Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы
Рябов Руслан

Скорее да 🙂 чем нет,
Это связанно с многими факторами 🙂 когда молодые люди влюбляются 🙂 они не смотрят на многие трудности, потому как считают все преодолеют, и Браки с юных лет бывают самые продолжительные, если не на всю жизнь 🙂
Но вот в более во взрослом возрасте влюбляться становится сложнее, тянется целый шлейф претензий к возлюбленной, к возлюбленному 🙂 и по этому сложнее влюбиться 🙂

Ольга Л.

согласна на все 100%...Вы умничка!)))

Рябов Руслан

Спасибо за комплимент 🙂 Вы тоже Умничка! Хороший вопрос 🙂

Ольга Л.

)))

Де
Денис

Подросткам свойственно это,,особенно в любви...становясь старше,уже немного тормозишь (не всегда,индивидуально)....Сужу по себе,вспоминаю,какой же это был треш )))) Так же и в любом другом деле,молодые люди как правило торопятся и делают по максимуму,у них большая скорость,но очень мало опыта,он и не нужен,это первое знакомство )

Ольга Л.

Да..пожалуй соглашусь с Вами))

Виктор Соломатин

подростки хотят выглядеть как взрослые тем самым женятся потом спустя некоторое время расходятся и вот мы видим такую картину,молодая девушка с ребёнком ищет себе спутника и таких очень очень много,а всё по тому, что кто то не осторожно играет в так называемую подростковую любовь(и ни чем она не сильнее а скорее глупее)

Ольга Л.

ок)

Саша Диваков

Мало людей которые испытывали действительно настоящее чувство!Больше разговоров и пальцегнучество!Порой это очень классно(взаимно), а бывает крайне грустно!А подростки на то и подростки, что еще надо вырасти! Максимум что у подростков может быть влюбленность и половое созревание, где то привязанность!Все!

Саша Диваков

Да маленькие они еще в основном!ЗЕЛЕНЫЕ!Учится надо!И становится на ноги! А то рожают детей и школу не закончили! Не от большого ума!А родители потом думай что да как дальше.Это ТУПО и совсем не нормально!

Ольга Л.

Ну я не об этом, я о любви, о чувствах...в норме ещё платонических в этом возрасте...а с детьми конечно подождать нужно, желательно ещё и институт закончить 🙂

Саша Диваков

все течет и изменяется в лучшем случае по спирали вверх.Все это очень индивидуально.Бывает, но я в это мало верю, хотя мне очень хочется

Игорь Кумановский

Бывает всякое. Друг жил в общежитии. За душой ни гроша. Всегда был весел и бодр. В зрелом возрасте нашел жену Ради любви женщина ушла из богатого дома от сытой жизни к человеку нищему. Живут счастливо. И если мужу отрубят голову... Жена взойдет на эшефот с мужем. Мне бы такую жену...

Ольга Л.

Желаю Вам такую жену! Это счастье и есть...

Игорь Кумановский

Писал про свою любимую жену. У Вас будет так-же. Увидите свою любовь-Вы поймете. На деньги Вам будет плевать. Это эйфория!

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Александр Беляев

Чувства подростков подогреваются половыми гормонами, действительно делающими эти чувства сильнее, но не качественнее. Ведь гормоны эти работают как наркотик, затмевающий реальность... Недаром же говорят: "Что влюблённый, что сумасшедший - для медицины значения не имеет"...

Ольга Л.

Ну про качество любви я и не говорю..хотя странный термин...

Ольга Л.

Ну про качество любви я и не говорю..хотя странный термин...

Александр Беляев

А я о качестве не говорил. Усиленные чувства ещё не означают что они качественные...

Алексей Несонов

Нет, у подростков чувства обостреннее и они часто за любовь принимают все что угодно, но не ее! Если вопрос об отношении полов. Если речь идет про любовь более высокого порядка, то тут возраст вообще не имеет значения. Если Любовь есть, то она есть. У нее нет градаций!

Олег Локос

За то, что сильней, заявляет юношеская физиология.
А что слабей... ЧТО ГОВОРИТ ?
...Большая любовь охватывает все существо, все наши слои и уровни(кроме интеллекта, пожалуй), которые у пожилого развиты лучше.
А суперпозицию назвать затрудняюсь

Лига Теней

Они вобще не любят но у любой не сформерованной материи есть свойство ртути именно отроки есть частью созидательного будущешо любой этнической группы. Зделать детей индивидуальными разделив их на Я и Ты , Они значит лешить выбора свой народ

Евгений Стреляев

А то))) Подростки любят сердцем и перцем, а взрослые только головой. Вот попробуй в 33 года найти дурочку которая будет тебя за песни на гитаре любить- да хрен там))) Щас любят за подарки машины и квартиры и за зарплату . а подросткам это пехер все

Ольга Л.

Да...песни под гитару отлично работают в своё время))

Владимир

О у вас много умственного труда с начало понять кто такие подростки потом кто такие взрослые потом порассуждать о любви а потом начать сравнивать и не факт что это окажется правильным суждением)))по хорошему работы года на три )

Ольга Л.

Да..вопрос не для ленивых ))

Владимир

Так точно

Ольга Л.

Но только правильного суждения тут быть не может...каждый приходит к своим выводам ))

Владимир

Честно я бы мог растечься мыслью по древу ..но нехочу

Ольга Л.

Как хотите)

Сергей Ильин

Кого? Маму? Не забывайте, что любовь подразумевает отношения, в том числе и телесные.... Ночами не спать и соплями подушку мочить, это еще не любовь, даже совсем не любовь. Это томление, когда чего то охота, а чего еще не понятно....

Ольга Л.

Не можете знать...

Сергей Ильин

Вижу. Напридумывали себе.

Ольга Л.

А чего такой злой то? Может и напридумывала -а потом нашла...не помечтаешь -не получишь, знать не будешь, что тебе надо...

Сергей Ильин

Вы еще злых не видели....Я не злой, а справедливый. А так, рад за вас. Всех благ! При чем подростки..... 😞

Ольга Л.

Да Вы ещё и скромный 🙂 Как то начали с подростков, а закончили любовью...всё из детства и ваше неверие в любовь тоже...

Юрий Мышковский

сейчас любовь понимается как сексуальное влечение... а в древности любовью называли стремление к высшей цели жизни... та цель за которую можно жизнь отдать... само слово любовь от - убить... убить в себе све желания корме одного...

Misha Verba

возраст с 15-ти точка желаний в это время человек никогда нинаминутку незабывает об них.25-ть время сомнений.35-ть раздражений ну и к 45-ти или все хорошо жизнь удалась и на крыльях или по типу летаргический сон....сами подумайте ...

Ольга Л.

Какая занятная теория))

Misha Verba

проживая эту теорию создал и проверил-работает! желаю удачи вам

Ольга Л.

И Вам удачи!

Светлана Волостнова

От возраста не зависит сие. Исключительно от человека и его психотипа. Холерики любят неистово с надрывом и долго. Сангвиники легко и открыто. Флегматики тоже сильно, но скрытно. Меланхолики не долго , но глубоко и тяжело.

Ольга Л.

Интересный ответ..

Светлана Волостнова

Спасибо.

Andrei Chubari

Подростки любят гормонами. Взрослые любят сердцем. Мудрые любят и умом и сердцем, и поэтому, иногда - в запущенных случаях, пьют те самые гормоны.... А вообще - настоящая любовь "... никогда не перестает." - Цитата из Библии.

Андрей Канунников

Нет! Просто у них чувства пока еще свежие и отбитые проблемами и проволочками семейных отношений! Тем более что большинство подростков не понимают истинное значение слова любовь, и часто путают ее с привязанностью!

Марат Аусабаев

Они не искажают знаниями и искренней выражают, пытаются делиться с окружением (бывает ненамеренно). (шутка) Вот наш сосед и его сын одинаково любят пить пиво в жару, а соседка ругает только сына или мужа за сына.

Ольга

Они любят на гормональном уровне. Кто во время всплеска окажется рядом, тот и я будет объектом страсти и того и будут считать "первой и единственной любовью всей жизни". Пока работают гормоны - мозги выключены.

In Your Dreams

у подростков есть одно свойство,называется- юношеский максимализм, что означает- неспособность различать оттенки, есть только белое и есть только чёрное. они всегда ходят по краю ( образно выражаясь)

Ольга Л.

Ну и вследствии этого их свойства, если они влюбляются..то их любовь сильнее, острее, чем у взрослых?

In Your Dreams

да. у них всё острее, сильнее. себя не помните в подростковом возрасте?!

Ольга Л.

Помню))

Амон

Любовь как чувство, которое способствует усилению желания продолжать род, а у подростков оно сильнее, вот и значит сильнее любят. Постарше - это чувство угасает, люди уже стремятся больше к гармонии

Ольга Л.

Любовь- тоже гармония, разве нет?

Амон

это уже потом, когда люди начинают себя обманывать. Гармония, привязанность и т.д. - возникает уже после. Но и, конечно, чем старше человек и менее репродуктивен, тем это чувство слабее. тогда уже люди стремятся к гармонии, т.к. продолжать род они уже неспособны.

Grim Reaper

Можно провести паралель с той песней о костре машины времени)) молодые сжигают весь запас чувств в ярком сильном пламени страсти. Взрослые хранят долгое горение маленького тепла друг к другу))

Ирина Смирнова

Да,если это можно назвать любовью.Это гармоны,они сильно влияют на мозг.Подростки сильнее переживают и следствие-неодекватные поступки.Они еще не понимают значения этого слова.

Алексей Жиганов

подростковая любовь всего лишь биохимическая реакция ее можно найти с помощью препаратов в любом возрасте настоящая любовь это привязанность и уважение к партнеру внутри тебя