Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 2
Роман Корноухов

А что кони так мимо и скачут? Избы горят вокруг? Будьте слабой и беззащитной, в этом сила женщины. И тогда найдется тот, который вас захочет защитить и дать уверенность

Серж Шамструдінов

Дівчинка в ліс пішла по калину
Ніжкою босою стала на міну
Довго являтися будуть у сні
Очі чудові оці на сосні
Я не забуду оцього роками -
Сосну, обвішану рясно кишками

Сёма Резинкин

жди своего героя.............он как раз появляется при виде слабой женщины...............при сильных...........он в лузерах ходит.поэтому феменизм обречён на одиночество

Дуся

🌹

Гоша Nikishaev

На данный момент это не важно то что ты не умеешь должен уметь твой любимый человек женщины не для коней придуманы а для того чтобы красоту дарить

Sm
Smotra

а вы бутыль водочки руской да после первой бутылочки 0.7 не закусывая по традиции) вы всё сделаете) даже море по коленно будет) не До а По колено)

Андрей Балдин

оставайся слабой, пусть лучше рядом будет, сильный любимый человек, который тебя с бегущего коня снимет и из горящей избы на руках вынесет.

Селия Вымри

Ты меня уже об этом спрашивала. Я не помню, что тебе ответил. А сейчас отвечу - тебе надо пойти работать, потому что вопрос отпадет сам собой

Дуся

работать должон мужчына...

Селия Вымри

Ты должна работать, чтобы быть человеком. Потому что ты должна работать старательно и усердно, в поте лица.

Дуся

не нать меня лечить...

Селия Вымри

Все, не зли меня, давай, иди работай!

Tamaz Telavia

не отчаивайтесь, есть пони, в конце концов, можно завтра через костер попрыгать, реализуйтесь, станьте не самой сильной, но одной из 🙂 🙂 🙂

Alisa Romanova ♛

Коня на скаку определенными звуками остановить можно и погнать в другую сторону...а вот если мама, то и в избу забежит)) Не прибедняйтесь

Надежда Питишханова

А знаете- есть женщины в русском селенье, как глянешь, так сразу поймёшь- слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!!! Может Вам туда?

Людмила

тогда останавливать надо автомобили: руку подняла и все. А в избу не надо входить есть специально обученные люди 01 надо набрать и все

Денис Лодыга

Вообще женщина это немощный сосуд для которого не нужны такие показатели как вы привели в пример! Для этих нужд существуют Мужчины!

Леонид Зайчик

ПРЕДЛАГАЮ ЛЕТОМ ОСТАНОВИТЬ МЧАЩУЮСЯ ГУСЕНИЦУ И ПОТУШИТЬ ГОРЯЩУЮ СПИЧКУ - И ВЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!! С НАСТ. 8 МАРТА !!!

Дуся

спасиб за наступающий 🙂

Дмитрий Смирнов

Надо тренироваться. Начните с кошек, и горящих спичечных коробков. От малого к великому, как говорится. =)) А вообще на кой оно вам? 🙂

Дуся

Дык щас ,говорят,женщины вона какие сильные...

Дмитрий Смирнов

Соревновательный дух? Попробуйте хитростью, это женщинам всегда лучше удавалось. Вроде морковкой коня поманить, и он сам остановится. =))

Дуся

да он сметет меня,пока морковку учует...

Дмитрий Смирнов

Так не надо у него на пути стоять, уверяю вас, женщины, которые его на скаку останавливают, тоже не стоят у него на пути. Не думаю, что даже чемпион мира по сумо, сумеет остановить коня просто встав у него на пути. =))

Дуся

нее...он большой...а я маленькая...слабенькая...

Дмитрий Смирнов

Дык, любой человек меньше и слабее коня. Зато умнее, поэтому люди управляют лошадьми а не наоборот. =)))

Амин Юсупов

Место коня "держите" и не отпускайте мужика своего,и избу свою берегите ,что бы мужику вашему хотелось к вам в эту избу,а не в чужую!

Ральф Оздоев

маникюр обрезать))) да и в наше время это не надо щас и пацаны в основном пошли не как каменая стена а как гапсокартон аж обидно мля

Ольга

ну ,могу успокоить-видимо еще кони мимо не скакали и избы не горели! . . в нас столько скрытых возможностей! иногда диву даешься!)))))

Валера Бабяк

))) нужно начинать с чего-то по меньше))) ну к примеру... остановите маленького котенка и войдите в избу и подожгите ее и убегайте)))

Сабир Рискиев

Мужчина я сильный, коня тоже не смог на ходу остановить, в бане больше 20 мин не сижу) найди себе занятия по возможностям и душе!

Александр

Ради бабы своей
Все дела отложу
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану,
То избу подожгу,
Ей нельзя без любимого дела...

Александр

Ради милой своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела...

Анатолий Паулкин-Омск

Да.Согласен..

Александр

И я солидарен...

Анатолий Паулкин-Омск

Доброго вам вечера,а я спать,у меня ночь..

Александр

У нас - тоже. Спокойной ночи...

Александр Гарбузов

Кроме вышесказанного, женщина еще может и должна продолжать род.И это в первую очередь, а уж потом эти экстримы, по желанию

Диана Борисова

Нужно в таких случаях песни Ирины Аллегровой взять за свой образ жизни! И совсем скоро ты "тучи руками" разгонять будешь (;

Виктор Шаламов

Использовать женственность. Ни в коем случае не "косить" под мужика. Не быть эдакой "не поймёшь сразу кто это перед тобой".

Валерий Витковский

От коней - в сторонку, в огонь не лезть, воспитывать, если есть кого, читать, если есть что. В общем жить и радоваться жизни