Александр Немчинов

С тех пор как мне исполнилось 28 я стал меньше бояться смерти . А у вас как в этом плане ?

Gauda

обсолютно не боюсь.... все может случиться....

Королева Сайта

что ее бояться
бойся не бойся-рано или поздно все там будем

Яковлев Андрей

А я немного старше, так что я ее еще меньше боюсь))))

Дмитрий Грязнов

С тех пор как мне исполнилось 38 я с ним (то есть смертью) познакомилась и задружила.. . госпади, ну когда уже исчезнет это невежество называть его в женском роде и рисовать карикатурное чудовище в капюшоне с косой....

Жанна Ямбаева

А я просто перестал бояться.

Светлана Гудименко

Наверняка перед этим возрастом произошло какое -то событие в вашей жизни... .
у меня несколько клинических смертей, я столько раз умирал, что порой бывает пофигу, а порой ни сердце ни мозг не подчиняются и вот тогда то ты и стоишь "на краю". Потом всё проходит и ты не хочешь этого снова, но как назло всё возвращается на след. день... .
Я больше стал молиться и через молитву нашел успокоение, чего и вам желаю

Сова Сова

Я водитель, и регулярно выезжаю на дальние расстояния, хочешь не хочешь а задумываться приходится. Ведь я единственный продолжитель рода!!!

Людмила Кочетова

Мы все равно предугадать ничего не можем, поэтому стоит ли заморачиваться по этому поводу. Живи на полную катушку!)))) наслаждайся жизнью!... есть такое выражение: жизнь нужно прожить так, чтоб в старости стыдно было рассказать, но весело вспомнить....))