Ан
Анна

что делать если я люблю девочку из моего класса а она меня нет я уже решил поверится мне 11 и ей 11 подскажите что делат

я хочу умереть потомучто меня не любит моя однакласница ей 11 и мне 11 пожалуйста помогите или я и в прямь повешёсь в крайнем перережу вены или горло или утоплюсь в ванной помогите прошу

Ел
Елена

Лучше всего перерезать горло. Счастливого пути!!!

Екатерина Чепурнова

вот это беда так беда...

Екатерина Никишина

У тебя этих девчонок завались будет! ! В России в среднем на каждого парня приходится 6 девчонок. Так что что не стоит убивать себя в 11 лет