II
Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

8297
1074
0
Ответы · страница 3
ММ
Марина Малышева

Я хоть уже далеко не первой свежести девушка, но думаю , что почти все одинаковые(есть исключения ).

3
0
II
Izverg Izgerovich

девушки всегда свежи)это просто парни не замечпют))

1
ММ
Марина Малышева

Ну, спасибо, порадовали.

1
II
Izverg Izgerovich

)))))всегда пожалуйста)

1
Июнька
Июнька

одинаковые по устройству , а по уму все разные... голубые-красные-синие-зеленые.....воздушные шары)))

3
0
II
Izverg Izgerovich

Агась

1
Июнька
Июнька

😄

1
II
Izverg Izgerovich

))))

1
Юля Сидорских
Юля Сидорских

Вообще-то все мужчины разные...Нет таких, которые бы были похожи друг на друга хотя бы характерами

1
0
II
Izverg Izgerovich

Согласен

1
ЛП
ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я не совсем так думаю. Мужики все разные, но в некоторых вопросах, честное слово, ну очень похожие

1
0
II
Izverg Izgerovich

Возможно, не буду спорить, где то и есть сходство)

1
Лена Слепцова
Лена Слепцова

Одинаковые девушки считают, что мужики одинаковые, а разные женщины считают, что мужчины разные!

1
0
II
Izverg Izgerovich

Ясно

1
Алина Храмцова
Алина Храмцова

Отдаешь душу и сердце, в придачу в себя- все для него . Итог - сел на шею, ничего ему не нужно .... уже

19
0
II
Izverg Izgerovich

Работа, она надоест,)))

1
Алина Храмцова
Алина Храмцова

Обычно работаю с сентября по май, без единого выходного, все остальное мое

1
II
Izverg Izgerovich

А что у вас за работа

1
Алина Храмцова
Алина Храмцова

Chif-cook

1
II
Izverg Izgerovich

Понятно)

1

опыт. люди попадаются дерьмовые, после этого надежды встретить поистине хорошего человека нет..

1
0
II
Izverg Izgerovich

А вдруг он рядом а вы не видите сами,

1
TD
Tamina Demenok

Потому что в общих чертах так и есть.Попадаются,конечно,и уникумы,но это случается крайне редко.

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понял

1
МВ
Марина Волкова

Потому что натыкаемся на одних и тех же, а более лучшего типажа по своей же глупости отталкиваем

1
0
II
Izverg Izgerovich

Вот вот

1
NG
Nfntybv Ghtyghhh

не думаю так...Если бросил молодой человек, то отсюда следует, что эта был не ваш молодой человек.

1
0
II
Izverg Izgerovich

хорошо)

1
Диана Борисова
Диана Борисова

Мало кто так думает. Тебе, видимо, попадались дуры) Забей на них) Иногда бабы много на себя берут)

3
0
II
Izverg Izgerovich

видимо, ))) вы правы, иногда мы люди много требуем ))

1
Диана Борисова
Диана Борисова

В последнее время все чаще...)

1
II
Izverg Izgerovich

да))но я верю , что кадый найдет свое счастье)

1
Мируль
Мируль

потому что так и есть. А вот вы заблуждаетесь что женщины все разные и бегаете от одной к другой

7
0
II
Izverg Izgerovich

ясно, все мы разные

1
Мируль
Мируль

вижу, ничего вам не ясно

1
II
Izverg Izgerovich

Ясно

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Все разные абсолютно ))) Это не в поддержку большого количества связей )))) Просто, правда )

1
II
Izverg Izgerovich

согласен

1
Мируль
Мируль

глупые вы

1
НТ
Наталья Третьякова

))) Одинаковых людей вообще нет - тем более Мужчин !!!! У каждого свои недостатки и достоинства !!!!!

4
0
II
Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

1
НТ
Наталья Третьякова

Это жизненный факт !!!

1
II
Izverg Izgerovich

согласен

1
Анжела Кушнир
Анжела Кушнир

А почему вы думаете что мы одинаковые , и имеете наглость сказать , что мы думаем одинакова !!!!!!!

31
0
II
Izverg Izgerovich

От вас женщин ни чего не скроешь,вы правильно сказали,она так и думала, потом я узнал позже от ее подруг, ))

1
Анжела Кушнир
Анжела Кушнир

Я отправила , а то может пропасть , уже было так, когда я много писала ! . Но на самом деле должно быть все и у всех . У человека должен быть любимый человек, друг, интересы, мечты. Это нормально , мы развиваемся , растем, дополнительно получаем знания и все это должно нашего партнера радовать . Радовать что у нас есть хороший друг, что у вас есть интересное увлечение, работа и вы там растете. Только девушка , только семья и ее интересы это скучно и может надоесть . Я думают, что вы относитесь к такому типу мужчин. Говорите со своей девушкой , объясняйте ей, что это для вас тоже важно . Нас не учат общению с партнером , а это очень важно просто иногда спросит ли все так . Я не знаю, может я конечно и не права в вашем случае . Я желаю, чтоб вы встретили вашу половинку и были с ней счастливы до конца ваших дней. Всего хорошего!

1
Анжела Кушнир
Анжела Кушнир

Два последних письма это одно письмо , я его разделила , так как боялось , что пропадает , уже было так. . Из вашего последнего письма я узнала, что так и было. Но теперь вы немного посвещены в наш женский мир и надеюсь, что это вам поможет в будущем . Желаю счастья !

1
II
Izverg Izgerovich

спасибо, и вам огромнго женского счастья!)

1
Анжела Кушнир
Анжела Кушнир

Спасибо!

1
КП
Катерина Пантелеева

покажи на такую девушку пальцем и смело называй ее дурой. каждый человек по-своему оригинален

3
0
II
Izverg Izgerovich

не тогда у меня пальцев не хватит)))

1
КП
Катерина Пантелеева

по очереди показывай)))

1
II
Izverg Izgerovich

Не тогда купить водяной автомат литров на 50 и в каждую стрелять))шучу ))не я не любитель показывать пальцем или что то говорит человеку, у каждого свое мнениеl))

1
Ел
Елена

Не все так думают. Не стоит обобщать. Вообще нет никого одинакового. Даже близнецы и те разные.

3
0
II
Izverg Izgerovich

Я не обобщал, а это простой вопрос, и по сути если у вас есть любимый.человек вы бы не писали, ,

1
Ел
Елена

конечно, есть. и поэтому и утверждаю, что все разные

1
II
Izverg Izgerovich

хорошо

1
888888888888888888
888888888888888888

Потому что люди на всей планете отличаются друг от друга лишь на 10 % или меньше. Нужно уточнить

1
0
II
Izverg Izgerovich

вау не знал,

1
Ирина И.
Ирина И.

наверное потому, что вы думаете, что все девушки думают одинаково, что все мужики одинаковые

1
0
II
Izverg Izgerovich

Ясно

1
Кошка Мяу
Кошка Мяу

Ну вы, временами, мыслите однотипно.. И бывает, что нет креативности в отношениях и поступках

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понял)

1
VB
Victoria Berezneva

Я не отношусь к этим всем..
Если все одинаковые, зачем бросать их вообще???
Странные девушки..

7
0
II
Izverg Izgerovich

И я так считаю все разные, а бросают те кто слаб, волей

1
VB
Victoria Berezneva

Вот вот..

1
II
Izverg Izgerovich

Я считаю каждому придет свое счасть и спокойствие

1
VB
Victoria Berezneva

Совершенно согласна с твоим мнением))Поддерживаю)

1
II
Izverg Izgerovich

Спкаибо, приятно когда люди находят общий язык)

1
Авам Зачем
Авам Зачем

какой первый оставил впечатление...так и о других думаешь...и вообще очень мало ярких мужчин

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понятно

1
Е=
Евгения =^..^=

Я так не считаю. Хотя на моём пути пока встречались мужчины приблизительно одного формата.

5
0
II
Izverg Izgerovich

понятно)клоны))

1
Е=
Евгения =^..^=

))))))))))) с небольшими отклонениями в стандартных настройках)).

1
II
Izverg Izgerovich

🙂 🙂 🙂 :-)Забавно))речь прогера)))

1
Е=
Евгения =^..^=

Речь женщины с богатым лексиконом))).

1
Еля
Еля

Почему же. Не все так думают. Вы очень разные,а говорим мы так ,когда нам плохо из за вас.)))

1
0
II
Izverg Izgerovich

Буду знать)))спасибо

1
ТК
Татьяна Костина

я конечно уже в возрасте, но вообще все люди одинаковы: две руки, две ноги и одна голова...

1
0
II
Izverg Izgerovich

Ясно)

1
Nina
Nina

Да нет, разные, конечно, хотя часто в похожих ситуациях поступают предсказуемо похоже...

1
0
II
Izverg Izgerovich

Понял)

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите сделать фото 3х4, фотку сделал с телефона . есть принтер канон и глянцевая бумага.
Сосед убил свою жену, их родня сказала, что она просто упала, т. к. детей нужно ростить. С тех пор я очень стала бояться
атеизм это вера в науку или неверие ни вочто?
Смешно, или грустно ? ---см
Как забрать компьютер у младшего брата? ПОМОГИТЕ, Дайте совет. И вообще правильно ли сформирован вопрос?
умер муж, ребенок школьник как можно доказать отсоцтство, если брак незарегистрирован
Могут ли девочку в почти 15 лет взять подработать в трамвайное депо на лето? Не скажут, что маленькая еще? Без приколов.
Один мой знакомый начал носить нож, в Москве живет, в Бога не верит, не носил с 90-х, почему такое происходит ?
Вопрос хиромантам. Что значит родинка на бугре сатурна на правой ладоне, раньше они проходили, а эта уже несколько лет?
И все-таки: подобное к подобному или же противоположности притягиваются? И то и другое часто используется в нашей речи+
Что для вас веская причина для расставания с девушкой (парнем)?
Сыну 2 года нам поставили легкую задержку речевого развития.
ей подойдёт такой шарф или другой?
Может ли человек который для всех плохой на самом деле быть хорошим? Если да, в чем же заблуждается общество?
Что делать при смене фамилии