Любовь Гробман

Как перевести комнатные цветы из спб до пензы на машине в мороз

Valera Novikov

В утепленной коробке.
Возьмите вместительную картонную коробку, проложите ее дополнительными картонками-тряпками, поместите хорошо политые цветы, закройте крышкой или (если цветы высокие) прикройте их махровым полотенцем. Если цветов много - возьмите две коробки. во время пути держите их в салоне машины.

Анна Лысова

А печка что не работает?