(Шакирова)

Есть некоторые обстоятельства, в котором мужики чаще всего поступают одинаково. Не удручайтесь, это и нас женщин касается. )

1
0
II
Izverg Izgerovich

да это так

1
Oleg )))
Oleg )))

Вот на меня тигр напал..и ну нахрен этих тигров! Все они одинаковые! Только и знают, что ногу откусить...и не позвонят даже!)))))

2
0
II
Izverg Izgerovich

прикольное сравнение))

1
Oleg )))
Oleg )))

)))

1
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна

Потому, что не знают простой истины. Что людей одинаковых вообще не существует. И сами не стараются найти подход к мужчине.

1
0
II
Izverg Izgerovich

Ясно

1
Виолетта Нагорная
Виолетта Нагорная

мы так не думаем. Просто некоторые девушки ведут себя слишком прогнозированно и обижаются, когда мужчины отвечают тем же

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понятно)

1
ПУ
Профиль Удалён

Коли у девушки уж есть мужык, то сравнивать мы не стремимся, какой бы ни случился бзык, мой па любасу... самый необычный))))))

1
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо)

1
Ир
Ириска

а разве есть разница??? и в чем же??? (поведенческое сходство не трогать, преподносить только физиологические различия)))))

11
0
II
Izverg Izgerovich

Нет, люблю по рассуждать))

1
Ир
Ириска

это интересно))))

1
II
Izverg Izgerovich

Агась))

1
Ирина Поскрёбышева
Ирина Поскрёбышева

я не девушка, но всегда уверяю, что все разные как мужчины так и женщины. и не значит что если не повезло раз, то все.......

1
0
II
Izverg Izgerovich

Точно

1
Кр
Кристинка

Не все так считают,бывает один мужчина что-то плохое сделает и потом все мужчины одинаковые.Всех по одному не судят

1
0
II
Izverg Izgerovich

согласен )

1
БЛ
Бондарь)) Людмила

Неправда, я так не думаю ( не мужики одинаковые, а их поступки это большая разница) одинаковых людей не сушествует

1
0
II
Izverg Izgerovich

ясно)

1
Света Князева
Света Князева

не все так думают, но многие так считают. много раз ошибались в мужчинах и теперь думают, что все они одинаковые)))

3
0
II
Izverg Izgerovich

правда жизни, )

1
Света Князева
Света Князева

ага 🙂

1
Наська Ганзвинд
Наська Ганзвинд

Ну это же вы, когда то поделили логику на мужскую и ... отсутствие логики у женщин... Значит вы сами себя обобщили))))

1
0
II
Izverg Izgerovich

во это вариант )))))

1
ЮГ
Юлия Гомонова

Это неразумно так думать, потому что мы - девушки все разные (это понимает каждая), значит и вы тоже неодинаковые

1
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо)

1
Лизонька Кириллова
Лизонька Кириллова

Ну,незнаю.Я например так не думаю.А девушки которые так думают наверно их парни много бросали и изменяли им.

3
0
II
Izverg Izgerovich

Может быть, у каждого свое человека свое мнение))))

1
Лизонька Кириллова
Лизонька Кириллова

может быть

1
II
Izverg Izgerovich

Агась

1
Ольга Викторова
Ольга Викторова

потому что информация перетекает из поколения в поколение... Есть только 3%, не попадающие под это сравнение.

1
0
II
Izverg Izgerovich

Ясно))

1
NK
Natallia Kaltovich

Я думаю по-другому, не все мужчины одинаковые, и не все женщины одинаковые, мужчина и женщина просто разные

1
0
II
Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

1
Вера ..............
Вера ..............

Кто вам сказал такую глупость? Я вас уверяю все мужчины разные, сходство только одно, они все мужского пола

1
0
II
Izverg Izgerovich

Согласен с вами

1
Эльвира Шайбакова
Эльвира Шайбакова

но вы же тоже думаете, что все женщины одинаковые. а вы откуда знаете что мы думаем? вы умеете мысли читать?

1
0
II
Izverg Izgerovich

Неа, мне еще далеко до экстросенсов )), есть такие девушки и не поверите я разные ответы уже слышал

1
Ардак Есматова
Ардак Есматова

Нет вы все разные. Но ваша подлость по отношению к нам женщинам всегда или почти всегда бывает одинакова.

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понятно

1
Валентина Мысина
Валентина Мысина

эта ругательная поговорка вошла в привычку, когда женщина обижена на мужчину.........наоборот мы вас любим

2
0
II
Izverg Izgerovich

Взаимно )

1
Надежда Тыщенко
Надежда Тыщенко

Да нет,все разные. Вот вас наградили не очень симпатичной внешностью ,да и имечко прикольное подобрали.

1
0
II
Izverg Izgerovich

ась,

1
ЛГ
Людмила Гробер

Тем более, почему в Вашей голове не укладываеся, сколько людей, столько и мнений. И у юношей и у девушек.

1
0
II
Izverg Izgerovich

Согласен

1
Ludmila Frolova
Ludmila Frolova

Потому что совсем немного не одинаковых и то они все в красной книге.... недоступны для использования.

9
0
II
Izverg Izgerovich

Все мы разные, что женщины что мужчины, не которые люди не разбераются и им кажется все одинаковые по посткам и тд

1
Ludmila Frolova
Ludmila Frolova

У каждого портрета есть оборотная сторона, долго она в тени не может находиться, вот и проявляется...

1
II
Izverg Izgerovich

Пока маску не снимет, в каждом из нас что то свое такое внутрение,

1
Ludmila Frolova
Ludmila Frolova

Ну да, "против сам себе на уме", не попрёшь.

1
II
Izverg Izgerovich

Агась)))

1
UN
Ushakova Nadezhda

Господи, с чего Вы это взяли, я как вполне себе престарелая девушка, авторитетно заявляю - все разные

1
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо))

1
ЛТ
Лариса Тарасова

Глупость какая! Мы все разные и в этом прелесть. Были бы одинаковыми- поубивали бы давно друг друга:)

1
0
II
Izverg Izgerovich

согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
Opel Vectra A Не срабатывает ЦЗ ни с ключа, ни с дверной кнопки, ни с пульта.
Мы способны радоваться всё меньшему и меньшему? ) Значит, скоро настигнет счастье философское всех довольствующихся?
Помогите разобраться с магазином который продает контрафакт.... Пожалуйста!!
Мне оплатили больничный из расчёта минималки-6000р. А в договоре моя зарплата -12000р. Объясните правильно ли это? По
а. с какого возраста можно быть поручителем по кредиту?
Подскажите пожалуйста, что это за бренд/фирма?
Очень нужна помощь в определении порчи, наговора, сглаза!
Какие могут быть причины, отправки в отставку, паровой тяги на транспорте?
подскажите что мне делать, что бы фотоаппарат снова начал работать правильно!?
народ, подскажите кино какое нибудь интересное, пожалуйста
...посмотрите пожалуйста что у меня с работой в дальнейшем? фото. сейчас работа есть и непыльная и зарплата хорошая
сегодня сдала на права сказали прийти в субботу, какую субботу они имели введу которая завтра или через неделю?? ?
Как мужчины флиртуют?
Единый человек Адам, а мы, его составляющее человечество, такие разные... Так же и Единый Бог...?
Пожалуйста... помогите!