Ев
Евгений

а если кинуть банк. и уехать на пмж в другую страну то найдут или нет интересно.

если человек кинул банк и уехал в другую страну на пмж то его найдут или нет.

Анастасия Холина

между странами существуют договора о выдаче уголовных преступников, посему найдут и выдворят, плюс пмж то пмж но до получения гражданства вы по прежнему гражданин РФ и гражданство другой страны не получите лет 5, а если за вами будет висеть уголовное дело-то вы его вообще не получите, посему куда не кинь всюду клин. хотя если вы в состоянии купить себе новую айдентити- где тот от 200 тысяч долларов в штатах такое стоит например- то не найдут

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ты сначала попробуй получить такую ссуду, с которой можно сваливать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я ели- ели 2 лимона взяла, и то в 5 банках. Ну а с такими деньгами куда свалишь то?)))))))))))))))))))))))))))))

Саша Бурдин

Ахаха думаю найдут

Эрадж

не найдут если на поручению ни чего не оставишь

На
Наталья

Кто вас из страны-то выпустит?
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами; .