Артур Давлетшин

Один мой знакомый начал носить нож, в Москве живет, в Бога не верит, не носил с 90-х, почему такое происходит ?

А я иду, шагаю по Москве, И я пройти еще смогу ...)

Ирина Стырова

Спроси своего знакомого, я с ним даже незнакома,
а заочно обсуждать мотивацию незнакомого человека,
если ты, конечно, о нем не приврал, - как-то неэтично )

Милан Макаров

Уверовал.
Несёт не мир, но нож.

Да
Дарья

Я не курю, но зажигалку с собой ношу. Почему со мной такое происходит? И живу не в Москве, и в бога не верю...

Sex

ну спроси у него епт... я сам с выкидухой хожу, мало ли

Юлия Семёнова

Скорее всего психическое расстройство у него, донесите на него куда следует. Один такой расстрелял уже кажется 6 человек. . Количество психически больных людей возрастает с каждым годом на 1% от всего числа людей.

Гуля Смирнова

Через шаг храм, полиции больше чем во всем Китае. С ножом проблем больше, чем без ножа.

Татьяна Митрофаненкова

Ну дык Москвабад - город контрастов. Там гомо гомини как люпус ест.

Анастасия Русаловская

Вероятно потому, что на "муху" денег не хватило...

Lara Lara

Ну и что ты пытаешься обосновать частным случаем?

Mister X

А я вилку с ложкой ношу! Очень удобно, со своими инструментами.