Алексей Панфилов

Вопрос к женщинам мамам и врачам

Моя подруга на 6 недели беременности! Есть риск выкидыша, что делать что бы беременность прошла нормально. желательно какие нибудь народные средства.

В консультацию она уже ходила ей какие то витаминки и свечи прописали, но сказали что бы больше никаких препаратов не принимала, по этому я и спросил может какими то народ. средствами можно помочь,

а то у на уже был один раз выкидышь (((

Сергей Пынзару

А вы с чего взяли, что у неё угроза прерывания? Сами себе диагноз поставили или всё же врач? Если врач, то он должен был вам сказать что делать. Если угроза не сильная, то выписать препараты, больше отдыха и половой покой. Если угроза сильная, то должен был дать направление в стационар.
Народных средств для сохранения беременности не существует, только медикаментозные и то не всегда помогают.

Света Дедкова

ложитесь на сохранение

Случайный Прохожий

Я почти всю беременность в больнице из - за этого провалялась....

*** Натали ***

на таких ранних сроках у всех есть угроза. да.. тут природа сейчас решает за вас.. отторгнет организм или нет - на это вы мало повлиять можете.
а вообще желательно половой покой, меньше напрягаться, без стрессов. витамины пусть пить начинает, комплекс. не помешает. .
главное не перенагружаться и быть спокойной.

Елена Матвеева

Желательно не экспериментировать с таким делом и слушать врачей.

Татьяна Нелих

К врачу нужно на консультацию и осмотр, а не самолечением заниматся тут.

Sims Noname

Главное помнить, что детей не заводят, а ЗОВУТ, ЛЮБЯТ И ЖДУТ!!!. И СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ И ПОСТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ С ВАМИ.!

Чу
Чуркин

народными средствами лучше не экспериментирование, только госпитализация в больницу

Людмила Демидова

епрст! ну заткинете чем нить, самое народное средство

Равшан Хамидов

никаких народных средств и прочего. на этом сроке ее идет "естественный отбор". сохранится беременность или нет- один Бог решает!

Н*
Наталья ***

есть средства - только это не одно средство а комплексная программа - могу составить - персональную программу- когда что пишите - Здравия! и Благополучных и Счастливых родов!!

Оксана Суворова

Какие народные средства???? Она же стоит на учёте в женской консультации, так вот её гинеколог ей всё и должен был рассказать. А народными средствами можно родить неизвестно кого. ВСЁ СТРОГО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ.

Наталья Гусева

а что конкретно произошло?
пусть лежит.. не нервничает..

Сергей Козак

Делайте всю работу по дому тяжелую за нее, чтобы ничего не поднимала, не напрягалась и лежала побольше. А врачи что говорят? Их надо бы в первую очередь слушать...

Екатерина Игнатьева

о какой народной медицине может идти речь - бегом в больницу. И Вы не указали причину риска, чтобы Вам дать какой-либо совет.

Варвара Павленко

лежать-лежать-лежать.... это как минимум, но лучше все таки проконсультироваться у врача - насколько серьезное состояние

Виталик Демидов

народное средство- не нравится врач, сходи к другому))

Олег Харченко

ложитесь на сохранение