Евгений Миргаязов

Как заказать товар из Англии?

Я хочу купить товар из Англии, я все разобрался с заполнением полей посылки. Дело в оплате я буду оплачивать через VISA на которой бел. рубли, а надо доллары или евро, как купить?
Сайт: ProDirectSoccer, кто заказывал, подскажите.

На
Наталья

При оплате на сайте поставщика по карте visa произойдет автоматическая конвертация белорусских рублей в фунты стерлингов ( или в доллары или евро - т. е. в то что ты укажешь валюту оплаты ) по внутреннему курсу банка эмитировавшего карту виза.
* уточни в своем банке, возможна ли такая конвертация именно по твоей карте ( карта может быть эмитирована только в белоруских рублях ).