Олег Олег
Олег Олег

правда ли что тщательно зафиксированный больной внаркозе не нуждается?

6997
358
0
Ответы
БВ
Бандера В. Степанович * **

нет, нет и ещё раз нет, батенька. Это не только не правда, но ещё и грубейшее нарушение экономической дисциплины, так как тщательно зафиксированный больной даёт учреждению чистый доход и не только не имеет нужды в наркозе, но и вреден наркоз ему, ибо лишает его удовольствия избавления от того, что называется неприятностью, которую в данной ситуации пациент просто обязан вкусить и имеет на то право- в полной мере

2
0
Олег Олег
Олег Олег

ну как вариант

1
Валерий Носков
Валерий Носков

Нет. В сложных случаях может быть болевой шок, может не выдержать сердце. Недаром в войну при отсутствии условий для наркоза "обезболивали" доброй порцией спирта. А в древности, если верить некоторым авторам, наркоз давали дубинкой пе черепу, выключая на некоторое время.

0
0
М@|||@ |-|Идзий
М@|||@ |-|Идзий

Нет если просто зафиксированный то может быть стрес от боли и человек может умереть а фиксируют обычно чтобы когда наркоз проходит его сдерживает фиксация

0
0
Я Циник
Я Циник

если я не ошибаюсь то до 80 годов грудным детям делали операции без наркоза..думая что они не испытывают боли...вот ублюдки врачи

0
0
Валентина Литвинова
Валентина Литвинова

Доктор:Вам какой наркоз: дешевый местный или дорогой иностранный? Больной: Дешевый местный Доктор: Баю баюшки баю...

0
0
Femija E Luleve
Femija E Luleve

Может и правда, однако очень не хотелось бы мне на его место. Лучше уж от болезни помереть, чем от болевого шока 😄 :'(

0
0
Алла Абба
Алла Абба

нуждается... моему дедушке под Смоленском ногу отрезали - дали выпить кружку спирта. тоже наркоз... другого не было.(

0
0
Алла Абба
Алла Абба

нуждается... моему дедушке под Смоленском ногу отрезали - дали выпить кружку спирта. тоже наркоз... другого не было.(

0
0
МС
Магнолия Сливинская

Правда если это-секунда,но тщательно зафиксированный больной,если он живой-он нуждается обязательно в наркозе.

0
0
Владимир Батищев
Владимир Батищев

это хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается... а про больного - садист вы!

1
0
Олег Олег
Олег Олег

ну как есть

1
Залимхан Магомедов
Залимхан Магомедов

В зависимости проводимой операции и тяжести травмы наркоз (общий или местный) может и не понадобиться.

0
0
Coctelka
Coctelka

если вас трамвай раздавит, вы конечно вскрикните...раз раздавит. два раздавит...а потом привыкните.......))

0
0
Галочка
Галочка

да) так же как и правильноо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках...))))))))

0
0
Наталья Тумаева
Наталья Тумаева

Если судить со стороны врачей возможно...им главное чтоб не трепыхался.а что чувствует не важно

16
0
Наталья Тумаева
Наталья Тумаева

Не в курсе,в аэропорту не была

1
Олег Олег
Олег Олег

)

1
Наталья Тумаева
Наталья Тумаева

Самой интересно,вот посмеялась бы)))

1
Олег Олег
Олег Олег

ну так

1
Наталья Тумаева
Наталья Тумаева

В августе должна полететь в РК.......проверю)))))))))))))

1
ОП
Оля Петрова

его мнение мало кого интересует, а зря, только он может ответить в чем он нуждается . а в чем нет)

0
0
РБ
Расул Багамаев

так я пробовал))))) правда хирург потом опущенный ниже плинтуса ходил))))) великий могучий мат))))

1
0
Олег Олег
Олег Олег

))

1
ЛФ
Людмила Фарзалиева

Если что-то срьезное, то в наркозе нуждаются все,,,,,,,,,,, Наркоз чтобы не чувствовать боль))))))))))

0
0
Яга
Яга

Правда.Но если не умрет от болевого шока, хирург будет нуждаться в услугах гробовщиков.

0
0
ОУ
Ольга Усольцева

он может и нуждается (если его спросить), а вот врачи точно не нуждаются в его наркозе :))

0
0
АМ
Алексей Михайловский

ненавреди. это хорошо зафиксированная девушка в предварительной ласке не нуждается

0
0
ЮН
Юрий Носов

хорошо зафиксированная женщина в предврительных ласках не нуждается....так точнее....

0
0
СП
Стелла Просто

как и хорошо зафиксированная девушка не нуждается в предварительных ласках)))))))

4
0
Олег Олег
Олег Олег

опыт?

1
СП
Стелла Просто

теория))))

1
Олег Олег
Олег Олег

аа

1
Светлана Зимогляд
Светлана Зимогляд

можно надавить на сонную артерию одним пальцем и он ни в чем нуждаться не будет

2
0
Олег Олег
Олег Олег

и что

1
Жо
Жорж

тогда перефразирую что тщательно вырубленный пациент в наркозе не нуждается

0
0
АК
Антонина Калинина

У алкоголиков при белой горячке - наркоз не требуется, а фиксация необходима.

2
0
Олег Олег
Олег Олег

опыТ?

1
АК
Антонина Калинина

Однажды видела такой случай.

1
Следующая страница
Другие вопросы
в парках стоит открыть электро мобили для детей?
На людей которые моляться каждый день искренне и бывают в церкве привороты действуют?
Сегодня 08.05.2013 я решил купить 70 майликов на маil.ru я ввёл как обычьно код деньги сняли и пришла эсэм
расскажите что нибудь про меня. вдруг какая инфа пойдет важная. любит ли меня кто нибудь?
здравствуйте.! ПОМОГИТЕ. мне который день плохо. ни могу понять что со мною. моё фото внутри! спасибо большое. за ответы
Хочу купить скутер до 50-60 тр, что можно посмотреть, 100 куб. Б/у, надежный, эксплуатировать на даче буду пополной.
Пожалуйста кто розбираеться, кинте на карты. Мама не хочет в больницу
Подскажите где можно купить наклейку на машину Radio Record???
Ставим поршни на запорожец 30очка.... подскажите куда какие.... на двух проточка на юбках, на двух нет....
Nissan Bluebird U14 1.8
Сделайте мне кто-нибудь диагностику фото моего, скажите что сможете, прошу! Нужна помощь...
Как заказать товар из Англии?
Оцените правильность действий бухгалтера. Ваше мнение ?
Ломается подшипник барабана звезды приводной мопед альфа. Как устранить? надоело подшипники менять уже
как оформить покупку бу авто