Юля Крапивина

Сосед убил свою жену, их родня сказала, что она просто упала, т. к. детей нужно ростить. С тех пор я очень стала бояться

мужа и брата. Муж очень добр ко мне. С братом дрались по-братски, т. е. он не причинял мне вреда. Сейчас, если они повышают голос, то это вызывает у меня страх и слёзы. Брат спрашивал, не бил ли меня кто, и почему я стала себя так вести и почему боюсь. Я сказала, что "вы, мужчины, сильные, и можете сделать всё что угодно даже случайно". Бояться на самом деле нечего?

Светлана Николаева

Не бойтесь. Я знаю много женщин, которых не убили.

Сергей

Бог бесстрашие дает,
С НИМ Душа летит вперед
На поднятых парусах,
И не знает скорбь и страх!

Сами нашу карму строим,
Справедливо мир устроен.
Так живи по Божьим Ведам,
Очищайся до Победы,

Секрет Счастья разгадай,
И храни в сердечке Рай,
Бойся и страшись грешить,
Научися честно жить,

Станет больше сердцем чистых. ,
Больше станет глаз лучистых,
Счастлив сам, делись с другими,
Славь и пой Святое Имя!

Сашина Настя

У Вас фобия, ее надо лечить.

Ин
Инесска

Своими страхами вы только отравляете себе жизнь и даёте преимущество тем, кто по вашему сильнее.

Азиз Бойбобоев

Может быть, вам попробовать в шутку подраться с мужем или с братом?
В этом нет ничего страшного)

Сара Рахматуллаева

Пытайтесь отвлечься от этой мысли, займитесь каким-нибудь делом, спортом или еще чем, можете слепить из пластелина фигуркуи представьте что это ваш страх! ! и помаленьку его уничтожайте!! сомните его выплените всю агресию на него!! ! может стать легче!

Елена Кашкавал

все в этом мире может быть и злым и добрым. для убийства силы не нужно. а ваши мужчины являются вашими защитниками. просто любите и будьте любимы.