Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

ну, конечно же в отместку вам - мужикам, которые говорят, что все бабы дуры, с тервы и т.п. А как вы хотели, чтобы мы о вас думали?

Izverg Izgerovich

Таков мир и люди

Сестрица Аленушка

иногда

Izverg Izgerovich

Да

Зания Загртдинова(Шакирова)

Есть некоторые обстоятельства, в котором мужики чаще всего поступают одинаково. Не удручайтесь, это и нас женщин касается. )

Izverg Izgerovich

да это так

Oleg )))

Вот на меня тигр напал..и ну нахрен этих тигров! Все они одинаковые! Только и знают, что ногу откусить...и не позвонят даже!)))))

Izverg Izgerovich

прикольное сравнение))

Oleg )))

)))

Надежда Ивановна

Потому, что не знают простой истины. Что людей одинаковых вообще не существует. И сами не стараются найти подход к мужчине.

Izverg Izgerovich

Ясно

Виолетта Нагорная

мы так не думаем. Просто некоторые девушки ведут себя слишком прогнозированно и обижаются, когда мужчины отвечают тем же

Izverg Izgerovich

Понятно)

Профиль Удалён

Коли у девушки уж есть мужык, то сравнивать мы не стремимся, какой бы ни случился бзык, мой па любасу... самый необычный))))))

Izverg Izgerovich

хорошо)

Ир
Ириска

а разве есть разница??? и в чем же??? (поведенческое сходство не трогать, преподносить только физиологические различия)))))

Izverg Izgerovich

Нет, люблю по рассуждать))

Ир
Ириска

это интересно))))

Izverg Izgerovich

Агась))

Ирина Поскрёбышева

я не девушка, но всегда уверяю, что все разные как мужчины так и женщины. и не значит что если не повезло раз, то все.......

Izverg Izgerovich

Точно

Кр
Кристинка

Не все так считают,бывает один мужчина что-то плохое сделает и потом все мужчины одинаковые.Всех по одному не судят

Izverg Izgerovich

согласен )

Бондарь)) Людмила

Неправда, я так не думаю ( не мужики одинаковые, а их поступки это большая разница) одинаковых людей не сушествует

Izverg Izgerovich

ясно)

Света Князева

не все так думают, но многие так считают. много раз ошибались в мужчинах и теперь думают, что все они одинаковые)))

Izverg Izgerovich

правда жизни, )

Света Князева

ага 🙂

Наська Ганзвинд

Ну это же вы, когда то поделили логику на мужскую и ... отсутствие логики у женщин... Значит вы сами себя обобщили))))

Izverg Izgerovich

во это вариант )))))

Юлия Гомонова

Это неразумно так думать, потому что мы - девушки все разные (это понимает каждая), значит и вы тоже неодинаковые

Izverg Izgerovich

хорошо)

Лизонька Кириллова

Ну,незнаю.Я например так не думаю.А девушки которые так думают наверно их парни много бросали и изменяли им.

Izverg Izgerovich

Может быть, у каждого свое человека свое мнение))))

Лизонька Кириллова

может быть

Izverg Izgerovich

Агась

Ольга Викторова

потому что информация перетекает из поколения в поколение... Есть только 3%, не попадающие под это сравнение.

Izverg Izgerovich

Ясно))

Natallia Kaltovich

Я думаю по-другому, не все мужчины одинаковые, и не все женщины одинаковые, мужчина и женщина просто разные

Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

Вера ..............

Кто вам сказал такую глупость? Я вас уверяю все мужчины разные, сходство только одно, они все мужского пола

Izverg Izgerovich

Согласен с вами

Эльвира Шайбакова

но вы же тоже думаете, что все женщины одинаковые. а вы откуда знаете что мы думаем? вы умеете мысли читать?

Izverg Izgerovich

Неа, мне еще далеко до экстросенсов )), есть такие девушки и не поверите я разные ответы уже слышал

Ардак Есматова

Нет вы все разные. Но ваша подлость по отношению к нам женщинам всегда или почти всегда бывает одинакова.

Izverg Izgerovich

Понятно

Валентина Мысина

эта ругательная поговорка вошла в привычку, когда женщина обижена на мужчину.........наоборот мы вас любим

Izverg Izgerovich

Взаимно )

Надежда Тыщенко

Да нет,все разные. Вот вас наградили не очень симпатичной внешностью ,да и имечко прикольное подобрали.

Izverg Izgerovich

ась,

Людмила Гробер

Тем более, почему в Вашей голове не укладываеся, сколько людей, столько и мнений. И у юношей и у девушек.

Izverg Izgerovich

Согласен

Ludmila Frolova

Потому что совсем немного не одинаковых и то они все в красной книге.... недоступны для использования.

Izverg Izgerovich

Все мы разные, что женщины что мужчины, не которые люди не разбераются и им кажется все одинаковые по посткам и тд

Ludmila Frolova

У каждого портрета есть оборотная сторона, долго она в тени не может находиться, вот и проявляется...

Izverg Izgerovich

Пока маску не снимет, в каждом из нас что то свое такое внутрение,

Ludmila Frolova

Ну да, "против сам себе на уме", не попрёшь.

Izverg Izgerovich

Агась)))

Ushakova Nadezhda

Господи, с чего Вы это взяли, я как вполне себе престарелая девушка, авторитетно заявляю - все разные

Izverg Izgerovich

хорошо))

Лариса Тарасова

Глупость какая! Мы все разные и в этом прелесть. Были бы одинаковыми- поубивали бы давно друг друга:)

Izverg Izgerovich

согласен