Дуся
Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

21 425
1422
0
Ответы · страница 2
Роман Корноухов
Роман Корноухов

А что кони так мимо и скачут? Избы горят вокруг? Будьте слабой и беззащитной, в этом сила женщины. И тогда найдется тот, который вас захочет защитить и дать уверенность

0
0
СШ
Серж Шамструдінов

Дівчинка в ліс пішла по калину
Ніжкою босою стала на міну
Довго являтися будуть у сні
Очі чудові оці на сосні
Я не забуду оцього роками -
Сосну, обвішану рясно кишками

0
0
СР
Сёма Резинкин

жди своего героя.............он как раз появляется при виде слабой женщины...............при сильных...........он в лузерах ходит.поэтому феменизм обречён на одиночество

1
0
Дуся
Дуся

🌹

1
ГN
Гоша Nikishaev

На данный момент это не важно то что ты не умеешь должен уметь твой любимый человек женщины не для коней придуманы а для того чтобы красоту дарить

2
0
Sm
Smotra

а вы бутыль водочки руской да после первой бутылочки 0.7 не закусывая по традиции) вы всё сделаете) даже море по коленно будет) не До а По колено)

0
0
Андрей Балдин
Андрей Балдин

оставайся слабой, пусть лучше рядом будет, сильный любимый человек, который тебя с бегущего коня снимет и из горящей избы на руках вынесет.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты меня уже об этом спрашивала. Я не помню, что тебе ответил. А сейчас отвечу - тебе надо пойти работать, потому что вопрос отпадет сам собой

4
0
Дуся
Дуся

работать должон мужчына...

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты должна работать, чтобы быть человеком. Потому что ты должна работать старательно и усердно, в поте лица.

1
Дуся
Дуся

не нать меня лечить...

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Все, не зли меня, давай, иди работай!

1
TT
Tamaz Telavia

не отчаивайтесь, есть пони, в конце концов, можно завтра через костер попрыгать, реализуйтесь, станьте не самой сильной, но одной из 🙂 🙂 🙂

0
0
Alisa Romanova ♛
Alisa Romanova ♛

Коня на скаку определенными звуками остановить можно и погнать в другую сторону...а вот если мама, то и в избу забежит)) Не прибедняйтесь

0
0
НП
Надежда Питишханова

А знаете- есть женщины в русском селенье, как глянешь, так сразу поймёшь- слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!!! Может Вам туда?

0
0
Людмила
Людмила

тогда останавливать надо автомобили: руку подняла и все. А в избу не надо входить есть специально обученные люди 01 надо набрать и все

0
0
Денис Лодыга
Денис Лодыга

Вообще женщина это немощный сосуд для которого не нужны такие показатели как вы привели в пример! Для этих нужд существуют Мужчины!

0
0
Леонид Зайчик
Леонид Зайчик

ПРЕДЛАГАЮ ЛЕТОМ ОСТАНОВИТЬ МЧАЩУЮСЯ ГУСЕНИЦУ И ПОТУШИТЬ ГОРЯЩУЮ СПИЧКУ - И ВЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!! С НАСТ. 8 МАРТА !!!

1
0
Дуся
Дуся

спасиб за наступающий 🙂

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Надо тренироваться. Начните с кошек, и горящих спичечных коробков. От малого к великому, как говорится. =)) А вообще на кой оно вам? 🙂

6
0
Дуся
Дуся

Дык щас ,говорят,женщины вона какие сильные...

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Соревновательный дух? Попробуйте хитростью, это женщинам всегда лучше удавалось. Вроде морковкой коня поманить, и он сам остановится. =))

1
Дуся
Дуся

да он сметет меня,пока морковку учует...

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Так не надо у него на пути стоять, уверяю вас, женщины, которые его на скаку останавливают, тоже не стоят у него на пути. Не думаю, что даже чемпион мира по сумо, сумеет остановить коня просто встав у него на пути. =))

1
Дуся
Дуся

нее...он большой...а я маленькая...слабенькая...

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Дык, любой человек меньше и слабее коня. Зато умнее, поэтому люди управляют лошадьми а не наоборот. =)))

1
Амин Юсупов
Амин Юсупов

Место коня "держите" и не отпускайте мужика своего,и избу свою берегите ,что бы мужику вашему хотелось к вам в эту избу,а не в чужую!

0
0
Ральф Оздоев
Ральф Оздоев

маникюр обрезать))) да и в наше время это не надо щас и пацаны в основном пошли не как каменая стена а как гапсокартон аж обидно мля

0
0
Ольга
Ольга

ну ,могу успокоить-видимо еще кони мимо не скакали и избы не горели! . . в нас столько скрытых возможностей! иногда диву даешься!)))))

0
0
Валера Бабяк
Валера Бабяк

))) нужно начинать с чего-то по меньше))) ну к примеру... остановите маленького котенка и войдите в избу и подожгите ее и убегайте)))

0
0
Сабир Рискиев
Сабир Рискиев

Мужчина я сильный, коня тоже не смог на ходу остановить, в бане больше 20 мин не сижу) найди себе занятия по возможностям и душе!

0
0
Александр
Александр

Ради бабы своей
Все дела отложу
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану,
То избу подожгу,
Ей нельзя без любимого дела...

0
0
Александр
Александр

Ради милой своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела...

10
0
АП
Анатолий Паулкин-Омск

Да.Согласен..

1
Александр
Александр

И я солидарен...

1
АП
Анатолий Паулкин-Омск

Доброго вам вечера,а я спать,у меня ночь..

1
Александр
Александр

У нас - тоже. Спокойной ночи...

1
АГ
Александр Гарбузов

Кроме вышесказанного, женщина еще может и должна продолжать род.И это в первую очередь, а уж потом эти экстримы, по желанию

0
0
Диана Борисова
Диана Борисова

Нужно в таких случаях песни Ирины Аллегровой взять за свой образ жизни! И совсем скоро ты "тучи руками" разгонять будешь (;

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Использовать женственность. Ни в коем случае не "косить" под мужика. Не быть эдакой "не поймёшь сразу кто это перед тобой".

0
0
ВВ
Валерий Витковский

От коней - в сторонку, в огонь не лезть, воспитывать, если есть кого, читать, если есть что. В общем жить и радоваться жизни

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как назвать мужа, который радуется неудачам жены и от которого нет поддержки?
какой цвет наилучший для спальни? почему?
как продвигается строительство нашего дома? :D
был пьян устроил дома скандал
что делать если я люблю девочку из моего класса а она меня нет я уже решил поверится мне 11 и ей 11 подскажите что делат
Как правильно просить руки у родителей их дочери?
где можно купить червей для рыбалки (много)
Подскажите, у друга есть кредит, хочет уехать и не платить, говорит не найдут. Мы поспорили, кто прав?
А вот, если я в лес пойду по грибы.. . и ружье возьму с собой в целях самообороны, меня могут привлечь за браконьерство?
Вопрос к женщинам мамам и врачам
Кто знает в какой проге или на каком сайте делали фотку?
где отпраздновать день рождение в Хабаровске?
Кто ездил на НАШЕСТВИЕ 2012? Вопрос внутри.
Как вы считаете?? ? Как вы считаете ???вопросы задают, чтобы что-то узнать, или чтобы кто-то другой что-то узнал?
Про подкаблучников....