Руслан Соколов

Что надо сделать что бы всю жизнь не работать и хорошо жить?

Ответы · страница 2
А^
Анастасия ^_^

научиться получать удовольствие от работы, тогда она превратится в любимое занятие

Аршавир Трапизонян

Надо всю жизнь не работать и хорошо жить! Это бывает у ВОРОВ В ЗАКОНЕ и в тюрьме

Татьяна Павлюкевич

жениться на миллиардерше и поселиться на острове (потребностей будет меньше)

Ирина Муромцева

лодырям хорошей жизни не светит...............но разве что неожиданное наследство

Oksana Vanetti

наверное выиграть в лото и жить на проценты имея счет в Швейцарском банке!

Ма
Мария

либо иметь богатых родичей, либо нажать "выход" в соц.сети и идти работать

Ира Галлямова

что бы хорошо жить -надо не просто работать- а надо очень много работать!

Ольга Иванова

все таки сначала сделать?...не получится, либо рабортать , либо в дерьме...

Mary Ramona Jane Fitcjerald

один раз купить квартиру в москве, сдавать и уехать на Гоа.. это мой план!

Елена Фатеева

Для девушки удачно выйти замуж:)ну а для мужчины затрудняюсь ответить:)

Светлана

Найди богатую старушку.Работать не надо будет,но попотеть придется.)))

Alik Dudanginski

ничего ни надо сделатъ, умная теша и все, будешъ житъ как ты хочешъ !!!

Абдула Абдулаев

Сесть на чью-то шею или пойти в депутаты, что в принципе одно и тоже.

Валентина Топоркова

это хочется пока работаешь а уходишь на пенсию и работы не хватает

Галина Малиночка

родиться трутнем(да и то трутень должен трудиться-производителем)

Баян Халмуратова

НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЗОЛОТОЙ КОЛЫБЕЛИ ТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШ

Анна Капелюшина

Спросил у больного здоровья....знала бы сама бы воспользовалась....

Елена Коршунова

Советов много, да мало кто их выполняет, а здесь главное - СДЕЛАТЬ!

Лира Мальцева

так всё таки СДЕЛАТЬ что-то придется долго-долго,до самой пенсии

*мюзикольная*

заняться предпринимательской деятельностью и стать инвестором

Ольга Мартемьянова

Найти занятие котораое будет и увлечением и хорошим заработком

Виктор Лукоянов

Мечта хрюндика, которого потом заколят. Но, он, об этом не знает.

Настя Андрияшкина

удачно выйти замуж или жениться.если речь о материальных вещах

Tatyana Maksimovaite

Если б я знала, я сама бы только на курорты и ездила.А я вот пашу.

Людмила Иволга

наследство получить или быть сынком богатенькиого олигарха....