Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.выфывфВ

Дуся

🙂

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЧЫяч

Дуся

<3

Владимир Михайленко

ЗАПИШИМЯВ М

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Anatolij Kirdin

Решить следующую задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Anatolij Kirdin

Решать следующую задачу Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Anatolij Kirdin

Решить задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Анатолий Кузнецов

Китайский мудрец Лао Цзы говорил: "Когда человек рождается, он нежный и слабый; в смерти, он твердый и тугой. Когда вещи и растения живы, они мягкие и гибкие; когда они мертвы, они хрупкие и сухие. Таким образом, твердость и жесткость сопутствуют смерти, а мягкость и гибкость сопутствуют жизни.

Поэтому если армия упорна, она проиграет в битве. Когда дерево твердо, его срубят. Большое и сильное принадлежит низшему, мягкое и слабое - вершине".

Дуся

🙂

Кот Макси

Празднуйте! Мрррр! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дуся

:))

Leonid D

Почему даже? Если Вы симпатичная и не вредная, то в любом возрасте и в любом семейном положении вы называетесь -Девушка-. А Девушка, это не Баба и не должно останавливать коня ни на скаку, ни без скака, а в горящую избу, чтобы спасти людей может входить только обученный пожарник в специальном костюме. И Вам надо только радоваться, что Вы не Баба! Карл Маркс ценил в девушках СЛАБОСТЬ!

Дуся

🙂

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Сань Олегычь

Чем слоняться по округе руки в брюки, Развивай мускулатуру физкультурой. Штангою качайся, в проруби купайся, Соблюдай культуру тела, тело в дело, Помни о фигуре, о мускулатуре. Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат, Ты агрегат, Дуйся, на сто киловатт. Давай, давай, Дуся, эх, Дуйся, выжимай, Давай, давай, Дуся, эх, Дуйся, прибавляй.

Татьяна Грищенко

Хотелось быть слабой женщиной, да вокруг, как назло, то кони скачут, то избы горят!! Мой совет - будь слабой, и мужики с тобой себя мужиками сильными будут чувствовать, и тебе легко будет при твоей слабости манипулировать им, как захочешь!! С уважением.....

Дуся

🙂

Татьяна Грищенко

Будь счастлива, Дуся!!

Дуся

🌹

Евгений Моденов

Русская баба сильна и могуча!
Вмиг улетает навозная куча.. .
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!! ! ))

А не набьёт, так приласкает!
Русская женщина разной бывает!
Стопку нальёт и уложит в кровать
Гдеб нам такую жену отыскать?!

(((=

Сидел Снеговик перед телевизором со своей Снежной бабой и заснул. Вдруг слышит его Снежная баба орёт: -А-а!Опять по телеку ужастики!!! Снеговик не открывая глаз спросил: -Что там ещё? Баба отвечает: -Да! Опять "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ"!!!

Александр Барсегов

Я вас умоляю Дуся,милая,зачем вам останавливать лошадь,тем более на скаку,зачем лезть в горящую избу? Горит она и пусть горит. Займитесь делом. Съездите на острова,там где тепло. Позагорайте... И никаких вопросов у вас не будет...

Дуся

🙂

Игорь Румянцев

анекдот два мужика бухают один другого спрашивает Микола ты коня на скаку остановишь да зачем он мне нужен а в горящую избу войдёшь да на кой она мне изба горящая вот за что я тебя люблю за то что ты не баба 😄

Алексей Агафонов

Когда "Некрасов" писал сей стих он имел ввиду силу духа русской женщины.Во имя любви,во имя защиты очага и за детей наши женщины способны на ВСЕ!И помните:Вы всегда-Любимы,Красивы и не надо ни чего делать!

Дуся

😉

Владимир Илюхин

Повторюсь, где-то здесь уже рассказывал. - Вась, а ты коня на скаку остановишь? - Вот еще, зачем мне это! - А в горящую избу войдешь? - Что я, пожарник, что ли! - Вот за что я тебя и люблю, Вася, что ты не женщина)))

Walter

Такой вопрос,уже был,но -отвечу.Оставьте избу и коней-мужчинам! Женщина,должна быть -женщиной,а не люмовой лошадью и,амазонкой. Тогда она будет счастлива,за спиной любящего и заботливого мужчины!

Гр
Григорович

....Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: Если бы у меня был нож, я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, застрелил бы!.. Она голову поднимает: А ты забодай!..

Антон Полеванов

Нужно тренироваться на пони. Если не получается с пони можно начинать с остановки бегущих хомячков. Главное верить в себя и когда нибудь остановка скачущих коней будет рутинным занятием.

Aleksey Rastorguev

выйди замуж,роди ребёнка,заведи любовника и окрепнишь что не нужно будет входить в избу-ты же не мчс,коня не нужноостанавливаять-если ты не деревенская и у тебя его не от конокрадили 😄,

Андрей Сажин

Ну,...,,слабые,,женщины не только останавливают ,,коней,, на скаку,но и хомуты накидывают с успехом своей,,слабостью,,Их сила-в их слабости.Пардон за каламбур.А коням потом-частенько,пипец!

Елена

Мы не можем знать себя до конца. Например, если (не дай, Бог, конечно) в горящей избе останется очень близкий человек, тогда неизвестно, будете ли Вы стоять и смотреть, как горит эта изба.

Дуся

ну это,конечно же без вопросов.Спасать,не задумываясь!

Елена

Вот видите! Значит, всё же войдете в избу-то горящую. Даже вбежите. Так что, всё нормально с нами, женщинами 🙂.

Дуся

🙂

Роберт Трофимов

пора бы и убрать пост===а я отвечал согласно анекдоту====она-давай ===он что то не могу===она давай теребить спустя время говорит Рука устала===он--неча было с больными руками замуж выходить

Дуся

...нее...пост не убяру...не все еще ответили...

Роберт Трофимов

Дорогая моя Дуся в Сочи я теперь лечуся поливаю х водой чтоб стоял как молодой-------------ответ=======Дорогой мой Пантелей воду на х зря не лей если в яйцах нету мочи не помогут те Сочи===народное творчество

Владимир Биринцев

оставаться такой, какая Вы есть - это лучший вариант. Никогда не стоит подстраиваться под тех, кем Вам хочется быть - надо или пытаться стать такой, или не пытаться. Третьего не дано

Сергей Богатов

А если б Некрасов написал,что "Слона на бегу остановит?"Не понимайте все буквально!Зачем Вам горящие избы?Зачем Вам бегущие кони?Вы женщина,а не пожарный!Вы женщина,а не Буденный!