Игорь Тим

Смешной вопрос, что есть причиной одиночества...?

Ответы
Александр Сахно

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: 'Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. '
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: 'Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. '

Валентина Крутова

Ничего себе смешной... Скорее философский! Отвечаю серьезно.... Просто есть люди, которые не могут смириться с тем, что человек, которому они нравятся может быть лучше их, умнее, красивее, здоровее... Это совсем неважно, в чем. Они должны быть самы -самыми во всем. Они не готовы к терпению, не хотят искать компромиссы. В итоге - гордое одниночество...

Анжелика Половикова

привычки, которые привели кследствию как одиночество. Не коммуникотивность, обида, интровертность характера. замкнутость, отсутствие гибкости и подвижности ума, жесткие принципиальные концепции или самоотречение как естественное состояние -одному лучше!!!

Тatyana

это не смешной вопрос Одиночество-Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…

Игорь Герасимчук

Это сёрйозный вопрос и тут можно разное гадать! Всё зависит от человека и у каждого свои взгляды на людей! Возможно мало доверяете людям или раздрожает чужое глупое мнение и поведение!

Ст
Станислав

глаза говорят,а мысли видят,невежда и слепцы лишь не хотят предвидеть,во взгляде сила есть,во взгляде красота,как стать скалы,как норов корабля,как нот немые чары бытия

Маргарита Гладких

Нет не смешной! Причина в том что наши люди просто не хотят доставлять хлопот близким! Лучше я как нибудь один но только б не мешать жить родным! Это не правильно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да в чем же смешность то...Грустно это печальбеда прямо((А причин много,но все внутри нас...страхи,неуверенности,комплексы и еще куча с ними...

Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…Что делать

Софья Ольховская

желание общаться с теми, с кем хочется, при отсутствии возможности, и не желание общаться с тобой тех кто нужен тебе. Состояние души.

Надежда Лапочка

это совсем не смешно...Человек не отдающий чувства ,любовь, и не принимающий все это с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!обречен на одиночество !

Татьяна Соколова

смотря для кого.... приходишь вечером домой, завариваешь чай, садишься в кресло и каждый думает: свобода это или одиночество !!!

Галина Черная

Скорее сложный, чем смешной вопрос. Причины могут быть разными. Конечно, можно было бы отшутиться, но как-то не хочется.

Лариса Ф.

Да, вопрос смешной, Только на какой ответить из этих двух в одном вопросе: "что есть?..." и "причина одиночества?..." 🙂

Лига Тен

Хотел бы я ответить одним ответом..но паверте..тут целый комплекс причин...и кстате..почему вопрос смешной?

Алла Русакова

Ночь окончится. Боль останется.
День сначала закружится...
Одинокими не рождаются.
Одиночеству учатся...

Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…Что делать и как помочь себе, могу рассказать ибо набирать долго, если у вас есть скайп

Алла Русакова

А с чего Вы решили, что я одинока... что мне это нужно...

Наталья Гупанова

Сама хотела бы знать. Иногда стараешься, стараешься, а оказываешься выноватым... Но жизнь продолжается!!!

Николай Зайцев

На такой смешной вопрос ответить смешно у меня не получится. Наверно, виной всему личностные качества.

Игорь Тим

Причина одиночества человека в извращенном мировоззрении. Если он, или она, в своей системе приоритетов на первое место ставят семью, человеческую любовь, или любимого человека, то увы этого в жизни не будет. Иными словами причиной венца безбрачия, или не возможности узаконить отношения это идеализация желаний, 10 кратная выше смертельного! Есть заповедь не сотвори себе кумира, Бог, вначале, а потом все остальное, то что вы ставите выше Бога, вам не дадут…

Николай Зайцев

Так я то же самое и сказал, только в более общем виде. Впрочем, Вы абсолютно правы.

Ирина Дубенко

нет, это не смешной, а грустный вопрос.....И причин может быть множество,зависящих и не зависящих от нас

Откорней Докончиков

мизантропия, снобизм, тяжкие преступления против личности, проигрыш желания в споре...да много чего

Елизавета Бутенко

смотря для кого- как.У всех разные причины.Например, просто некогда находить и развивать отношения

Valentina Deva

Наверное , осознанние состояние ? Кто не хочет быть одиноким -тот не станет ..С праздником вас ! 🌹

Volk Odinochka

Когда сердце заперто на ключ, а хозяйка ключа ушла и не вернулась. Другие ключи не подбираются.

Ма
Марина

Время такое и мы другие...Не знаю что нужно сделать,чтобы люди повернулись к друг другу лицом...

Торис ***

Причин может быть много... Неуверенность или наоборот самоуверенность, неискренность и т.д.

Александр Слабуха

Нежелание избежать его, лень, пессимизм, в отдельных случаях - человеконенавистничество.