Izverg Izgerovich

Девушки милые, вопрос почему вы думаете что все мужики одинаковые?

Ответы · страница 3
Марина Малышева

Я хоть уже далеко не первой свежести девушка, но думаю , что почти все одинаковые(есть исключения ).

Izverg Izgerovich

девушки всегда свежи)это просто парни не замечпют))

Марина Малышева

Ну, спасибо, порадовали.

Izverg Izgerovich

)))))всегда пожалуйста)

Июнька

одинаковые по устройству , а по уму все разные... голубые-красные-синие-зеленые.....воздушные шары)))

Izverg Izgerovich

Агась

Июнька

😄

Izverg Izgerovich

))))

Юля Сидорских

Вообще-то все мужчины разные...Нет таких, которые бы были похожи друг на друга хотя бы характерами

Izverg Izgerovich

Согласен

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я не совсем так думаю. Мужики все разные, но в некоторых вопросах, честное слово, ну очень похожие

Izverg Izgerovich

Возможно, не буду спорить, где то и есть сходство)

Лена Слепцова

Одинаковые девушки считают, что мужики одинаковые, а разные женщины считают, что мужчины разные!

Izverg Izgerovich

Ясно

Алина Храмцова

Отдаешь душу и сердце, в придачу в себя- все для него . Итог - сел на шею, ничего ему не нужно .... уже

Izverg Izgerovich

Работа, она надоест,)))

Алина Храмцова

Обычно работаю с сентября по май, без единого выходного, все остальное мое

Izverg Izgerovich

А что у вас за работа

Алина Храмцова

Chif-cook

Izverg Izgerovich

Понятно)

опыт. люди попадаются дерьмовые, после этого надежды встретить поистине хорошего человека нет..

Izverg Izgerovich

А вдруг он рядом а вы не видите сами,

Tamina Demenok

Потому что в общих чертах так и есть.Попадаются,конечно,и уникумы,но это случается крайне редко.

Izverg Izgerovich

Понял

Марина Волкова

Потому что натыкаемся на одних и тех же, а более лучшего типажа по своей же глупости отталкиваем

Izverg Izgerovich

Вот вот

Nfntybv Ghtyghhh

не думаю так...Если бросил молодой человек, то отсюда следует, что эта был не ваш молодой человек.

Izverg Izgerovich

хорошо)

Диана Борисова

Мало кто так думает. Тебе, видимо, попадались дуры) Забей на них) Иногда бабы много на себя берут)

Izverg Izgerovich

видимо, ))) вы правы, иногда мы люди много требуем ))

Диана Борисова

В последнее время все чаще...)

Izverg Izgerovich

да))но я верю , что кадый найдет свое счастье)

Мируль

потому что так и есть. А вот вы заблуждаетесь что женщины все разные и бегаете от одной к другой

Izverg Izgerovich

ясно, все мы разные

Мируль

вижу, ничего вам не ясно

Izverg Izgerovich

Ясно

Наоба Вашидома

Все разные абсолютно ))) Это не в поддержку большого количества связей )))) Просто, правда )

Izverg Izgerovich

согласен

Мируль

глупые вы

Наталья Третьякова

))) Одинаковых людей вообще нет - тем более Мужчин !!!! У каждого свои недостатки и достоинства !!!!!

Izverg Izgerovich

Хорошо сказано

Наталья Третьякова

Это жизненный факт !!!

Izverg Izgerovich

согласен

Анжела Кушнир

А почему вы думаете что мы одинаковые , и имеете наглость сказать , что мы думаем одинакова !!!!!!!

Izverg Izgerovich

От вас женщин ни чего не скроешь,вы правильно сказали,она так и думала, потом я узнал позже от ее подруг, ))

Анжела Кушнир

Я отправила , а то может пропасть , уже было так, когда я много писала ! . Но на самом деле должно быть все и у всех . У человека должен быть любимый человек, друг, интересы, мечты. Это нормально , мы развиваемся , растем, дополнительно получаем знания и все это должно нашего партнера радовать . Радовать что у нас есть хороший друг, что у вас есть интересное увлечение, работа и вы там растете. Только девушка , только семья и ее интересы это скучно и может надоесть . Я думают, что вы относитесь к такому типу мужчин. Говорите со своей девушкой , объясняйте ей, что это для вас тоже важно . Нас не учат общению с партнером , а это очень важно просто иногда спросит ли все так . Я не знаю, может я конечно и не права в вашем случае . Я желаю, чтоб вы встретили вашу половинку и были с ней счастливы до конца ваших дней. Всего хорошего!

Анжела Кушнир

Два последних письма это одно письмо , я его разделила , так как боялось , что пропадает , уже было так. . Из вашего последнего письма я узнала, что так и было. Но теперь вы немного посвещены в наш женский мир и надеюсь, что это вам поможет в будущем . Желаю счастья !

Izverg Izgerovich

спасибо, и вам огромнго женского счастья!)

Анжела Кушнир

Спасибо!

Катерина Пантелеева

покажи на такую девушку пальцем и смело называй ее дурой. каждый человек по-своему оригинален

Izverg Izgerovich

не тогда у меня пальцев не хватит)))

Катерина Пантелеева

по очереди показывай)))

Izverg Izgerovich

Не тогда купить водяной автомат литров на 50 и в каждую стрелять))шучу ))не я не любитель показывать пальцем или что то говорит человеку, у каждого свое мнениеl))

Ел
Елена

Не все так думают. Не стоит обобщать. Вообще нет никого одинакового. Даже близнецы и те разные.

Izverg Izgerovich

Я не обобщал, а это простой вопрос, и по сути если у вас есть любимый.человек вы бы не писали, ,

Ел
Елена

конечно, есть. и поэтому и утверждаю, что все разные

Izverg Izgerovich

хорошо

Потому что люди на всей планете отличаются друг от друга лишь на 10 % или меньше. Нужно уточнить

Izverg Izgerovich

вау не знал,

Ирина И.

наверное потому, что вы думаете, что все девушки думают одинаково, что все мужики одинаковые

Izverg Izgerovich

Ясно

Кошка Мяу

Ну вы, временами, мыслите однотипно.. И бывает, что нет креативности в отношениях и поступках

Izverg Izgerovich

Понял)

Victoria Berezneva

Я не отношусь к этим всем..
Если все одинаковые, зачем бросать их вообще???
Странные девушки..

Izverg Izgerovich

И я так считаю все разные, а бросают те кто слаб, волей

Victoria Berezneva

Вот вот..

Izverg Izgerovich

Я считаю каждому придет свое счасть и спокойствие

Victoria Berezneva

Совершенно согласна с твоим мнением))Поддерживаю)

Izverg Izgerovich

Спкаибо, приятно когда люди находят общий язык)

Авам Зачем

какой первый оставил впечатление...так и о других думаешь...и вообще очень мало ярких мужчин

Izverg Izgerovich

Понятно

Е=
Евгения =^..^=

Я так не считаю. Хотя на моём пути пока встречались мужчины приблизительно одного формата.

Izverg Izgerovich

понятно)клоны))

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))) с небольшими отклонениями в стандартных настройках)).

Izverg Izgerovich

🙂 🙂 🙂 :-)Забавно))речь прогера)))

Е=
Евгения =^..^=

Речь женщины с богатым лексиконом))).

Еля

Почему же. Не все так думают. Вы очень разные,а говорим мы так ,когда нам плохо из за вас.)))

Izverg Izgerovich

Буду знать)))спасибо

Татьяна Костина

я конечно уже в возрасте, но вообще все люди одинаковы: две руки, две ноги и одна голова...

Izverg Izgerovich

Ясно)

Nina

Да нет, разные, конечно, хотя часто в похожих ситуациях поступают предсказуемо похоже...

Izverg Izgerovich

Понял)