Игорь Тим
Игорь Тим

Смешной вопрос, что есть причиной одиночества...?

3510
238
0
Ответы
АС
Александр Сахно

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: 'Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. '
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: 'Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. '

0
0
ВК
Валентина Крутова

Ничего себе смешной... Скорее философский! Отвечаю серьезно.... Просто есть люди, которые не могут смириться с тем, что человек, которому они нравятся может быть лучше их, умнее, красивее, здоровее... Это совсем неважно, в чем. Они должны быть самы -самыми во всем. Они не готовы к терпению, не хотят искать компромиссы. В итоге - гордое одниночество...

0
0
АП
Анжелика Половикова

привычки, которые привели кследствию как одиночество. Не коммуникотивность, обида, интровертность характера. замкнутость, отсутствие гибкости и подвижности ума, жесткие принципиальные концепции или самоотречение как естественное состояние -одному лучше!!!

0
0
Тatyana
Тatyana

это не смешной вопрос Одиночество-Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…

0
0
Игорь Герасимчук
Игорь Герасимчук

Это сёрйозный вопрос и тут можно разное гадать! Всё зависит от человека и у каждого свои взгляды на людей! Возможно мало доверяете людям или раздрожает чужое глупое мнение и поведение!

0
0
Ст
Станислав

глаза говорят,а мысли видят,невежда и слепцы лишь не хотят предвидеть,во взгляде сила есть,во взгляде красота,как стать скалы,как норов корабля,как нот немые чары бытия

0
0
Маргарита Гладких
Маргарита Гладких

Нет не смешной! Причина в том что наши люди просто не хотят доставлять хлопот близким! Лучше я как нибудь один но только б не мешать жить родным! Это не правильно!

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да в чем же смешность то...Грустно это печальбеда прямо((А причин много,но все внутри нас...страхи,неуверенности,комплексы и еще куча с ними...

1
0
Игорь Тим
Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…Что делать

1
Софья Ольховская
Софья Ольховская

желание общаться с теми, с кем хочется, при отсутствии возможности, и не желание общаться с тобой тех кто нужен тебе. Состояние души.

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

это совсем не смешно...Человек не отдающий чувства ,любовь, и не принимающий все это с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!обречен на одиночество !

0
0
ТС
Татьяна Соколова

смотря для кого.... приходишь вечером домой, завариваешь чай, садишься в кресло и каждый думает: свобода это или одиночество !!!

0
0
Галина Черная
Галина Черная

Скорее сложный, чем смешной вопрос. Причины могут быть разными. Конечно, можно было бы отшутиться, но как-то не хочется.

0
0
ЛФ
Лариса Ф.

Да, вопрос смешной, Только на какой ответить из этих двух в одном вопросе: "что есть?..." и "причина одиночества?..." 🙂

0
0
Лига Тен
Лига Тен

Хотел бы я ответить одним ответом..но паверте..тут целый комплекс причин...и кстате..почему вопрос смешной?

0
0
АР
Алла Русакова

Ночь окончится. Боль останется.
День сначала закружится...
Одинокими не рождаются.
Одиночеству учатся...

2
0
Игорь Тим
Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…Что делать и как помочь себе, могу рассказать ибо набирать долго, если у вас есть скайп

1
АР
Алла Русакова

А с чего Вы решили, что я одинока... что мне это нужно...

1
НГ
Наталья Гупанова

Сама хотела бы знать. Иногда стараешься, стараешься, а оказываешься выноватым... Но жизнь продолжается!!!

0
0
Николай Зайцев
Николай Зайцев

На такой смешной вопрос ответить смешно у меня не получится. Наверно, виной всему личностные качества.

2
0
Игорь Тим
Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…

1
Николай Зайцев
Николай Зайцев

Так я то же самое и сказал, только в более общем виде. Впрочем, Вы абсолютно правы.

1
ИД
Ирина Дубенко

нет, это не смешной, а грустный вопрос.....И причин может быть множество,зависящих и не зависящих от нас

0
0
ОД
Откорней Докончиков

мизантропия, снобизм, тяжкие преступления против личности, проигрыш желания в споре...да много чего

0
0
ЕБ
Елизавета Бутенко

смотря для кого- как.У всех разные причины.Например, просто некогда находить и развивать отношения

0
0
VD
Valentina Deva

Наверное , осознанние состояние ? Кто не хочет быть одиноким -тот не станет ..С праздником вас ! 🌹

0
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Когда сердце заперто на ключ, а хозяйка ключа ушла и не вернулась. Другие ключи не подбираются.

0
0
Ма
Марина

Время такое и мы другие...Не знаю что нужно сделать,чтобы люди повернулись к друг другу лицом...

0
0
Торис ***
Торис ***

Причин может быть много... Неуверенность или наоборот самоуверенность, неискренность и т.д.

0
0
Александр Слабуха
Александр Слабуха

Нежелание избежать его, лень, пессимизм, в отдельных случаях - человеконенавистничество.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста вставить пропуски в решение задачи! Если сумеете! Геометрия
кто знает если такая прога на комп каторая делает тебя в старости, если есть то как она называется?
Вера в прощение после формального покаяния порождает безответственность, а то и вседозволенность?
штраф. дали штраф за то что за рулем находился без прав, что будет если не платить
последствия отказа от иска
Жалоба в соц. службы из школы
Почему Google не переводит большие документы?
аааа Почему ты плачешь > ,?
Почему на всех иконах изображается один и тот же ангел?
не могу ночью учиться (голова не принимает инфо)
Что должно произойти чтобы появилось мировое правительство?
В ,,ЗЛО, , людей из каких категорий еще хоть как то да можно принять?
Если фамилию Депардье прочитать задом наперед, то получается Едро Пед. Скажите, это они так специально подыграли?)
Как стать ЧЕЛОВЕКОМ...?
Дикая боль во всем теле, как справиться, что помогает ?