Юлия Куницына

Подскажите, у друга есть кредит, хочет уехать и не платить, говорит не найдут. Мы поспорили, кто прав?

Уезжает с Дальнего Востока на запад. Я ГОВОРЮ ЧТО НАЙДУТ, а он утвержает чтонет, Кто прав?

Ок
Оксана

Зависит от суммы кредита и страну куда он отправляется.

Анна Еваленко

Устроится на официальную работу - найдут сразу...

Sole Abdulloev

Банки долгов не прощают!! ! Если не найдут, то будут платить родственники.

Ольга Малышева

Друг с Москвы уехал в Казахстан, за 6 лет не нашли. Хотя может и не искали, за 50 тыс. напрягаться на стали и все.

М;
Мария ;)*

Он не сможет границу пересечь, если у него долги по кредитам

Ев
Евгений

могут не выпустить) ) но найдут точно))

Федор Пинков

Найдут и еще % впаяют, банки не дарят денег))))

ulyana.prokopeva

захочут-найдут. .
типа так: у друшка есть дибильник, дажэ отключоный можно засечь, определяюца каардинаты, потом. .
"савмещенее частот"(и с другом бида-офицально нещасный случай, по неосторожности, и никто ни винават)