Олег Олег

правда ли что тщательно зафиксированный больной внаркозе не нуждается?

Ответы
Бандера В. Степанович * **

нет, нет и ещё раз нет, батенька. Это не только не правда, но ещё и грубейшее нарушение экономической дисциплины, так как тщательно зафиксированный больной даёт учреждению чистый доход и не только не имеет нужды в наркозе, но и вреден наркоз ему, ибо лишает его удовольствия избавления от того, что называется неприятностью, которую в данной ситуации пациент просто обязан вкусить и имеет на то право- в полной мере

Олег Олег

ну как вариант

Валерий Носков

Нет. В сложных случаях может быть болевой шок, может не выдержать сердце. Недаром в войну при отсутствии условий для наркоза "обезболивали" доброй порцией спирта. А в древности, если верить некоторым авторам, наркоз давали дубинкой пе черепу, выключая на некоторое время.

М@|||@ |-|Идзий

Нет если просто зафиксированный то может быть стрес от боли и человек может умереть а фиксируют обычно чтобы когда наркоз проходит его сдерживает фиксация

Я Циник

если я не ошибаюсь то до 80 годов грудным детям делали операции без наркоза..думая что они не испытывают боли...вот ублюдки врачи

Валентина Литвинова

Доктор:Вам какой наркоз: дешевый местный или дорогой иностранный? Больной: Дешевый местный Доктор: Баю баюшки баю...

Femija E Luleve

Может и правда, однако очень не хотелось бы мне на его место. Лучше уж от болезни помереть, чем от болевого шока 😄 :'(

Алла Абба

нуждается... моему дедушке под Смоленском ногу отрезали - дали выпить кружку спирта. тоже наркоз... другого не было.(

Алла Абба

нуждается... моему дедушке под Смоленском ногу отрезали - дали выпить кружку спирта. тоже наркоз... другого не было.(

Магнолия Сливинская

Правда если это-секунда,но тщательно зафиксированный больной,если он живой-он нуждается обязательно в наркозе.

Владимир Батищев

это хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается... а про больного - садист вы!

Олег Олег

ну как есть

Залимхан Магомедов

В зависимости проводимой операции и тяжести травмы наркоз (общий или местный) может и не понадобиться.

Coctelka

если вас трамвай раздавит, вы конечно вскрикните...раз раздавит. два раздавит...а потом привыкните.......))

Галочка

да) так же как и правильноо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках...))))))))

Наталья Тумаева

Если судить со стороны врачей возможно...им главное чтоб не трепыхался.а что чувствует не важно

Наталья Тумаева

Не в курсе,в аэропорту не была

Олег Олег

)

Наталья Тумаева

Самой интересно,вот посмеялась бы)))

Олег Олег

ну так

Наталья Тумаева

В августе должна полететь в РК.......проверю)))))))))))))

Оля Петрова

его мнение мало кого интересует, а зря, только он может ответить в чем он нуждается . а в чем нет)

Расул Багамаев

так я пробовал))))) правда хирург потом опущенный ниже плинтуса ходил))))) великий могучий мат))))

Олег Олег

))

Людмила Фарзалиева

Если что-то срьезное, то в наркозе нуждаются все,,,,,,,,,,, Наркоз чтобы не чувствовать боль))))))))))

Яга

Правда.Но если не умрет от болевого шока, хирург будет нуждаться в услугах гробовщиков.

Ольга Усольцева

он может и нуждается (если его спросить), а вот врачи точно не нуждаются в его наркозе :))

Алексей Михайловский

ненавреди. это хорошо зафиксированная девушка в предварительной ласке не нуждается

Юрий Носов

хорошо зафиксированная женщина в предврительных ласках не нуждается....так точнее....

Стелла Просто

как и хорошо зафиксированная девушка не нуждается в предварительных ласках)))))))

Олег Олег

опыт?

Стелла Просто

теория))))

Олег Олег

аа

Светлана Зимогляд

можно надавить на сонную артерию одним пальцем и он ни в чем нуждаться не будет

Олег Олег

и что

Жо
Жорж

тогда перефразирую что тщательно вырубленный пациент в наркозе не нуждается

Антонина Калинина

У алкоголиков при белой горячке - наркоз не требуется, а фиксация необходима.

Олег Олег

опыТ?

Антонина Калинина

Однажды видела такой случай.