Максим Борисов

здравствуйте.! ПОМОГИТЕ. мне который день плохо. ни могу понять что со мною. моё фото внутри! спасибо большое. за ответы

Ирина Стырова

фото плохо видна для диагносики фото с фотошопом не подходит

Ал
Алсу

магич. возд. нет ...

Артём

да гармоны наверное играют.. фото красивое) советую поменьше читать всякий бред что вам тут пишут ..не засерайте мозги)

Вася

На этом снимке, к которому Вы еще и не дали соих имени и даты рождения, ничего не видно.

Максим

умрешь скоро, да и фото не то.

Ан
Андрей

от безделья маишься, а пойти поработать не пробовала?